Меню

где бесплатно рожать с мужем?

AD
15 Apr 2008, 10:46
Есть у кого такой опыт? Мы уже остановились на 1-ом роддоме, но он закрыт на наш ПДР(((. Куда теперь податься? Там меня устраивало все и что с мужем и раннее прикладывание и дальнейшее соместное пребывание. Есть еще где-нибудь такое? Ну а если не бесплаьно, то контракт за разумные деньги не больше 25 тыс?
15 Apr 2008, 10:56
Насчет бесплатно не знаю, но если хотите с мужем и недорого, обратите внимание на подмосковные роддома. Я 5 лет назад рожала в Долгопрудненском роддоме, очень довольна. Почитайте отклики в инете. Семейные роды, после родов сына сразу же положили на живот, приложили к груди, далее - совместное пребывание. Палаты на двух человек, с телефоном и холодильником, удобства на этаже, но очередей не было. Не знаю, как сейчас, но 5 лет назад там все очень хвалили детского врача. Нам, правда, не повезло, т.к. во время моего пребывания она была на какой-то учебе. Все вместе обошлось тысяч в 8, в то время как в Москве в то время контракты стоили около 30 тысяч. Единственный минус - это то, что в свидетельстве о рождении будет указана Московская область, но и эту проблему при желании можно решить за небольшие деньги.
15 Apr 2008, 11:03
Да, еще можете заключить контракт с 17 роддомом. Они работают с двумя страховыми компаниями, у одной из них цена в 2 раза ниже: не то 28, не то 29 тысяч рублей. В стоимость контракта входят семейные роды с дежурной бригадой.
16 Apr 2008, 02:14
мы искали такие варианты. Буквально на новый год роддом при 72 б-це прекратил бесплатную практику родов с мужем. Теперь остался только 1й в Тушино... Насчет платных не скажу. Из недорогих но хороших подмосковных знаю хвалят Видное. Контракт около 20-25 тыс вроде бы.
17 Apr 2008, 21:09
Звонила сегодня в Видное, контракт - 49 тыс.!!!!
17 Apr 2008, 21:12
Но это семейная палата, где муж может быть круглосуточно
17 Apr 2008, 23:49
В Люберцах семейная палата стоит 42 (удобства в коридоре) или 47 (удобства в палате). Муж тоже может быть круглосуточно.
21 Apr 2008, 17:17
знакомая в Видном там рожала в декабре, контракт был кажется за 25. но вроде без мужа. могу спросить у нее конкретнее про Видное.
21 Apr 2008, 23:40
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1313859
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325