Меню

Девочки, я недавно развелась с мужем. Уже почти...

AD
02 ноя 2005, 11:59
Девочки, я недавно развелась с мужем. Уже почти 2 месяца я не занималась любовью. У меня никогда не было такого перерыва. Начинаю понимать, что мне не хватает этого. Я ещё не готова к новым серьёзным отношениям, а секс на раз я не приемлю, хотя и не исключаю такой возможности. Мастурбацией заниматься не хочу, для полного удовольствия мне нужен всё-таки мужчина. У меня есть на примете несколько симпатичных мне знакомых, которым я нравлюсь. Как вы думаете, может ли современная женщина позволить себе "физически раслабиться" или лучше бы занять себя чем-то другим и ждать, пока найду человека для сердца и души, ну и для тела, по совместительству? :) Глупо как-то, но меня начинает немного напрягать эта сторона моей жизни. Что посоветуете?
02 ноя 2005, 12:04
может. современная женщина всё может себе позволить, если есть желание :) главное предохраняться не забывайте.
02 ноя 2005, 12:04
это только Вам решать... я бы не смогла только из физиологической потребности, нужна симпатия и планы на продолжение романа
02 ноя 2005, 12:05
девочка вроде взрослая уже...а такие вопросы задает:))))
я бы на вашем месте не парилась, а жила бы в свое удовольствие, пока не встретила бы большую и чистую любовь...
главное, с умом это делать)
03 ноя 2005, 07:55
100%
02 ноя 2005, 12:05
В идеале-хорошо бы найти мужчину, с которым сложится взаимная симпатия, любовь, со всеми вытекающими...
НО! Это в идеале. С другой стороны, молодая здоровая женщина имеет право, а может даже и должна "добирать секс". Конечно, это не означает , что надо слепо пускаться во все тяжкие, но почему бы не иметь близкие отношения с человеком, который нравится?
Так что, Вы свободны, вперед и с песней, только не забывайте предохраняться.
Anonymous
02 ноя 2005, 14:43
И сколько их может быть, таких людей для близких отношений? В очередь им всем или одновременно?
02 ноя 2005, 14:48
Я с вами спорить не буду Анонимчик. У меня свой взгляд на эту проблему и ваше ханжеское тявканье неуместно.
Anonymous
02 ноя 2005, 15:12
Поздравляю: Вы тявкаете менее ханжески :-).
02 ноя 2005, 12:32
Tanka777 написал(а):
У меня есть на примете несколько симпатичных мне знакомых, которым я нравлюсь...

