Меню

Деликатная тема....

AD
Стесняюсь
22 ноя 2005, 16:31
Обажаю анальный секс, но .... геморрой, возникший после родов, мешает им заниматься. Не усугубит ли анальный секс мое состояние (точнее состояние геморроя)?
Извиняюсь за тупой вопрос.
22 ноя 2005, 16:36
еще одна...
26 ноя 2005, 09:30
я бы не советовала. Сначало пролечить.
27 ноя 2005, 02:56
думаю чт опопробовав анал не пролечившись вы больше никогда ег оне захотите-трещины дадут о себе знать и вы будет орать от боли
22 ноя 2005, 16:40
А-а-а-а-а-аа-!
22 ноя 2005, 16:49
Не рискуйте своим здоровьем, все равно удовольствия никакого не получите. Вы что, не дня без анала прожить не можете???
22 ноя 2005, 16:54
аналозависимость:)
22 ноя 2005, 16:54
от винта! (с) карлсон
замуровали демоны:)))
22 ноя 2005, 17:32
Слушайте, геморрой надо по-любому лечить. Сходите к проктологу, используйте свечи и т.п. Конечно, при геморрое А.С. не очень-то.... Но если подлечиться и использовать смазочки, то....... Мы то с вами знаем, что удовольствие от этого.....мммммм....... (только тссс! не раскрывайте нашей тайны тем, кто считает, что А.С. придумали грязные извращенцы - мужчины, которые постоянно заставляют бедных, корчащихся от боли и унижения женщин им заниматься.... :) )
Стесняюсь
22 ноя 2005, 18:02
Я не знала, что это "больная тема" не только для меня.
Врач сказал, только операция, а я боюсь вдруг после операции не будет уже так приятно, ведь после родов - все по другому стало...

И я не поняла иронию... У меня точки G нет, мне сложнее (а иногда невозможно) оргазм получить от обычного секса. А от А.С. - через 20 секунд...
22 ноя 2005, 18:05
Делай операцию, не бойся. Попроси доктора, он расскажет подробнее. Эта операция будет касаться только одного узла (венки). Но правда потом некоторе время нельзя будет заниматься А.С. И еще-знаешь, ищи все же свое удовольствие в чем то еще, ну может, оральный секс.... просто при таких делах А.С. лучше оставить на десерт, т.е. не часто.
22 ноя 2005, 18:18
а что такое гемарой?
(с транслита)
27 ноя 2005, 00:32
О, счастливчик!!!!
Anonymous
22 ноя 2005, 18:22
у меня очень похоже, я когда кончить не могу при обычном сексе, то сразу в попу прoшу мужа меня поимeть кончаю доволно скоро. может просто ета точка G так расположена что чувствительность повышается при анальном сексе?
(с транслита)
Anonymous
22 ноя 2005, 21:00
Может усугубить - мне кажется. Поспрашивайте об этом в Инете на сайтах, где врачи консультируют.
23 ноя 2005, 02:56
Сгачала вылечите геморрой. А то нагрузка вредна.
23 ноя 2005, 17:40
Вот читаю и удивляюсь. Как можно себя так не любить? Кроме анала, что в сексе больше ничего нет? Странно :mda
Ляля
23 ноя 2005, 17:53
А Вы сами пробовали АС, раз делаете такие выводы?
23 ноя 2005, 17:57
А вы зачем это спрашиваете? Для самоудовлетворения: мол вот еще одна, которая анал терпеть не может, но пишет тут.
Если вам это поможет скажу прямо: ДА.
И мне в отличие от всех кто его обожает, нравится в сексе ох как много другого!
Ляля
23 ноя 2005, 23:54
Ирония Ваша мне совершенно непонятна... Я задала Вам вопрос, не для самоудовлетвореия, как Вы выразились... Я рада что Вы пробовали, но просто зачем так категорично писать, что Вам нравится все другое, а типа АС это вообще...
В чем Автор себя не любит-то по Вашему, в чем ее странность если ей нравится АС, если она получает удовольствие именно от него? В том что она любит АС и есть ее ущербность в ваших глазах? Я вот люблю многое в сексе, АС очень нравится (и себя я люблю вообще-то), так же как и многое другое, помимо АС... мне просто непонятна Ваша категоричность... :mda
Надеюсь ничего обидного не сказала...
AD
AD
Anonymous
24 ноя 2005, 00:23
У меня тож геморрой уже скоро 14 лет (как старшую родила), но он меня абсолютно не беспокоит - просто маленький мешочек снаружи и все, абсолютно безболезненный. АС проходит нормально, никакой боли если умело все сделать.
(с транслита)
Anonymous
27 ноя 2005, 19:13
а вы не подскажите можно ли что то с етим мешочком сделать? у меня он тоже есть и тоже не беспокоит вроде как пока...просто мне кажется парнеры смушатыттся когда его видят...
(с транслита)
Anonymous
28 ноя 2005, 05:42
У меня партнер один - мой муж и его не смущает. Доктору показывала - он сказал что ничего делать не будет, т .к. он меня не беспокоит.

И еще у мужа моей сестры в прошлом году была операция по удалению геморроя - йето был ужас - он отходил неск. месяцев. Я не хочу делать без необходимости, если уж припрет тогда сделаю, а так не буду.

И последнее :-) думала что после вторых родов вообще геморрое замучает, но все прошло отлично хотя и потуги были 4 часа. Так что не заморачивайтесь.
(с транслита)
Anonymous
28 ноя 2005, 15:08
я думаю действительно лучше его не трогать если не беспокоит....а кстати если он забеспокоит, ка ето может проявляться? что бы я знала на всякий случай. спасибо за ранее.
(с транслита)
Anonymous
28 ноя 2005, 21:33
Я думаю это Вы сразу поймете - воспалится, будет болеть, боль;но сидеть, ходить, лежать. Про процесс дефекации вообще молчу. :-(
(с транслита)
An
28 ноя 2005, 09:25
Если у Вас есть деньги, лучше удалить его безоперационно - лазером. Не больно и надежно.
26 ноя 2005, 03:51
Я думаю усугубит.
28 ноя 2005, 15:09
Геморой это не диагноз, это состояние!!!
28 ноя 2005, 15:21
что вы конкретно имели в виду?
(с транслита)
28 ноя 2005, 15:22
Что имею, то и введу ...
28 ноя 2005, 16:10
я смотрю вы очень оригинальны!
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325