Меню

Расскажите про 6 Р/Д!

AD
21 Apr 2008, 09:48
Как альтернативу для себя выбрала 6 роддом. По отзыва в интернете, отношение там очень даже хорошее, но мол, бытовые условия жуть-жуть. Мне, честно говоря, пофигу, лишь бы врачи нормальные и отношение человечное было, да, там еще гулять можно)). Но вообще, интересует, если кто рожал, что там и как, правда ли так все жутко? Поехать посмотерть раньше июля не получится((
21 Apr 2008, 11:54
5 лет назад, мне понравилось, рожала по договоренности, палата была бесплатная, на двоих, холодильник, весы, пеленальный стол с лампой, просто стол, ребенок вместе сразу (если нормально все) в специальной каталочке, шкафчик с кучей каждоденовно пополняющихся пеленок. Халат один был, а ночнушки каждый день новые, простынь и пододеяльник меняли по требованию. Еду приносили в палату. Душ, туалет один на этаже, очереди не было. Персонал очень хороший, никто не хамил, помогали по первому зову. Тогда только кровать была убойная, на досках. Вобщем, для меня это тоже один из основынх вариантов сейчас. Если не первый, то второй :-)
23 Apr 2008, 09:14
Непопулярное место, я смотрю. Никто штоли там не рожает?(((
23 Apr 2008, 11:40
наверно, это потому что это совсем центр, большинство же выбирают роддом поближе к дому. А загруженность там приличная :)
23 Apr 2008, 14:11
Наверное. Но мне получается самый ближний, чтобы и мужу было удобно с работы приезжать и родителям. И из моей ЖК туда, как я позже узнала, дают направление и нахваливают.
23 Apr 2008, 15:26
Мне врач в ЖК его посоветовала, даже обещала направление дать. Но я попадаю на конец мойки, боюсь не успею. Но из того что нашла про него, вроде бы все неплохо.
23 Apr 2008, 17:00
А когда там мойка? Чет я упустила это дело из виду. ЗЫ. Я на мойку не попадаю, нашла)))
23 Apr 2008, 21:08
Счастливая, а я на грани фола. У меня срок первая половина июня, а он на мойке до 8 июня. Могу уложиться, а могу и нет.
24 Apr 2008, 14:37
Кира, а с кем рожали, помните?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325