Меню

Как быть?

AD
волнуюсь
15 ноя 2005, 09:05
Назревает секс-свидание. НО....Появилась на губе простуда(лечила изо всех сил), ее практически не видно, однако она же есть. Вопрос главным образом к мужчинам. Разрешили бы вы делать минет женщине, если у нее простуда на губе, хоть и почти и не заметная? Или дайте совет, как выкручиваться, уж больно желанно это свидание.
15 ноя 2005, 09:10
Лично меня такие вещи не заморачивают. И вообще брезгливых терпеть не могу.
Разрешил бы, да в общем то вряд ли бы и заметил...
15 ноя 2005, 09:11
А чё, вы обязательно решили сделать на свидании минет? Пососать любите? Эх, обожаю хороших сосочек, жаль не все умеют это делать так, чтоб вставляло по мозгам!
волнуюсь
15 ноя 2005, 09:14
Если встречаемся для секса, то понятное дело, что без минета не обойдется. И как? Можно без него?
15 ноя 2005, 09:15
Можно. Почему нельзя то??? Если вас напрягает это, в данный раз потерпите :-)
15 ноя 2005, 13:20
А что с презиком никак нельзя???
(с транслита)
15 ноя 2005, 13:22
Сосать резину??? Я бы не допустил такого издевательства над своей девушкой!!!
15 ноя 2005, 13:26
да брось ты:) ты не представляешь..как это здорово сосать резину:))))))))))))))))))
15 ноя 2005, 13:35
Ну вот такие и цепляют всякую херню,а потом женам домои несут ....
Надо выбирать между безопасным сексом или риском,а герпес простите до конца никогда не вылечивается,при малеишем ослаблении организма эта хрень выскочит снова и снова!!И не думаю,что "любимыи" Автора этои темы будет ее хорошим словом вспоминать в такие моменты??А еще после миньета я так пологаю у них будет еще и продолжение в виде секса,а енто значит,что ее же герпес она себе "подарит" на половые органы тоже!!!Вообщем УДАЧИ вам автор и если не желаете предохранятся,то запаситесь медикаментами от генитального герпеса-они вам вскоре ооочень пригодятся!!!
(с транслита)
Anonymous
15 ноя 2005, 13:25
Я всегда поражаюсь вашей наивности, читая Ваши посты.
Причем здесь брезгливость? Первые три дня , пока есть жидкость в пузырьках герпеса он очень заразен. Особенно на слизистые. Неужели Вы хотите для себя генетальный герпес?
остается только минет в презервативе, но это согласитесь все же не то:-))))
Если бы я хотя бы испытвалак мужчине симпатию, то не стала бы подвергать его риску.
15 ноя 2005, 13:28
Поражать - моё призвание. Поразил - трахнул, поразил - трахнул.... шучу, конечно... :-)))
15 ноя 2005, 09:17
Кстати, у меня на ОБОИХ губах целый выводок простудок появился! Вот из-за них я и торможу пока встречу с новой знакомой :-) А заживет всё быстро. У вас когда сексмарафон то ожидается?
волнуюсь
15 ноя 2005, 09:19
Сегодня, ближе к обеду;-)
15 ноя 2005, 09:22
Класс! Обожаю дневной секс, прямо посреди рабочего дня, хоть прямо в офисе на столе, хоть в машине, хоть где!!!!
Вау, как же я хочу в обед на секс свидание!!!! (а обед то через 15 минут)
15 ноя 2005, 11:38
Амиго, прочитай ниже о том, что Медуница написала...
Кмк поучительно и взрослому человеку можно сделать выводы, если тебе девушек не жалко, раз у тебя сегодня все губы обметало.
15 ноя 2005, 12:59
Но с жаной же я цалуюся и даже в засосик, но она не болеет этой бякой....
15 ноя 2005, 13:13
я не буду говорить, что я уже запутался в твоих женах, но у той, с кем ты целуешься взасос скорее всего оч сильный иммунитет и он просто не дает развиться вирусу, переданному тобой.
а вообще тот-кого-ты-называешь-женой должно быть очень бесшабашная особа, раз себя не бережет :-)
порекомендовал все-таки не испытывать судьбу и надеюсь, что все вышесказанное тобой глупая шутка
15 ноя 2005, 13:21
=D>
=D>
:-) :-) :-)
15 ноя 2005, 13:24
Да брось ты! Шо мы не русские что ли? Если чё, вместе болеть будем. Я кстати проникся к ней симпатией после того, как она не побоялась, ведь я предупредил о последствиях...
15 ноя 2005, 11:30
Уж не знаю, как там мужчины, а вот простудой, которая будет потом выскакивать у него на члене - в такой ситуации "наградить" вполне возможно. Боюсь, что постфактум далеко не все мужчины оценили бы подобное внимание.
AD
AD
15 ноя 2005, 11:07
Вообще-то обычный герпес переходит в генитальный..... Такой "подарочек" у меня остался от бывшего МЧ после того, как он с герпесом на губе делал мне куни....
15 ноя 2005, 11:36
Уже отвечал на аналогичный вопрос. Ответ - НЕЛЬЗЯ, потому что вы можете передать МЧ свою "простуду", но уже в виде генитального герпеса.
Переждите, пока все не заживет. Пользуйтесь зовираксами и ацикловирами. Думаю, МЧ не будет против просто с вами поговорить в свете такой альтернативы :)
Удачи вам!
15 ноя 2005, 11:40
УжОс...вы мало книг читали?:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325