Меню

Почти опрос (для мужчин)

AD
Подарок
02 ноя 2005, 01:48
У мужа скоро юбилей. Очень хочется сделать ему какой-нибудь запоминающийся подарок :) Знаю, что он любит фото - эротику, а также фотографировать меня. Есть хороший фотограф и студия. Все упирается в одно НО - муж ревнивый. Как бы вы отреагировали, если любимая женщина подарила альбом со своими фото?
02 ноя 2005, 05:48
Думаю лучше устроить домашнюю фото видео сесию для него и сним... хотя если он совсем с ума сходит от таких фото видео и не ревнивец то можно и приколотся... главное меру знать которую он примет без инфаркта:))) без групповухе на фото:))) например... хотя...
02 ноя 2005, 05:49
А вообще думаю это как второстипенный подарок все же должен быть...
02 ноя 2005, 10:06
для того что бы получились эро фоты не обязательно быть голой.
Меня мой как то на пляже фоткал. Сплошь эротика.Я вобще не позировала.Потом была приятно удивленна его мировиденью.
Вот вчера фоткал проф. фотограф. Есть фотки ну очень дерзкие и явно тронуь его за одно место.
Но они вобще в одежде и на природе...
Насчет подарка незнаю.Но приятно мужчине будет.
02 ноя 2005, 10:24
офф: фоты в студию!!!
02 ноя 2005, 11:34
тут речь не об моих фотах..
02 ноя 2005, 11:39
значит, надо новый топ завести об твоих:)
02 ноя 2005, 12:06
нет уж.
02 ноя 2005, 12:09
согласна..а то анонимы...гы снова...приползут:)гааадить
02 ноя 2005, 10:27
да-да...ждем-с:)
Подарок
02 ноя 2005, 12:41
Ну не одну же обнаженку ) Я знаю, как сделать красиво, чтобы ему понравилось :)
Подарок
02 ноя 2005, 12:40
Естественно, второстепенный :) Групповуха исключается - инфаркт не хватит, но убьет меня точно :)
Т.е. вы в целом были бы ЗА такой подарок? :) Ревновать не стали бы? К фотографу, например?
Фото специально хочу сделать без него, как сюрприз.
03 ноя 2005, 08:14
Лично я бы в восторг не пришел бы... Не из ревности просто не возбуждает меня это... я больше удовольствие получаю когда сам снимаю или она снимает а потом вместе сидим смотрим и хаха ловим... Мне бы больше понравилось если бы она подарок на себя одела шокирующий и развратный и что то необычное придумала в сеске... в добавок бы все это еще скрыто сняла и потом показала:)))
Anonymous
02 ноя 2005, 11:24
Наймите фотографа - женщину :)
02 ноя 2005, 12:31
я так и сделала:-)
Подарок
02 ноя 2005, 12:43
А это идея! Т.е. типа когда он спросит - а кто фотографировал - сказать *Дорогой, не ревнуй, это была женщина.*?
02 ноя 2005, 12:44
типа того ;-)
02 ноя 2005, 11:59
я бы лично хорошо отреагировал... Но, если муж ревнивый - не дразните его :)
02 ноя 2005, 12:28
А я бы плохо
02 ноя 2005, 12:29
мой бы прибил меня сразу:)
AD
AD
Подарок
02 ноя 2005, 12:44
Вот и я боюсь. Не убьет конечно, но скандал и испорченный ДР гарантирован :(
02 ноя 2005, 12:45
ну, я это и хотела сказать:)
03 ноя 2005, 16:15
В этом нет ничего плохого до тех пор, пока вы сами не переходите рамки дозволенного. Также, у вашего мужа должно быть доверие к вам ВООБЩЕ. Хорошая настоящая съемка эротики занятие достаточно благодарное и очень интересное.

Постарайтесь найти хорошего профессионала, который выдаст результат высокого уровня. Попробуйте мужу закинуть удочку насчет того, а что он думает о том, если вы бы также сфотографировались обнаженной. Посмотрите на его реакцию. Лучше не занимайтесь этим тайком. Такой подарок может обернуться плохим подарочком.

Также если ваш муж любит фотографировать вас, то почему вы давным давно не обсудили эту тему о том, что кроме него мог бы кто-нибудь взяться за это дело?

