Меню

Как влюбить в себя вашего мужчину!!

AD
15 ноя 2005, 09:54
(креатифф написаный для евы, с небольшой инструкцией, как добиться идеальных отношений с вашим мужчиной, для ЖЕНЩИН.
И путёвка в райе для мужиков, и как радаснее жить как таким как я)

Прочитав Ваши креативы *Проблемы с оргазмом*, Нагрубил*, Секс с мужем раз в 2 месяца - это нормально?!, Что нового в сексе? И т.д. все предыдущие крео, я от души посмеялся над этими креативами, особенно над тем, как афтары парятся над всякой хернёй хотя сами мало приложили усилий чтобы помочь себе.
Вот зато попарить себя и других это срадастью)))
Хотя с другой стороны, беспесты - от чистого сердца, в очередной раз порадовался тому, что на форумах секса в основном находятся, как раз те... у кого траблы с сексом в реале, замучены душевными муками, или к примеру, почему то, кто то не хочет с ними епаццо и находит другую. БУГАГА...
Фуй его знает - почему?))) В силу нехватки времени и недостатка желания, не говоря уже о аморальности всякой епли, верности жене и мужском либидо?
Зато советчиков куча, который разбирается в любом вопросе и считают себя обворожительноостроумными так и стараются помочь обделённым разобраться в их проблеме, хотя прекрасно понимают что естественно каждый у кого проблемы мечтает чтоб их у него небыло, но как и не делал ничего для их ликвидации так и не будет делать… Потому что всё устраивает, а еслиб не устраивало то давно бы всё исправили…

Так вот, уважаемые форумчане, нифуёво отшлифованый экспериментами опыт в этой увлекательной сфере, а именно - сфере как добиться идеальных отношений, три года брака, восемь лет постоянных отношений и сотня - другая замечательных девушек с сайтов знакомств, с которыми тесно общался заставили меня дать вам несколько практических рекомендаций о том, - как легко и непринужденно жить и наслаждаться жизнью и не один год.
Пусть будет так... Хотя Если вам хочется заполучить мужика всего один раз для галочки и коллекции, то именно - для галочки, а если наоборот, не однократно и продолжительно, для пизтатого семейного щастья и создания семейного гнезда, то пусть будет для счастья и никак иначе.

Уважаемые, чуть ниже я опишу - чисто технические советы, не имеющие отношения к прибалтыванию и собственно епле которыми часто пользуются женщины чтоб заполучить мужика. Ведь у каждой уважающей себя женщины есть масса опыта, куча методов и очень много средств убеждения, для удержания симпатичных парней при себе...
Собственно, я и пишу это для того, что бы вы не тратили свое драгаценное время на эксперементы в этой области науки. А переходили к делу сразу))

В самом начале ваших отношений, для вас главное условие - обратить на себя внимание объекта соблазнения. Присмотритесь на Ваши с ним отношения и подумайте всёли вас устраивает???? Если не устраивает начните изменять ваши отношение!!!! Что вам нужно для этого:
для этого нужно начать менять себя!!!!

Теперь - первое и самое необходимое правило, которое надо вырезать самурайским мечом на мониторе - никогда не делайте этих ошибок:
1 – не епите мозги своему мужику.
2 – не звоните через каждые 5 минут.
3 – если у вас болит голова это не значит что она должна болеть и у вашего мужика.
4 – не задавайте вопросов где ты и с кем ты и не задавайте вопросы на которые боитесь получить ответы
5 – не ограничивайте свободу своего мужчины

Эти тиотки, совершающие такие ошибки эгоистичны или же настолько закомплесованы, что епать такую - смертный грех и душевная растрата, поэтому влечение к ним пропдает полностью. Вечная им память!
Такое же поведение принадлежит бабам - считающим свою персоналию центром вселенной и ее дальних задворков. Поэтому смело собираем их в одну кучу ...и выбрасываем на ху… гм-гм… в помойное ведро, предварительно посыпав щепоткой, растертой в ладонях э-эээ...(с)Дундuк

Второе!
Эти правила вы должны уяснить и помнить если вас разбудят посреди ночи и спросят что должн помнить настоящая женщина!!!

1. Настоящая женщина всегда знает, чего хочет ее мужчина. Она это угадывает или чувствует, вычисляет методом подбора, а при достаточном опыте применяет даже теорию вероятностей. Секс заканчивается в постели, а начинается с мыслей и разговоров, доверия и совместных переживаний. Мужики занимаются любовью мозгами, а не «одним местом», а трахаются только с женщинами, которые этого не понимают.

2. Мужчины тоже очень ласковые и нежные поэтому нужно не думать, а давать мужику то, что он хочет, заваливать его ласками, выполнять прихоти, но не быть навязчивой в личных отношениях (например, «умучивать» его звонками, требуя внимания к себе). Самые прочные сети невидимы. Именно ими граматная женщина оплетает тело, душу и мозг мужчины.

