Меню

Полигамность или по разные стороны презерватива

AD
31 окт 2005, 13:05
Да!!! как не странно считается если у мужика много женщин и он бабник то это его облагораживает и возвышает, а когда у женщины много мужчин, то её называют бл...ю и это её унижает!!! Или проще: когда гуляет женщина, то это лятство, а когда мужчина - полигамность!!!

Можно канечно написать что все это ИМХО - из глубины веков идет.
По той причине, что женщина-мать, а мужчина - продолжатель рода человеческого. Чем больше женщин он оплодотворит, тем лучшее...
Или скажем такие мысли: Мужчина постоянно вырабатывает семя. Семя — это движение, поэтому мужчина всегда хочет. Хотение мужчины настолько огромно, что часто, а может быть, и всегда, он хочет всех. Поэтому самцы собирают вокруг себя стадо самок.
Женщина вырабатывает одну клетку в месяц, поэтому ей нужен только один мужчина. Она может иметь многих, но хочет только одного. И этот мужчина должен быть уверен , что ребёнок родившийся у женщины - его!
Сам же считаю что кобелизм есть кобелизм, мужской или женский не имеет значение...
Но я не имею цели рассуждать, что полигамность мужчины это гуд, а полигамность женщины это лядство и не ГУД!!! Каждый живёт сам с собой и каждый по своему оправдывает свои действия в своих глазах!!!!
А я это всё к тому что мне не понятно и не понять никогда, то что женщины имея проблемы в семье (я сужу по частым репликам которые здесь читаю) пусть то будет что у мужа не стоит, или не возбуждает больше и ищут секса на стороне и продолжают жить с тем кто их не устраивает!!! В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ПОДОЙТИ И СКАЗАТЬ: НАХ ТЫ МНЕ ТАКОЙ НУЖЕН??? МНЕ НУЖЕН МУЖИК А НЕ ОДНОРАЗОВЫЙ ШПРИЦ!!! Это по крайне будет чесно!!! А ходить на лево и потом об этом с радостью сообщать, а так же отмазываться тем, что А У МОЕГО ПЛОХО СТОИТ!!! забывают добавить НА МЕНЯ!!! извините, но вот это действительно лядство!!!
Конечно куда приятнее думать что все мужики и козлы, а сама тогда кто раз живёт с козлом???
А женщина которая любит по настоящему никогда не пойдёт на лево, она покрайне мере найдёт причину, может причина в ней тоже кроется и вместе поможет решить эту проблему...
Но я никогда не считал женщин б..лядьми которые делают то что им нравится, кто сказал что только мужчины полигамны? все люди полигамны кто может с этим спакойно жить!! и занимается сексом с тем кто нравится, не потому что проблемы в семье, а просто потому что нравится делать то что делают и не трещат во все стороны что у неё куча любовников!!!! потому как именно это и есть лядство!!!! СЕБЯ НАДО ВСЁТАКИ УВАЖАТЬ!!!!
ну спасибо.........тока все-равно оправдываться стал к концу и опять одеяло на "лядство перетянул. Ок, можно вопросы тебе позадаю.?
Anonymous
31 окт 2005, 13:12
Мне понравились ваши фотки.
:)
31 окт 2005, 13:24
нет проблем)) задавай!!
Ок, про историческую подоплеку понятно, а вот скажи, ты так расписываешь, какая сво....ь супруга, не предпрниимает ничего, для оживления мужа. а если перепробавано все, оан его любит, но ничего ен помогло, все устраивает, другого просто желать невозможно, что делать-то, обет принять?
31 окт 2005, 13:29
ПОСЫЛАТЬ НАХ ТАКОГО!!! в этом я точно категоричен!!! А жить с ним и ходить на лево это не выход!!!
да? а детей куда? в пробирку? дети не всегда могут понять такого - а отношения могут и без интима быть отличными, короче, это принцип разграничивания
31 окт 2005, 14:01
Дети не всегда могут понять????? родители не всегда могут грамотно всё объяснить!!!
