Меню

Куннилингус как навязчивое желание

AD
Озабота
01 ноя 2005, 04:19
мне кажется я приболел!как зайду в интернет - так и подмывает меня соблазнить девушку на это счастье - что я только не предлагаю уже !и что же - в основном все отказываются и от этого еще больше хочется это сотворить!посидишь - помастурбируешь перед монитором в лучшем случае и спать !Ну очень уж редко бывают эти встречи через интернет и те к сожалению не соответствуют желаемому! разгрузишься вроде все - ничего не хочется , но проходит неделя и опять просыпается желание ласкать язычком и куда от этого деваться - не знаю - прям как буд то ничего больше не интересует!Сплошная забота - как бы лизнуть - чтоб уснуть!ПОдскажите - где можно искать себе конкретную партнершу для этих дел! Да - и еще проблема такая - мне все время охота новую милую женщинку этим осчастливить - постоянство как я понимаю - не для меня!ПОсоветуйте хоть что нибудь - это замкнутый круг какой то! С уважением автор Темы!Заранее благодарен!
01 ноя 2005, 08:57
чтоб у тебя язык не отсох)))))))))))))))
вапрос мне твой нравится: где искать чтоб полизать?))))))
я вот раньше тоже задавался таким вопросом, лет 8 назад))) А потом присмотрелся, а в моём городке Москве стооолька неолизанных ходит, что дух захватывает))) И самое что интересное, ещё больше ходит таких которыее думают, где же ходит тот чувак который любит полизать))))
Так что желаю тебе прозреть, посмотреть по сторонам и не пялиться в манитор, а пойти в город и увидишь где и кому можно полизать...
01 ноя 2005, 09:56
Столько неолизанных ходит..(конспектирую в блокнот). Умираю от смеха!
Озабота
01 ноя 2005, 15:20
Это ж какой огромный должен быть город , чтоб встретить неолизанную ?Ржу немогу!А в душе тоска!ПОмогите разобраться с этой проблемой
01 ноя 2005, 16:57
Дружище, не будь пессимистом))) НЕ ОТЛИЗАННЫХ ТОБОЙ!!!!
01 ноя 2005, 12:08
это сколько ж народу осчастливить можно!
01 ноя 2005, 15:24
купить вагину ...и тренироваться на ней ...неотрывая глаз от монитора...
Anonymous
01 ноя 2005, 15:27
а где продают вагины, не подскажите? а то мне одной мало
Озабота
01 ноя 2005, 15:31
А сколько вам их надо и для чего каждая ? Опишите?
Anonymous
01 ноя 2005, 15:31
В любом секс-шоме ( специальном магазине интимных игрушек и т.д.), Через Инет можно заказать.
Anonymous2
01 ноя 2005, 15:33
СЕКС-ШОМ - это еврейский секс-шоп чтоли?
Anonymous
01 ноя 2005, 15:34
Это просто граммотическая ошибка:-)без намеков на национальность:-)
Озабота
01 ноя 2005, 15:28
это совсем не то что хотелось бы!может я маньяк?А?Люди- ну посоветуйте!
Anonymous
01 ноя 2005, 15:30
И правильно делают ,что отказываются.
Например, все мои подругии я сама против куни ничего не имеем, Но с постоянным мужчиной.
А так сразу..., а м.б. у Вас хронический герпес или у Вашей жены и потом,наверное для кратковременной встречи это ласка слишком интимная:-)))