3. Главное в отношениях с мужчиной - сначала дать все, что у тебя есть, не думая о себе, без эгоизма и просчетов того, что будет дальше, не боясь разбаловать, а потом получить за это втройне. Вот меня например бесит когда девушка заявляет: давай я тебе посасу а ты ужин приготовишь… Или я тебе посасала а ты мусор не вынес... такая тётя не годится и не получит хороших и долгосрочных счастливых отношений….

4. Не Стоит заглядывать мужчине в глаза после прекрасно проведенной ночи с вопросом: «Почему ты небыл таким раньше?». Мужчина всегда такой, просто вы его частенько достаёте своими проблемами, а это недопустимо, пропадает настроение дарить вам кусочки счсастья.

6. Настоящя женщина понимает, что для мужчин влюбленность имеет гораздо меньшее значение, чем для женщин, особенно после нескольких лет совместной жизни. Не стоит мужчину мучить, заставляя его рассказывать «как сильно ты меня любишь». Мужчин такое поведение подталкивает к мысли, что у баб на уме только всякие романтические бредни, а следовательно, они глупы как гусыни. Я так вообще на вопрос: как ты меня любишь? – отвечаю: РАКОМ…

7. Даже если мужчина загулял, не стоит «его мучить подозреньями», все равно не признается. Находясь по другую сторону баррикады, то есть, будучи любовницей, так же не стоит «расставлять метки»: пачкать его вещи помадой и орошать духами, царапать в приступе страсти его спину. Он - не твоя собственность. И главное засос на члене тоже не стоит делать...

8. Следующее правило: никогда не учи мужчину жить. Мы сами знаем как епать, кого епать и сколько епать… выше потолка не прыгнем но нам нужен хороший тренер)

9. Умение прощать - это еще и умение не напоминать о прошлых ошибках. Простить - значит забыть... или сделать вид, что забыла. Например не надо вспоминать что на чьёмто дне рождении познакомился с тобой, в первый же вечер выеп тебя патом пашол в туалет и увидев в туалете именинницу тоже выеп, ну апознался, каждый имеет право опазнаться и вообще это же именинница…

10. Хорошая женщина никогда не комплектует по поводу своей внешности, большинство мужчин бежит от зажатых и закомплексованных, а не от полненьких и нестандартных. И уж тем более не бегут от партнерш только из-за размера груди.

11. Для свободной и уверенной в своих силах женщины нет правил, когда и где отдаваться мужчине. Нефиг стесняться когда вашего мужика пропёрло на секс в людном месте… Мне вот нравится на чёртовом колесе, в парке и т.д. Если вам не нравится значит не пробовали)

14. И самое главное: САМАЯ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА ТА КОТОРАЯ НЕ ПАРИТ СВОЕГО МУЖИКА!!!

Вот и всё. Были плохие отношения и нет плохих отношений)).

На этом техническая часть создания идеальных отношений закончена, а учить вас, тому как заняться собой и начать меняться дело - не благодарное и бесполезное занятие, к этому должны подойти сами, а эти не хитрые правила вам помогут выглядеть перед вашим мужчиной самой лучшей и желанной женщиной на продолжении долгих лет)))

Всем остальным женщинам которых устраивают их отношения - Счастливой епли, и долгих здоровых отношений!
Особенно в рот и в попу.

