Меню

муж+жена+женщина

AD
Anonymous
07 ноя 2005, 14:38
с нами это произошло, абсолютно чужая тетка была третьей, были все пьяные...так стыдно, противно и неприятно просто ужас(((
не знаю как в себе это перебороть, и зачем мы только это сделали...
Мужу тоже от этих воспоминаний неприятно и тетке этой стыдно наверное...у нее 2-е детей...просто сильно напились...
меня прям эти воспоминания сожрали
07 ноя 2005, 14:48
А когда сексом занимались было не стыдно?
Я думаю не надо циклиться, а жить дальше.
В конце концов вы же сами это проделали, ас никто на аркане не тянул.
07 ноя 2005, 14:59
Ну что теперь стыдиться... Теперь лучше подумать во первых, о здоровье (раз тетка была абсолютно чужая), а во-вторых, в следующий раз, если вам после этого так неловко не вступать в отношения "секс втроем" в пьяном виде. Занимайтесь по-трезвому.
Anonymous
07 ноя 2005, 15:22
мда...уж.
мне прям в церковь хочется сходить, я прямо таки себя истерзала...прям чувствую что грех какой то за мной и грязь...
тетка то не совсем чужая не с улицы это лучшая подруга моей родственницы, на счет здоровья ничего не должно быть...главное чтоб она никому не сказала об этом.
07 ноя 2005, 15:27
ну ё-маё, как весгда "гром не грянет, мужик не перекрестится"
Anonymous
07 ноя 2005, 15:34
это точно...)
надеюсь через неделю будет лучше
07 ноя 2005, 15:02
=Мужу тоже от этих воспоминаний неприятно и тетке этой стыдно наверное...у нее 2-е детей...=
-имхо, то что муж вам говорит ,ч то у него неприятные воспоминания, еще не говорит о том, что это действительно так ;) или вы ему лаботомию сделали и на 100проц уверены, что происходит в его мозгу?
-и вот про тетку - немного офф- а что, люди у которых есть дети, так уж сильно отличаются от вс, грешных? Типа, родила ребенка - считай одно крыло се уже отрастила? просто не пойму, причем тут ее дети, и их количество
07 ноя 2005, 15:31
Да!!!!???
08 ноя 2005, 13:02
согласна. У меня двое детей и не скажу,что я стала пуританкой,скорее наоборот даже (правда до секса втроем мне еще далеко) :) Единственное различие с "додетской" жизнью - перестала пить крепкие напитки (с детьми никогда нельзя терять контроль)
08 ноя 2005, 10:11
прикольно как)))))
вы думаете что один раз переспали тогда, а на самом деле до сих пор епётесь!!!
нет чтоб раслабиться и забыть, так ещё и грызёте себя..
08 ноя 2005, 11:38
А вы не вспоминайте.
Живите с этим и все. Вы же это уже прожили.Делайте выводы.
Я была например инициатором, привела девушку к своему любимому.
Все было гуд пока меня не переклинило.Мне удиляли внимания больше но все таки я приревновала.Потом было очень противно и больно. Я вынесла опыт из этой ситуации.какой?-например что мужчина должен быть не мною любим.
И все забыла.И любовь сохранила. И уж точно не стыдно.а дети здесь не аргумент.
08 ноя 2005, 13:02
Так вам сам процесс не понравился или мысли о том что это,мол "плохо и неправильно,а мы это сделали???"
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325