Ну, а если б моя жена преподнесла бы мне такой подарок, я бы отреагировал нормально. Я сам фотографирую. Иногда и жену снимаю в стиле «ню», но если бы она преподнесла бы мне свои фотографии от другого профессионала, и если бы они были бы выполненны на уровне, то было бы совсем здорово. Жена меня самого легко отпускает на съемку эротики. Иногда показываю ей свои работы и она, откровенно говоря, немножко ревнует, но она мне доверяет.

Думаю, отношения вообще надо строить на доверии.
Anonymous
04 ноя 2005, 19:21
Про доверие полностью согласна. Профессионал есть, теперь будем делать *хороший результат*. Обсудить с любимым что-либо довольно тяжело, т.к. он у меня молчун :( Общаемся часто буквально жестами. ОФФ - паспорт у Вас такой милый :) Мы сегодня примерно то же самое ели на завтрак :)
07 ноя 2005, 16:42
Доверие-недоверие...
При всем доверии мне сам факт был бы неприятен, что кому-то там позирует без меня...
07 ноя 2005, 18:15
Ну, мне конечно тоже возможно было бы не особенно приятно, я естественно не прыгал бы совсем уж от радости! Но! Многие годы занятия фотографией дали мне возможность почувствовать фотографию именно искусством, а не простым изготовлением фотографий, не простым разглядыванием обнаженных женщин просто ради удовольствия. Поэтому и в съемке обнаженной натуры я уже не вижу чего-либо противоестественного, грязного, "опасного" или коварно-неожиданного. Жена слава Богу стала видеть в этом тоже прекрасное. Поэтому и я был бы за нее спокоен.

А доверие должно быть. Особенно в таких критичных ситуациях. Возможно, здесь даже больше подходит какое-нибудь другое слово вместо Доверие. Я думаю, здесь более уместно было бы сказать Понимание или Осознование. Понимание и Осознование женщиной (девушкой/женой) зачем она это делает, для чего она это делает. И Понимание и Осознование ее мужчиной (мужем) ее этого шага. Именно поэтому фотосъемка втайне скорее всего будет иметь отрицательный результат (чувство ревности, скандал, обида и так далее), так как мужчина скорее всего не поймет ее этого шага. Здесь мужчина и женщина должны просто мыслить изначально одинаково.
03 ноя 2005, 16:40
А этот фотограф ваш знакомый или нет?
Я бы, может быть, лучше для начала подарила себя, а потом намекнула милому, как бы он отнесся, если бы мои фотки были бы у него в качестве альбома. Это намного лучше, чем смотреть на силиконовых теток в глянцевых журналах. :)
03 ноя 2005, 16:41
О! Силикон и глянец - близнецы братья!
03 ноя 2005, 16:44
Онии искусственные и поэтому родственники, я только за натуральное!
Вот мой муж, например, уже давно хочет снять меня сам в обнаженном виде, да что-то мы все как-то не соберемеся!
Подарок
04 ноя 2005, 19:16
Да, этот фотограф мой знакомый. На незнакомого фотографа, студию, свет и т.п. не уверена, что хватит денег, т.к. есть еще и основной подарок. PS: Себя и так дарю каждый день :)
07 ноя 2005, 16:59
Однозначно ОТРИЦАТЕЛЬНО.........
07 ноя 2005, 18:19
мой бы муж распереживался :)
02 ноя 2005, 12:53
отнесся бы с пониманием...
02 ноя 2005, 13:02
как бесмысленному женскому капризу?
03 ноя 2005, 16:20
почему бессмысленному и почему капризу?
как к инвестиции в радость на старости лет - открыл альбом и есть что вспомнить :)
03 ноя 2005, 17:34
В качестве инвестиции - лучше бюст изготовить: наглядней, и интерьер украсить можно
Жена без портфолио
03 ноя 2005, 18:01
Тебе не грозит безрадостная старость даже без заветного альбомчика)))
04 ноя 2005, 17:06
Если муж очень ревнивый, вы рискуете превратить праздник в семейный скандал. Лучше подарите ему альбом и патент на право заполнить его вашими эротическими фотографиями. + Лицензия фотографа с фамилией любимого. Пусть это станет вашим совместным эротическим переживанием!
Кстати, вместо фоток можете вставить схемки: на этой страничке я буду такая-то...
Подарок
04 ноя 2005, 19:14
Все прочла, все мнения учту :) Пожалуй покажу ему что-нить из совсем старого, чтоб не ревновал и мягко намекну насчет подарка - а дальше уже по реакции. Ждите продолжение в декабре, после того как :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325