Всегда ваш, ozornik.
15 ноя 2005, 10:29
Резюме опуса: Женщины! Замолчите и дайте мужику вас "епать"!
Господи, ну до чего ж скучный опус. И неприменимый на практике...
15 ноя 2005, 13:44
естественно куда приятнее епать мозги мужикам и жаловаться почему на лево ходит))
15 ноя 2005, 18:08
А не для вас написаною, Не фиг читать. Нормальные мужики на еву не суются...
15 ноя 2005, 18:10
...а чо такая злая ...=)) давно видимо не сували?=))))))
17 ноя 2005, 10:00
а подъепать у тя никуёва получается)))) шаришь))
15 ноя 2005, 18:12
а мне уже сказали что я исключение))))
хотя я всётаки ненармальный)))
15 ноя 2005, 18:13
ты от меня никак бегаешь зайчик мой?:)))за што такое невнимание))))
15 ноя 2005, 18:26
от тебя не убежишь и не уедишь и пешком не уйдёшь, достанешь же))))))
15 ноя 2005, 18:26
:-Р
16 ноя 2005, 06:11
В том то и дело, мозги я его не трогаю, а налево он никогда не ходит, да и не пойдет! А соблюди я ваши правила, себя уважать не буду, да и он меня не будет уважать! Давно известно, что верный способ потерять интерес мужчины - раствориться в нем и его интересах.
16 ноя 2005, 08:55
а раскажите мне где в моём тексте написано расствориться в его интересах?)))
оставить его в покое это естственно в его интересах))
16 ноя 2005, 10:32
пожалста, цитирую;
1. Настоящая женщина всегда знает, чего хочет ее мужчина. Она это угадывает или чувствует
2. давать мужику то, что он хочет, заваливать его ласками, выполнять прихоти, но не быть навязчивой в личных отношениях (например, «умучивать» его звонками, требуя внимания к себе
3. Главное в отношениях с мужчиной - сначала дать все, что у тебя есть, не думая о себе (вобще тащщщусь - захер я о себе должна думать-то???!!! о нем надо, о нем!!!)
4. ...Мужчина всегда такой, просто вы его частенько достаёте своими проблемами, а это недопустимо
6. Настоящя женщина понимает, что для мужчин влюбленность имеет гораздо меньшее значение, чем для женщин, особенно после нескольких лет совместной жизни. Не стоит мужчину мучить, заставляя его рассказывать «как сильно ты меня любишь». (Вот дуры бабы, ждут, что мужчины помня о их романтизме, будут чаще говорить слова любви)

11. Нефиг стесняться когда вашего мужика пропёрло на секс в людном месте…

Конец цитаты, мля.

Это как еще называется? Жить его интересами? Ну как не назови, а смысл один и тот же - забудь о себе, думай о нем, и при этом ног не сдвигай!
16 ноя 2005, 10:38
ну и чем вы недовольны?)))
и вы не думаете что вам вернётся всё это в двойном размере?))))))))
16 ноя 2005, 10:57
судя по тому, что я читала, исполненного вами на клавиатуре, - не вернется.
16 ноя 2005, 12:39
ну несколько другое вернётся))) полюбому чтонить да будет)) и на много лучше чем было))
16 ноя 2005, 08:41
Пришла к выводу шо я идеальная!Без капли скромности!
16 ноя 2005, 10:41
Согласна со многими советами. Спасибо.