Имхо, раз такой вопрос возник, для Вас лучше будет найти малознакомых или вообще незнакомых
02 ноя 2005, 14:58
Ну, на самом деле я и имею в виду, что такие знакомые из числа новых знакомых. Со старыми знакомыми у нас уже на столько устоявшиеся дружеские отношения, что вряд ли я смогла бы позволить себе морально что-то менять в этих отношениях.
Anonymous
02 ноя 2005, 14:38
Вы сами себе проблему придумали. Так уж и нужно Вам это? Накручиваете сами себя. Если начнете жить "без комплексов", то никогда не найдете себе приличную партию. Т.к. будут все время такие вот одноразовые ё*ари под ногами путаться. Так и протрахаетесь всю свою жизнь с ними. Впрочем, кому - что... Может, для Вас лично это и выход. Как для многих, кто тут собрался.
02 ноя 2005, 14:52
Мне лично одного раза хватило, чтобы понять, что одноразовые связи - это не для меня. Но люди разные, кому-то такое нравится. Автор, думаю, сама в состоянии будет определиться.
03 ноя 2005, 07:56
Слушай ну не комплексуйте Вы!!! Погуляйте от души но с умом... Любовь сама прийдет!
04 ноя 2005, 22:03
dazhe en znaju 4to i posovetovatj...No tem ne menee, podumav vsjo taki s4itaju 4to ne pozhaleesh esli prismotrish dlja neserjoznyh otnoshenij, serjoznogo , neglupogo, obajateljnogo muzh4inu i glavnoje , kotoryj budet tebe imponirovatj!
03 ноя 2005, 19:48
Вы ещё сомневаетесь?
04 ноя 2005, 09:26
Мне кажется можно найти мужчину.
С которым не нужно долго объясняться.
Встречи для секса-тоже хорошо.
Я бы на вашем месте жила!
А прынц появится.
Anonymous
02 ноя 2005, 13:14
Моя тоже недавно со мной развелась. Говорит ей секс совсем не нужен.
02 ноя 2005, 13:54
наговорить чего-хоШь можно...
а улягутся бракоразводные страсти, вдруг раз, и захочется :-)
02 ноя 2005, 13:25
Вы в праве делать, то, что сочтёте нужным и приемлимым для вас.
Какой смысл у нас спрашивать?
AD
AD
02 ноя 2005, 13:52
не только можно, но и нужно в сложившейся ситуации, кмк
Удивляюсь
02 ноя 2005, 14:42
Ну надо же! :-) неужели кому-то может приносить радость такая вот жизнь - трахаться с кем попало, с малознакомыми мужиками, только ради траха? :-) Вот убогие самки! Правильно, что муж автора бросил - б***ь обыкновенная, как я посмотрю. Автор, купите себе вибратор лучше. А то так замуж никогда и не выйдете.
02 ноя 2005, 14:43
Фи! Какое узкодумие!
Anonymous
02 ноя 2005, 14:44
Зато у Вас, видимо, широко ВЕЗДЕ.
Anonymous
02 ноя 2005, 14:45
А зачем ей муж, если есть вибратор???? :-)
02 ноя 2005, 14:50
мужик нужен - батарейки в вибраторе заменить, например :)
02 ноя 2005, 14:54
можно в магазин с вибратором сходить, там сразу поменяют эти батарейки, и мужика для этого не надо будет заводить.
02 ноя 2005, 14:54
туда сходи, сюда сходи - на вибратор времени не останется :)))
02 ноя 2005, 14:56
:)) можно по интернету на дом батарейки заказать, курьер поменяет
02 ноя 2005, 14:58
так вот откуда пошла служба "муж на час" :-)
02 ноя 2005, 14:59
:))
02 ноя 2005, 14:59
Я же говорю, не хочу вибратор! И мастурбацию не приемлю! Хочу мужчину! :)
02 ноя 2005, 15:04
хотите? авант!
Anonymous
03 ноя 2005, 17:29
Ну тогда придётся только хотеть. Я бы не удержалась от мастурбации
02 ноя 2005, 14:57
Между прочим это я от него ушла. Трахаться с кем попало я не собираюсь. Просто раньше я всегда считала, что мне нужно любить человека, чтобы переспать с ним, а теперь я думаю, что, возможно, и симпатии будет достаточно... Найду себе одного для подобных встреч, а вдруг это и перерастёт во что-то большее. А если нет, так хоть физически всё будет в порядке, а для души найду постепенно.
02 ноя 2005, 14:59
правильно, и не грузитесь особо - от этого раньше срока морщины появляются :)
02 ноя 2005, 14:59
Вот точно мои мысли :) Ничего, вы поступайте, как считаете нужным, потом уже определитесь, что вас устраивает, а что нет.
02 ноя 2005, 15:02
Прально! :)
В меня тут правда попытались тапками покидаться за эту фразу, но я повторюсь :)
Свободная женщина может делать все что захочется ее левой пятке!
здесь просто все на уровне психологии, если это для тебя приемлемо, то дерзай. Раньше для меня то ж было приемлемо, оч спокойно к этому относилась, мужчины были не на один раз, но тем не менее менялись, а сейчас уже без малого год одна, просто потому чтоо это перестало быть приемлемы, до такой степени как раньше :)
В конце концов жизнь одна, хоть в старости будет что вспомнить :)
Главное предохраняться :)
02 ноя 2005, 15:07
)))
Anonymous
03 ноя 2005, 10:27
+1
AD
AD
03 ноя 2005, 19:29
Круто! А вы с мужем до последнего дня перед разводом сексом занимались?????? Просто два месяца-это не так уж и много.... Даже для тех, кто не разводился....
Ну если пока мастурбировать не хочется даже, то можно не торопиться.... А, вообще, и помастурбировать неплохо, почему нет?
Да и с симпатичным тебе мужчиной переспать можно, только без влюбленностей пока... А то совсем завянешь, зачахнешь, будешь потом никому не нужна....
У меня, честно говоря, даже в девичестве (до мужа) таких вопросов не возникало.....
Anonymous
03 ноя 2005, 19:53
Не очень понимаю... Хочешь мужика - спишь с ним, не хочешь - не спишь:) Для остальных целей вибратор:)
04 ноя 2005, 16:31
Организм требует - значит НАДО:)))))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325