Вам только один совет: в сад....:-) к профессиналкам. они то точно не откажут,т.к. клиент всегда прав:-)))
Озабота
01 ноя 2005, 15:35
Что же делать с желанием ? И откуда оно береться?Это меня в интернете подсадили на это!Одна девушка предложила по чату минет! Ну а я не сплоховал и КУНИ предложил - и стех пор с инета не выхожу надолго и всем и вся полизать предлагаю
01 ноя 2005, 11:28
Прежде чем предложить девушке сделать куннилингус,старичок, тебе придется очаровать ее своим умом, чертовской неотразимостю, обаянием, платежеспособностью ( хотябы минимальный поход в бигмачную), чувством юмора, опрятностью, и самое главное - никаких куннилингусов ни в помыслах ни в словах:)))
01 ноя 2005, 11:29
ППКС!
Озабота
01 ноя 2005, 15:22
Чего чего девушка ? Опять конспектируете? А чего нибудь предложить не желаете?
01 ноя 2005, 15:31
Подписываюсь под каждым словом своего предшественника.
Предложить? Легко! Дайте объявление в газету, женщины потянуцца гурьбой. А пока тренируйте язык, он должен уметь выдерживать большие нагрузки.
А если серьезно, то до этой стадии отношений с женщиной еще необходимо дойти. Как - Вам выше написАли. Думайте и мечтайте о чем хотите, но нормальная женщина хочет этого не раньше, чем Вы ей станете интересны......для начала как человек.
Конечно, есть и другие, кому без разницы, кто им это сделает, но их психология мне неизвестна.
Обьявление ? В ГАзету ?
01 ноя 2005, 15:37
УЖАС КАКОЙ
AD
AD
01 ноя 2005, 15:42
Ага, я недавно видела такое объявление, сама удивилась и глазам своим не поверила. Вроде так банально начиналось........молодой человек познакомится с женщиной...., а потом так ненавязчиво - знаю толк в оральных ласках и т.д. и т.п.
А в интернете еще проще найти желающих, есть же какие-то сайты знакомств......по интересам. Кому-то брак нужен, кому-то куни......
Озабота
01 ноя 2005, 15:54
Ну , такое обьявление - явно , только спугнет девушку!А мне лучше скажите как реально ссоблазнить можно
Озабота
01 ноя 2005, 15:56
Да , и как узнать любит ли та девушка куни? Если до того как предложить - с ней по идее нужно говорить о чем попало - только не об этом!Это что ? Надо столько времени тратить зря ?А то попадались мне такие - поухаживаешь , а как дело до секса - только секс в лучшем случае, о куни - оКУНИ выделю - можно и не мечтать!ПОтому что это считается с ее точки зрения - ИЗВРАЩЕНИЕМ
01 ноя 2005, 16:01
Что значит времени тратить зря? Вам что, кроме как КУНИ от женщины ничего не надо? Вы так говорите, как будто перетрудились в ухаживаниях, а приз не получили.
01 ноя 2005, 15:57
Не говорить ей о Ваших пристрастиях и.......показывать, что Вы интересный разносторонне развитый человек, а не просто Лизун. Когда дойдет до секса, там и будете реализовывать желаемое....
Озабота
01 ноя 2005, 16:01
а если она не приемлет куни - как узнать это сразу?скажет - нет и все тут!
01 ноя 2005, 16:02
Никак не узнаете, пока до секса не дойдет. А если будете такие вопросы ей задавать, то точно до него не дойдет.
01 ноя 2005, 15:34
Нет! сейчас она под каждым словом подписывается :)
Озабота
01 ноя 2005, 15:18
вот и я о чем - нужно делами заниматься - а мне на ум дела не идут - только б куннилингус - и все - а там трава не рости!а бигмачная - это понятно , только вот не подскажете другого какого способа?
Anonymous
01 ноя 2005, 15:26
на халяву тока - в помидорку языком поелозь, да и на помидорку дэншги нужны!!! ТАК ВОТ!
Озабота
01 ноя 2005, 15:29
Ну это вы не скажите! В помидорку это не интересно - ! И есть желающие - но их мало!Так вот думаю - может какая служба есть что этим занимается ? Сводничеством там или еще чего
01 ноя 2005, 15:43
а лет вам сколько, интересно? может рано еще?
Озабота
01 ноя 2005, 15:52
Как бы не поздно уже было! МНе 26!
01 ноя 2005, 15:58
На свалку! На запчасти! Разобрать и нафиххх выкинуть!!!!!!!
01 ноя 2005, 16:11
нда... пора постирагать сиё искусство
Anonymous
01 ноя 2005, 21:26
ищите в инете, но говорите сразу прямо о намерениях и не переживайте из-а отказов...
для меня ненормально такое - познакомиться в инете и тут же встретиться ради куни...
видимо, большинство похоже на меня :)
во-первых, мне нужен человек более-менее родной для этого, чтобы не смущаться, во-вторых, кто вот так сразу вам поверит, что вы не маньяк, а просто куни жаждите? :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325