А как женщину в себя влюбить, интересно?
16 ноя 2005, 10:51
у каждого свои методы))) попробую чёнить отписать)))))
15 ноя 2005, 10:42
оспадя, что за ахинея. каждый мнит себя писателем.
озорник - кг/ам
и найдите женщину "глухонемой моряк дальнего плавания", какие проблемы то:)
AD
AD
15 ноя 2005, 10:46
вот прально гришь!
15 ноя 2005, 13:43
я себя мню читателем как и вы, иногда лишь несу ахинею в которой естественно есть доля ахинеи)))
15 ноя 2005, 13:24
А вот теперь все тоже самое опишите не для женщин, а для мужчин. Почему я должна так парится над этими вопросами??? Это мужики для нас так должны делать, а не наоборот. А если делать все как вы сказали, т е вовремя всегда по его желанию раздвигать ноги, или наоборот не трогать когда не хочет, не задавать вопросы, делать все как он хочет, а нах тогда вообще жить? Только для мужиков что ли? А почему бы ему не сделать мне обед? Это рабство-проституц-я какая-то. Ужас. Вот действительно мужикам нравяться тупые гусыни, которые все это по вашему списку делают, они с такими долго живут, а вот почему тогда Автор они епутся в другом месте и с другими бабами А?.
15 ноя 2005, 13:51
а нах плакать что жизнь не устраивает и мужики не такие какими вы хотите их видеть?????
Живите для себя или докапываться до мужика это и есть для вас радость жизни...
а на счёт мужиков это отдельный разговор.... если вам попался безразличный, и невнимательный то это в принципе тоже ваша заслуга, сама виновта что пустила к себе такого)))
и никто никому ничего не должен!!!!! хороший мужик оценит ваше поведение)))
15 ноя 2005, 22:40
Я не считаю, что надо тупо выыполнять мужские команды. Мы люди цивилизованные, а не собаки. Я живу для себя, и близких, на дураков , которые тока под юбку смотрят не растрачиваюсь. Мне мужчина умный нужен и стабильный.
Правильно никто никому ничего не должен!!!!! Все нужно делать по обоюдному желанию и согласию. А такие оценки мужчин мне не нужны. Я сама оцениваю мужиков. И не соглашусь с тем, что мой мужчина не внимательный. Никогда не плачу , что жизнь не устраивает, просто меняю , то или того что, либо того кто не устраивает. А вы видимо не удовлетворены чем-то в своей жизни. Разве вам не интересная стоящая вас женщина. Или нет такой?
15 ноя 2005, 23:20
мож я чёто напутал))) если вы мне отвечаете, то я чёто не припомню чтоб писал где девушка должна тупо выполнять мужские команды, не хочешь тупо выполняй умно)) хотя я вообще против команд всех, поэтому и в армию не иду)) где вы команды блин нашли?...
а с чего вы взяли что я чемто неудовлетворён? а да бл.. точно мне постоянно мало))) и попистеть люблю от души)))
а на счёт моих интересов тоже не разобрался... еслиб мне была не интересна моя женщина онабы не была моей женщиной!!!
17 ноя 2005, 01:23
Не оправдывайтесь, вам это не к лицу
15 ноя 2005, 13:32
Улыбаюсь тебе , Дениска...умный ты озорник ! ) Но мысли твои не бесспорны... И еще - а надо ли удерживать ?
15 ноя 2005, 13:40
озорника?:)
15 ноя 2005, 13:42
Мужчин , Лисичка...)) У меня принцип - не удерживать...Чему быть - того не миновать...
15 ноя 2005, 13:42
:)))я поняла) у меня такой же принцип:)
15 ноя 2005, 13:55
принцип замечательный.. но опятьже это движение на опускание рук... типа: судьба такая... и вот люди горюют свыкаясь с судьбой своей и не меняют её))
15 ноя 2005, 13:58
я считаю так " надо отпустить, если твое-вернется, если нет, то твоим никогда и не было":)
15 ноя 2005, 14:14
я считаю нада потрахаться а потом решать кто куда идёт)))))))
15 ноя 2005, 13:58
Так.....по жизни руки опускать не надо....надо бороться , пока это возможно... А в отношениях я не борюсь....если есть необходимость бороться , значит , это заведомо не мой человек .....
15 ноя 2005, 14:12
это верно) не своё не удержишь а своё не уйдёт...
люди никому не принадлежат, даже себе от части тоже)
15 ноя 2005, 13:41
да мысли точно противоречивы)))
иначе как ещё можно заставить женщин задуматься над тем что они делаю и как делают и не ныть))))))
а на счёт удерживать.... естественно послать легче, только не каждя это понимает, думает что не жить без такого болвана и поэтому принимает решение жаловаться на то как с ней обходится жизнь....
15 ноя 2005, 13:43
офф...быстро в аську..мне надо с тобой поговорить!
15 ноя 2005, 13:44
Я воспринимаю это не как жалобы , а как чьи-то трудные моменты в жизни....не жизнь , Озорник , а только моменты... Потом все пройдет , просто человеку нужна помощь и поддержка сейчас...вот и пишут о проблемах....проговаривают их - и уже легче )))
15 ноя 2005, 13:53
зато как всем легко после того как я отпишу))) все радасны и счастливы что не так глупы как я)))))
AD
AD
15 ноя 2005, 13:59
