Меню

Жизнь по кругу!!!! Или мужчина животное ненасытно

AD
21 ноя 2005, 14:35
Жизнь мужиков складывается в круговое движение. Например понравится девушка, мужик хочует влюбиться, влюбился - хочет её поцеловать, поцеловал, хочет с ней переспать, переспал - хочет любить, любит - хочет поселиться под одной крышей, живёт под одной крышей - хочет жениться, женился - встречает другую девушку, которая нравится. Мужчина животное ненасытное, он вечно выбирает из нескольких вариантов фрустрации...
Хотя в последнее время стал замечать, что женщины прервают цепочку на моменте хочет переспать и переспал и переспал переспал переспал...
Тёткам чё, только секс нужен??)
21 ноя 2005, 14:42
Есть такие девчонки, но их меньшинство. Мне почему-то все больше попадались такие, которые строго следовали твоему круговороту, причем акцент делался имим на женитьбе.... И цепочка разрывалась :-))) Не на востоке же живем, зачем мне много жен?
21 ноя 2005, 14:52
а я бы хотел двоих жен.мою нынешнюю+неразделенную любовь(с которой только "дружеские" отношения,но хочется большего,любви и всего прочего) вот тогда бы мне в жизни повезло...
Anonymous
21 ноя 2005, 15:32
Ню-ню...
21 ноя 2005, 15:51
ну должна же быть в жизни несбыточная мечта,чтобы к ней все время стремится,жить ею что ли...:))
21 ноя 2005, 14:56
а такие часто попадаются, причём это те которые слишком далеко заходят, как говорится большие собственницы)))
сначала их только секс интересует, а потом они про это забывают, особенно после того как хорошо трахнешь, сразу хотят чтоб только их трахал, пытаются присвоить и женить на себе, и именно по этой причине чаще и я расстаюсь с ними, нельзя же разорваться, или каждая считает что она лучше другой???...
21 ноя 2005, 15:04
Денис! Ну конечно же лучше! Если не лучше, то я не вижу смысла быть с такой... Мы сами убеждаем женщин в их исключительности!
21 ноя 2005, 15:30
исключаем одну включаем другую))))
21 ноя 2005, 14:47
а кому же ОН не нужен................
21 ноя 2005, 14:49
А можно подумать тебя это огорчает ;-)
21 ноя 2005, 14:57
ну и чё??? ну и повыёпываться нельзя да?))))
больше огорчает то про что сказал Сибирячёк!!!
правда жизни...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325