Меню

Что то хорошее всем форумчанам)

AD
25 ноя 2005, 17:42
Пятница для меня Агромный таакой праздник, паэтаму я всем желаю, харашенечка его отметить, пабухать, поепаться или трезва так покуралесить, встретиться друзьям и весело потрещать и желаю Вам чтобы все Ваши неприятности и невзгоды, а также плохое настроение и неудачи, болезни и слёзы с горя, все те епланы и долпаёпы которые Вам мешают жить и домогаются, а так же завистливые падруги и тугодумы которые Вас не понимают, или плохо епут все Ваши дурные мысли которые Вам покоя не дают и комплексы которые Вам мешают тесно общаться с такими заепательскими парнями как я, все Ваши неудачные связи и неудовлетворённые ночи отправились в ЖЁПУ!!!!!
PS: далее по ссылке)
http://stanis.ru/zopa2004/
ВСЕМ ДОСВИДАНИЯ!!!До новых писем, писулек, писюлек, сисек, писек карочи СЧАСТЬЯ ВАМ)
25 ноя 2005, 18:56
Спасибо! Тебе тоже приятных выходных!
25 ноя 2005, 19:07
СПАСИИИИИИБОООО!!!!!
25 ноя 2005, 19:19
Ну что сказать...мерси:)
25 ноя 2005, 19:03
ты как всегда.........спасибо за..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325