))) Я тебя читаю !
15 ноя 2005, 14:01
помогает?;)
15 ноя 2005, 14:03
? Считаю Озорника умным....мне это должно помочь ? )
15 ноя 2005, 14:07
потеряли нить разговора:) ну да ладно
15 ноя 2005, 14:15
Не потеряли....просто он же ерунду сказал.. )))
15 ноя 2005, 14:14
в двух словах.=))) это Устав для женщины...=)) распечатать и повесить на кухне...=)))
15 ноя 2005, 14:20
прочитал мельком, кошерно так написано :)
15 ноя 2005, 15:20
а ви думаете, что все евгеи матом ругаюца и жен дома гнобят?:)) почему кошерно то?:)
15 ноя 2005, 16:22
Ну если уж на то пошло, то мужики должны пахать как рабы от зари и до зари, принося приличные бабки в кармане. Должны быть галантными кавалерами ,уступать местов вобщественном транспорте, должны.... да тут каждая списочек охрененный может представить, что должен и чего не должен делать мужчина. Я не феминистка, меня просто злит, что женщинам всегда ставится больше условий, более жёсткие рамки поведения и всего прочего. Зато нашим дорогим и желанным мужчинам никакие рамки или там ограничения ставить нельзя.
15 ноя 2005, 16:25
Согласна. Но опять же, мудрая женщина всегда будет держать мужчину (даже если он об этом не догадывается) в определенных рамках.
15 ноя 2005, 16:29
Ну в принципе да. Но всё равно ЗЛИТ меня такая ситуация....
15 ноя 2005, 16:37
Меня не то что злит, просто я вижу эту ситуацию по своему. И об этом я написала в соседнем топе.
15 ноя 2005, 16:59
а меня прикалывает)))) особенно то что вы в моей писанине видите то что вас злит)))
15 ноя 2005, 17:15
Да просто любое недовольсво вы расцениваете как запарка для мозгов. Причём никогда не задумываетесь, что реально данная проблема тревожит вашу вторую половину. Но сами горазды повыступать
15 ноя 2005, 17:20
всё гораздо проще!!!!!!
мы всегда давольны и не понимаем почему это вы не давольны, и если вас чёто тревожит зачем чтоб это тревожило всех вокруг?))
а выступаем так же от нех делать как и то что вы от нех делать парите нас))
15 ноя 2005, 17:30
если вы человек с которым я раз в неделю трахаюсь ,так я никогда не стану выступать. Если что не страивает, я другого найду, где всё устраивает. Но если тут отношения, типа, люблю и всё такое прочее, то всё по другому. Если мне плохо от каких-то вещей, которые творите непосредственно вы ,то как мне быть. В тряпочку молчать? И умиляться, ах какой же он славный. Так? Я понимаю ,что конечно мужчине да и любому человеку на много проще если его только любят, дают по рассписанию ,кормят, поят и потом со своими недовольствами идут куда подальше.
Но вы сами подумайте ,почему вас так парят женщины? Может, в вас действиетльно чего то не хватает, что бы всем было комфортно. а что до выступлений просто так, это уже извините, нам тоже не нравится. Но вам почему то не нравится, когда нам не нравится.
15 ноя 2005, 17:43
получается что человеку с которым просто трахаетесь вы не епёте мозги и не парите, а того кого любите наоброт)))))))
так поэтому мужики и идут к тем с которыми просто епутся, а мозги парит жена)))
PS: меня женщины не парят, хотя во мне действительно чего то не хвтает)))
и мне нравится когда вам ненравится меня это даже возбуждает))))))))))
15 ноя 2005, 17:57
Ну, как бы это....Разница в то, что если я только трахаюсь с тобой и ничего больше, то не ждите от меня ни болнения за вашу персону, ни завртака по утрам ни остальных атребутом заботы и внимания. Но если я люблю, я всё отдам зачеловека, но в замен могу и чась вашего потребовать. Без корысти ничего не бывает. Даже любви.
15 ноя 2005, 18:18
а я всегда всем говорю не волнуйтесь за мою персону она за себя сама поволнуется!!!!
а я за бескорыстные отношения, не надо волноваться если требуешь волнение в замен!!
15 ноя 2005, 16:58
да с чего вы взяли что в большие рамки? не епать своему мужику мозги и оставить его в покое для вас жёсткие рамки?)))))))))
AD
15 ноя 2005, 17:00
многие мужики сами гаразды парить мозги еще как! все зависит от человека. Есть очень склочные мужчини, как бабы базарные.
15 ноя 2005, 17:05
ДЕГРАДАЦИЯ НАХ))
15 ноя 2005, 17:08
МЕНЯ ЧАСТО ПОСЕЩАЮТ МЫСЛИ ЧТО КОГДА ЖЕНЩИНЫ ЧИТАЮТ ТО ЧТО Я ПИШУ НЕ ДОГОНЯЮТ О ЧЁМ РЕЧЬ)))))
мОЖНО БЫЛО ВЕСЬ ПОСТ НАПИСАТЬ В НЕСКОЛЬКИХ СЛОВАХ МОЖ ТОГДА ПОНЯЛИ БЫ ЧТО: НЕ НАДО ПАРИТЬ СВОЕГО МУЖИКА, ДАЙТЕ ЕМУ СВОБОДЫ И НЕ ЗАДАВАЙТЕ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ!!!!!!!
15 ноя 2005, 17:09
кстати,Ден, а почему ты сразу так и не написал?:)
хотя, признаюсь, я сразу поняла о чем речь)
15 ноя 2005, 17:12
да я надеялся что мож до когнить дойдёт, а то походу смотрят в книгу и видят фигу)))
15 ноя 2005, 17:18
Да все всё поняли, просто восприняли по разному
15 ноя 2005, 17:25