Отношения действительно могут быть отличными без интима, но как не странно только у отличных людей, и отношения без интима действительно отличны от отношений с интимом)))) любые отношения отличные!!!
ладно, удалились от темы дискуссии, в общем я не слишком увидела наезд на мужчин - а вот на женщин в кот раз было припечатано все....только ли из детства такое идет?
31 окт 2005, 14:06
опять наезды видите))))
мож вам хочется чтоб я наехал?)) я если чесна не люблю наезжать... и я не говорю что полигамность и лядство это плохо, и я не говорю. что если у женщины много мужчин это плохо, я несколько другую мысль проталкиваю...
не люблю когда люди врут, особенно себе...
сижу раздумаваю - хоечется, или нет.......не знаю, я тоже не люблю наезжать - люблю говорит ьправду в глаза, просто для когго-то правда - правда, а для некоторых она же может быть кривдой, в общем, не думаю, что люды, кот. оговорили все детали между собой и решили. что в семье интимная жизнь супруга (одного из) будет складываться отдельно, врут себе
31 окт 2005, 14:28
я тоже так не думаю, иногда люди не врут а ошибаются)))
о, а можешь на тему ошибок выссказаться, я не люботства ради, а пользы для, т.к. может чет я не догоняю
31 окт 2005, 14:40
обязательно) я сейчас на переговоры уеду а потом вернусь и вернёмся к теме ошибок.... только уточните о каких ошибках будет идти речь...
а я веду разговор, по линии диалога, т.е. после приведенного мной примера ты написал, что иногда люди не врут, а ошибаються, так почему же тут они ошибаються, а главное, как это _ОШИБАЮТЬСЯ, ничего себе ошибочки
01 ноя 2005, 10:58
ААААА ты об этой ошибке)))
Ну тогда я так считаю: люди оговорившие все детали между собой и решили, что в семье интимная жизнь супруга (одного из) будет складываться отдельно, не то что врут себе, скарее ошибаются в том что это положительно повлияет на их семейную жизнь (естественно не у всех!!!!!!)!
Да на словах они могут оговорить что угодно и понимать это как будто так и надо, но когда это воплощается в жизнь, то большинство людей по сути собственники и внутри каждого происходит маленькая борьба, что-то вроде того как это она моя и спит с другим или он мой и трахает другую, и в тоже время сами виноваты что разрешили, допустим это присходит по вине несостоятельности кого то из члена семьи, так он потом ещё и убивается тем что сам несостоятелен и допустил такое!! И МНОГИЕ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ОБРАТНЫХ ОТНОШЕНИЙ НЕ ВЕРНУТЬ, ОСОБЕННО КОГДА ВСЁ НАЛАДИТСЯ В СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, и часто люди расходятся на этом фоне...
У меня есть несколько знакомых и друзей у которых в семье свободные отношения, и многие жалеют что такое допустили, ведь чувство что они единственные у этого человека им уже не испытать, себя ненаепёшь! и получается что? то что они врали себе тогда, по началу??? НЕТ они просто ошибались в том что всё будет хорошо... Но расставться не хотят и получается, что мирятся со своей жизнью и обманывают себя в том что всё у них замечательно. Но себя то ненаепёшь...
Но опять же, люди встречаются люди влюбляются и потом многие когда-нибудь расстаются, и не только из-за свободных отношений...
31 окт 2005, 13:27
Чота мне показалось, что прослеживается мой ответ тебе в соседнем топе...
31 окт 2005, 13:31
я привык придерживаться своим мыслем) бывает повторяюсь...
31 окт 2005, 13:32
Ну народ, ну когда же мы начнем наконец учить биологию?
Во-первых, самец хочет всех, но самка хочет не одного (того который ее сексует в данный момент) - а ЛУЧШЕГО. Потому самки часто уходят в брачный период от одного самца к другому или имеют секс с несколькими самцами, а оплодотворение наступает от того, чья сперма живучее.
Что самец собирает вокруг себя стаю самок? А не наоборот? Собачьи свадьбы Вы никогда не видели? А брачные ритуалы других животных, когда несколько 9а часто одна) самка ждет исхода поединка между несколькими самцами за право обладания ею?