я люблю по разному)))))))))
15 ноя 2005, 17:19
слушай, ну ты чего в "бутылку лезешь"?мы все поняли, ты молодец, переживаешь за женщин, но мы хотим сказать, что все-таки мы не такие дуры как ты думаешь. Или ты исключаешь такую возможность ;-)
15 ноя 2005, 17:23
эээта чё я хочу сказать... я вообще никакую женщину не считаю дурой или глупой, скорее я дурачёк, а дурачкам как известа всё можна))))))
беда если женщина сама себя дурой считает!!
15 ноя 2005, 17:36
НЕЕЕЕ, вы все тут очень Вумные..... ;-)
15 ноя 2005, 17:39
не обопщайте))))))))))
15 ноя 2005, 17:19
да ты сам кого хошь затрахаешь, пока твой пост дочитаешь ник трехэтажно просклонять успеваешь раз 30:)) потому тебе такие же мозготрахальщицы и попадаются;)
15 ноя 2005, 17:20
это камень в мой огород? ;-) так меня еще не называли
15 ноя 2005, 17:24
:)) у него вроде и своих реальных хватает. или я может что-то пропустила и вы женаты, например?;)
15 ноя 2005, 21:38
например, нет)))
15 ноя 2005, 17:24
ха))) дав вас всех хлебом не кормите дайте мозги паепать))))
15 ноя 2005, 17:27
от подзуживало:)) ну щас тебе дамочки все мастерство и покажут
15 ноя 2005, 17:33
Точно, меня вот что то уже понесло :-)
15 ноя 2005, 17:39
люблю девак позлить)))))))))
15 ноя 2005, 17:44
А не хрен нас злить. Что бы потомне плакаться, мол ,такие они эти женщины...
AD
AD
15 ноя 2005, 18:52
Тебя че так жена достала??? как то ты совсем огресивный стал?
15 ноя 2005, 18:53
жена ни при чём)) перебрал просто вчера))))))
18 ноя 2005, 22:45
:)
И так каждый день.
А потом на Еву.
20 ноя 2005, 18:16
да ты меня понимаешь)))
Голодныееварушницы
15 ноя 2005, 17:45
Озорник , зачем тебе влюблять в себя наших мужчин ?
15 ноя 2005, 17:48
а это уже провакация)))
или вам уже кто то признался что полюбил меня))))))))))))))
15 ноя 2005, 17:52
мда озор снова сблестнул))всеми гранями)
лано оставим сей бред без коментов у меня другой вопрос к те..личного характера - а ты жену свою любишь?)ну по-настоящему "жили они долго и счастливо и померли в один день"?:) мне правда интереснО)
15 ноя 2005, 18:00
он же говарил....любит....=))))...раком...=)))))))
15 ноя 2005, 18:03
ну позы меня счас не интересуют)мне б душевный позыв так сказать понять)
да чтой-то отвечать не хочет...подвох что ли чует)озор отвечай - нет подвоха...верь мне))
15 ноя 2005, 18:21
...да как же тебе можно верить...=))) один ник чего стоит.....=)))))))))
15 ноя 2005, 18:23
так он ника моего спужался?:))слушай он тут от меня бегает так ты от меня передай что меня не надо бояцца)
я пару раз по попке отшлепаю и всего делов то))ты ему передай - ему понравицца)))
15 ноя 2005, 18:28
по попке хлопаю я)))) это первое правило!!))
15 ноя 2005, 18:33
хехе))правила тут диктую я (помахивая плеткой)))
15 ноя 2005, 18:34
ок!! но в попу наказываю я, за твои правила)))
15 ноя 2005, 18:36
ггы)))я вообще противница анального секса, да да немодная я ни болта)))а вообще чесгря не понимаю зачем я те все это рассказываю - секс у нас с тобой буит токмо в форуме))
15 ноя 2005, 18:44
да я сразу понял что ты одна из тех что любит мозги поепать)))))
15 ноя 2005, 18:45
вот только утрировать не нада)))
15 ноя 2005, 18:49
так и епать не нада))))) а чё нада то?))
15 ноя 2005, 18:51
ой мне нада звезд с неба, дачу на канарах и кольцо с брульянтом))))и штоп все это палюбви))
15 ноя 2005, 19:04
кругом одно материальное))))
AD
AD
15 ноя 2005, 19:12
ну кому как не те это понимать)
15 ноя 2005, 18:21
ну хоть один чел внимательный)))))))))
15 ноя 2005, 18:25
жену люблю, за её понимание и проявленное терпение в совместной жизни, с таким оболтусом как я)))
а понарошку любить не умею!!))
PS: еслиб не любил то небылобы у меня жены, я бы не хотел чтоб она жила с человеком который её не любит...
15 ноя 2005, 18:33
вот сразу чо в глаза бросаецца - очень много говоришь о себе а о жене не очень то% и еще вопрос такой - а хорошо ли бравировать тем что ты "оболтус"?:)))это што счас модно да?:))
но ваще вопрос мой был продиктован следующим интересом - вот стал быть любишь ее да? уважаешь и проч, но вот чего не пойму никак...почему ж ты ей изменяешь направо-налево?% это так сейчас уважение к любимой женщине доказываецца? и еще - судя по твоему топу (этому) идеальная женщина это слепоглухонемая резиновая дама без мыслей/желаний и т.д. отсюда еще один вопрос - а жена твоя в курсе твоих "похождений незнайки с солнечном городе" и если да - то неужто она вот за это о тя и любит,а если нет - то весь твой опус БСК как неподкрепленный практикой)))
тока не обижайся) а то любите вы тут обижацца и дуцца почем зря)
15 ноя 2005, 18:43
конструктивно попробую...
1. прикинь еслиб я всё время о жене говорил? о себе пусть сама скажет)

2. модно яйцами до колен бравирповать, я же говорю правду)

3. на право и на лево не изменяю, это скажем ошибочное твоё мнение, (прикольную ты мне тему подкинула))))

4. уважение докзывать не сабираюсь, либо она его чувствует либо нет, заставлять чувствовть не сабираюсь....

5. резиновых баб не люблю - ОНИ МНЕ ИЗМЕНЯЮТ)))))

6. жена возможно догадывается но я всё делаю чтоб дальше догадок это не зашло) и она знает моё отношение к ней, а что я делаю не дома это её не епёт... точно так же как и я не требую от неё отчёта...

7. а за что она меня любит, и вообще за что меня любят сам не пойму)))) это на грани фантастики, не объяснимо но так и есть)) как например то что ты не видишь сейчсас суслика а он есть))

8. без обид, это всего лишь бизнесс))
15 ноя 2005, 18:50
1 зачем все время)ну хоть иногда)
2 так вот мне и интересно - это действительно так круто - сказать мол я оболтус и такой озорник епу всяких теток а жена мне за это мозг не епет и я ее за это и люблю%))то бишь я вот такой какой есть а ты меня люби и мозг мне не епи))ой чота ты темнишь, озор, сдаецца мне твоя жена и половины всей правды не знает не то что уж терпит все))
3 ну как же - за те восемь лет што ты до брака с женой общалси не "одна сотня" через тя прошла (цитата))а уж в браке то))
4 не я не про то что она чото там чует я про то как ты в реальной жизни ее "уважаешь", по мне так на уважение эт не тянет
5 -
6 а вот ежели б ты узнал что жена те изменила - и не раз и не два - ты бы по-прежнему ее любил уважал и проч)тока честно ..без кокетства
7 ну видимо она тя любит за то что ты...суслик?:)))))))))))))
8 %)
15 ноя 2005, 18:59
1. это похоже на то что ты мне предлагаешь иногд на лево)
2. жена мне мозг не епёт за то что я делаю всё чтоб мои похождения не влияли на нашу семейную жисть и за то чтоб я не обделял её вниманием, и чтоб не узнала что я творю)))
3. это вообще секретная информация)))
4. а по мне судить можешь обо мне как тебе удобно, меня это только забавляет)))
5. )))
6. да!!! любил бы по прежнему!!!
но уже на расстоянии... хотя я думаю мало кто этого понял бы...
7. а вдруг я не суслик)) она то этого не знает)))))
взгляд со стороны )
15 ноя 2005, 19:03
Эти двое неравнодушны к друг другу :-)
15 ноя 2005, 19:13
у меня обостренное чувство справедливости) это мой крест) посему я неравнодушна ко всем проявлениям ее ущемления - так верней))))
15 ноя 2005, 19:12
да не)судить тя мне ни к чему)я бы поправила формулировку как - иметь мнение)
что ж я его поимела)
но если шутки в сторону то картина безрадостная вырисовываецца, банальная я бы сказала:
из разряда ты мое разнообразие со своим блядством не путай%
грустно все это, озор, очень грустно
15 ноя 2005, 23:13
ЧЁТО ты мать погруснела, а всего то мне надо было отлучиться))))
если ты во всей этой ахине видишь грустиь и только, чтож... ЗНАЧИТ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОИМЕЛА))))))))))
15 ноя 2005, 23:22
так я погрустнела не от того что ты пропал а от того что ты думаешь как....уффф...даже начинать тему не хочу
ахинее говоришь? ой ли?
а вижу - ой озор вижу ...не не буду
а то кроме резких выражений ничо нейдеть(а вы ж мущины существа нежные
сразу обижаетесь
да еще модеры меня тут же повырезают
хотя я б сказала...ой блин сказала бы!
вон я ежу один разок сказала так мы после этого два месяца войны вели..а он ушел потом
весь форум переживает
15 ноя 2005, 23:44
не нада думать за меня, особенно то что я думаю как...)))
ой сатана вижу что ты никуя не видишь, точнее видишь да савсем не то что по идее нада видеть)))
а я разве резок хоть раз был?
а модеры на то и модеры чтоб модёрить))
хотя тыбы сказала но всё же сказала бы то как думаешь а не то как на самом деле, в этом могу уверить)) ой могу уверить..
а на счёт ежа значит это ты виновата)))
но за меня форум переживать не будет)) так что можешь думать так как тебе удобно)))
16 ноя 2005, 14:49
ты слишком самоуверен, зайчик мой)думать за тебя кроме мамы никто не будет не сдался ты понимаешь?:)
читай внимательней - я написала что не хочу развивать эту тему...она тривиальная и я заранее знаю во что все это выльецца
и дело не в резкости твоей а...тьфу (читает мантру) не начинаем_)))))
если те интересно давай мыло - я те так напишу када настроение будет)))чо я думаю по этому поводу)
ну не прямо виновата но косвенно)))хотя у него тоже своя голова на плечах есть так что считай я ваще тут не причем))))
16 ноя 2005, 14:56
ну маму я тоже научил думать за себя а не за меня)))
а на счёт самоуверенности так тож будет во мне уверен если я сам не буду в себе уверенным...
на счёт развития темы ты сама развила и естественно заранее знаешь во что хочешь её вылить))
а по поводу мыла сама читай внимательно, когда в паспорт смотришь))))
16 ноя 2005, 14:59
))а не наоборот?:)))
быть уверенным и САМОуверенным это две большие разницы))вон у нас Лис психолог - она те подоступней разъяснит если чо))
я ничо не развивала - я задала вопрос, узнала то что мне было нужно и все.
16 ноя 2005, 15:25
да я сам псих)) если что сам разъясню))
16 ноя 2005, 15:26
ооййй блиииииииин
Зритель
16 ноя 2005, 02:06
припедываешь насчет ежа.
не так было.
16 ноя 2005, 14:46
нах пшел
AD
15 ноя 2005, 18:22
айяй какой невежливый мальчик) нехорошо))
или проинтуичил чего?:))знач не все еще потеряно и это не может не радовать)
15 ноя 2005, 18:26
эка ты беспакойнаяя))
15 ноя 2005, 18:27
так ник...все ник))
15 ноя 2005, 18:29
теперь ты понимаешь почему я такой?)))
Свиновод
15 ноя 2005, 19:15
Хороший бисер. Качественный.
Anonymous
15 ноя 2005, 19:20
)))
Anonymous
15 ноя 2005, 19:26
хрю
16 ноя 2005, 00:00
За 14 пункт тебе мой личный респект. Остальное ниасилила, а это было написано большими буквами)))))))))
16 ноя 2005, 00:16
Что-то мне сей идеал напоминает то ли рабыню, то ли резиновую куклу.А профессиональный опыт - что такиъ как раз и бросают. Скучно, знаете ли.
16 ноя 2005, 00:22
точно. от слишком сладкой конфетки тошнит))
16 ноя 2005, 08:56
прикольно))))
а какие именно мои слова поддтолкнули вас на мысль что получится рабыня или резиновая кукла?)))
16 ноя 2005, 09:00
Из личного, это работает только на определенном этапе отношений
16 ноя 2005, 09:06
естественно как только познакомились и начался этот этап)))))
16 ноя 2005, 09:08
А потом мужчина привыкает ко всему хорошему и пинцет....
16 ноя 2005, 09:32
а вам хренова от того что мужику хорошо да?)))))))) вам от этого пипец)))
17 ноя 2005, 10:33
А еще раз перечитайте свой заглавный пост. Каждое, тскать, слово. Только вот реальность - с точностью до наоборот. Как поемтся в старой песне про кудесника, который решил создать идеальную женщину, Пигмалион, понимаешь И вот
И скромна, и непорочна из реторты в результате
Вышла женщина,ну точно Нотр-Дам был в женском платье
И поверьте, очень мило целый день она несмело
За кудесником ходила и в глаза ему глядела