Не говоря уже о том, что у некоторых животных составляются постоянные пары на несколько лет, и что у большинства животных самец нужен самке именно как "одноразовый член" - то есть для оплодотворения, а уж потом она сама как-нибудь.
так что уважать себя, конечно, надо всем и проблемы в семьях надо решать вместе. а не гуляя налево - независимо от пола - но вот жывотных, плиз, оставьте в покое
AD
AD
не могу не поддержать, но вот меня всегда коробят сравнения с животным миром, хотя и весьма понятные и емкие
31 окт 2005, 13:37
так я не против, когда они по теме. А когда все за уши притягивается - это другое дело. То есть исторически - автор прав. В смысле природы - нет, природой нам положено (см. выше).
31 окт 2005, 13:23
Аноним в своем репертуаре - сидит фотки разглядывает...
31 окт 2005, 13:25
и подрачивает анонимно))))
Anonymous
31 окт 2005, 13:40
По себе людей не судят.
31 окт 2005, 14:03
а меня и не аноним звать, я сужу то как себя люди называют, вы себя анонимом, а на сколько мне известно так звали человека который себя удовлетворял...
Anonymous
31 окт 2005, 14:06
Ничего не напутали? Онаном тот таарищ был, мда-с...
31 окт 2005, 14:09
слова родственные, ананизм или онанизм я мало что про ананизм знаю, вам виднее) воон сколько знаете от кого это пошло)
Anonymous
31 окт 2005, 14:19
А, так вы просто эрудицией пытались блеснуть. Понял. Ухожу. Взблескивайте один. Если найдете чем.
31 окт 2005, 14:29
так и так бляснул, главное вы поняли о ком я... а на имена анонистов память плохая)
каждый человек обижается на себя...
Anonymous
31 окт 2005, 13:40
А ничего, что этот анним девушка? Я почти всегда заглядываю в паспорт. А заглядываю я по двум причинам. Когда пишут что-то умное и интересное и когда порят всякую чушь.
31 окт 2005, 13:41
Значит постоянно...
31 окт 2005, 13:43
А почему свое личико не показываем?
31 окт 2005, 13:46
а вот я анонимно не пишу..когда кто то нравится и когда НЕ нравится..тоже пишу НЕ анонимно:)
Anonymous
31 окт 2005, 13:47
Ты такая, я такая. Мы разные.
Anonymous
31 окт 2005, 13:46
А зачем? Чтобы потом говорили, что мне девушка нравится? мне это не к чему.
31 окт 2005, 13:47
а что плохого в том, что вам может нравится девушка?:)
Anonymous
31 окт 2005, 13:50
Ничего. Я просто не считаю нужным показывать это всем.
31 окт 2005, 13:46
Вопрос к анониму-девушке
не факт - иногда уже помнишь, кто там сидит :)
AD
AD
31 окт 2005, 13:50
Или Вы боитесь резкой критики в свой адрес, которой подвергаете некоторых посетителей форума?
Anonymous
31 окт 2005, 13:51
Критики? Нет, точно. Просто не считаю это нужным.
31 окт 2005, 14:08
а я считаю не вежливым, вступать в разговор не представившись)
Anonymous
31 окт 2005, 14:14
Вот ты так считаешь и считай себе на здоровье.
31 окт 2005, 14:15
я ещё и Вам на здоровье буду так считать)
Anonymous
31 окт 2005, 14:17
Можно я буду сама считать?)
31 окт 2005, 14:19
Похоже...наша анонимка еще не вышла из подросткового возраста...Извините, не принимайте это, как желание обидеть Вас, Anonymous...
01 ноя 2005, 11:09
|тихонько устраиваюсь в уголке с чашечкой зелёного чаю... люблю склоки :) |
31 окт 2005, 14:46
короче, чего мужики только не придумают, лишь бы оправдать свою кобелиную суть, и не позволить женщине поступать так же :)
и это написАл мужчина? :)
31 окт 2005, 17:56
но мальчик точна)))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325