По малейшему приказу все желанья исполняла
И не крикнула ни разу, и ни разу не солгала...
Ровно через 2 недели вышел из дому кудесник...
И повесился на ели - так поется в старой песни.

Нынешние "кудесники", конечно, не вешаются, а или бросают таких "идеальных", или не решаются бросить, но заводят себе на стороне...стервозных таких, которые мужука в грош не ставят. Вот таки дела. Это жизнь.
17 ноя 2005, 10:40
да... горькая правда жизни.... и тем и тем изменяют...
главное чтоб себе никто не изменял)))
18 ноя 2005, 08:28
Ну почему же? Ведь иногда измена - таки удовольствие :-))). Почему измена себе должна быть исключением? Ведь хороший левак...
18 ноя 2005, 13:28
главное чтоб в привычку не вошло, а то будет не интересно))))
20 ноя 2005, 20:54
Если привычка - то какая ж йето измена?
(с транслита)
AD
AD
21 ноя 2005, 00:45
это уже как работа получается))))))))))))
21 ноя 2005, 01:00
Скорее, стабильность. Измена в данном случае будет - когда например, неделю с одной проживешь, а еще если только с женой - то вообще извращение!
(с транслита)
21 ноя 2005, 09:13
ха)))))ГЛАВНОЕ СЕБЕ НЕ ИЗМЕНЯТЬ)))
16 ноя 2005, 17:02
Мне понравилось:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325