Меню

Родом при 8-й больнице, а Динамо

AD
31 Mar 2008, 15:37
Девчуши1 Такой вопрос. Я зню, что это роддом для недоношенных, но говорят, что туда можно попасть и обычным беременным, по договоренности! У кого-нить была такая практика?
31 Mar 2008, 17:00
Там теперь и контракт на роды заключить можно. По телефону 613-24-45 можно все уточнить.
01 Apr 2008, 17:02
я туда попала, просто позвонила врачу, договорилась с ней и приехала со схватками, с этим проблем нет
01 Apr 2008, 20:16
Да, я так родила там. Позвонила врачу, договорилась, приехала, познакомилась :)
02 Apr 2008, 13:34
Рожала там в 2006 году по договоренности с врачом.
31 Mar 2008, 18:06
Спасибо большое!!!!!!
31 Mar 2008, 18:09
да Вы что неужели правда? Сколько стоит и какие палаты? Однажды эо уже там было, но отменили, теперь снова сделали да?
Anonymous
31 Mar 2008, 18:34
неделю назад лежала там на сохранении, специально спрашивала, никаких контрактов там не было!
01 Apr 2008, 12:06
звонила сегодня в Семейную страховую, мне сказали что они только начинают там работать с контрактами, посоветовали звонить туда сегодня, но чуть позже
01 Apr 2008, 16:59
в ноябре не было никаких контрактов
08 Apr 2008, 17:51
С четверга работают. Точно говорю. Позвоните главному врачу, да спросите.
01 Apr 2008, 12:08
ответила анониму, но отвечу еще и вам, контракт вроде 50000 и то, не уточнили и на ер и на кесарево, так что буду еще звонить
Мне сегодня назвали цену на КС 50 000р. Наверное, ЕР будет немного меньше, тысяч на 5.
03 Apr 2008, 18:42
О, а расскажите подробнее, плиз. Это по договоренности или контракт? Как Вы все обговорили, какая анестезия, какое размещение будет, будет ли ребенок с Вами, разрешены ли посещения родственниками... Уж простите мое любопытство :) тоже там буду договариваться, хочу понять, на что можно рассчитывать. Если не хотите здесь отвечать, может в личку, в общем как удобно. Пасиб.
03 Apr 2008, 19:32
мне сказали в страховой, что одна цена на кесарево и ер
08 Apr 2008, 17:51
Да, все возвращается. Палаты одноместные, совместного пребывания мамы с ребенком. Стоит не дешево- 50000 р. Но как мне сказали, входит и второй этап выхаживания на базе детского корпуса, если не дай бог, понадобиться ребеночку. И предродовая госпитализация тоже входит
Anonymous
01 Apr 2008, 13:58
Может, кто-то недавно там рожал, расскажите плиз, что надо брать с собой и когда это можно приносить - сразу или потом родственники передают. Если можно расскажите еще сколько денег дают кому и за какие услуги, я имею в виду медсестер и младший персонал. Поделитесь вообще всякими деталями, а то вроде б договоренность с врачем есть, а представления как все будет нет :( Прошу прощения у автора темы, что влезаю с вопросами, просто чтоб топики не плодить...
01 Apr 2008, 17:00
на роды разрешают только тапочки моющиеся, бутылку воды и телефон, а остальное уже потом родсьвенники поднесут
01 Apr 2008, 14:03
А правда, что там общий родзал? или все-таки боксы есть?
01 Apr 2008, 16:57
там боксы со стеклянными перегородками, каждый бокс на 1 человека.
AD
AD
01 Apr 2008, 20:05
А расскажите еще, как там вообще условия, сколько человек в палате, ну может, еще какие-нибудь детали :)
01 Apr 2008, 21:02
Условия там хорошие, боксы 2+2, послеродовое на 2 человек, если без детей, душ, тулетна 4 человека. Есть палаты Мать и Дитя, где лежат с ребенком, кормежка тоже нормальная))
01 Apr 2008, 21:04
да, боксы есть, при чем что мне понравилось, предродовое и родовое-это одно и то же, т.е. кушетка и возле кушетки сразу кресло))
01 Apr 2008, 16:37
то есть контракты все-таки там есть... это уже хорошо :-)
04 Apr 2008, 16:44
Я тоже рожала там, правда в 2204 г и по договоренности с врачом (было кесарево), в октябре мне опять рожать и я планирую договориться с тем же врачем...Условия хорошие.
04 Apr 2008, 16:45
Упс...ошиблась...в 2004 году.
Anonymous
02 Apr 2008, 19:51
стоимость контракта одинаковая и для ЕР и для КС, по желанию возможно дородовая госпитализация, на цене это не отражается. Возможны посещения. Одно но - учитывая специализацию этого учреждения и возможность инфекционных заболеваний у маловесних детей, присутствие мужей на родах запрещено. Да, похоже количество контрактов у них будет ограничено, что бы не загружать основные койки для преждевременных родов.Теперь, по моему всё.
Anonymous
02 Apr 2008, 19:53
Боксы для родов расположены в двух крыльях и работают поочередно. В каждом крыле по 5 боксов - 4 со стеклянными перегородками, один отдельный изолированный
03 Apr 2008, 20:57
Я там рожала год назад. Очень довольна.
04 Apr 2008, 11:56
Очень хороший роддом, я лежала там с проблемой думала рожу раньше. Родила в срок правда в другом РД. Роддом при ГКБ 8 очень хороший роддом! Врачи приятные и вежливые. Меня вел Козлов П.В. Если там сделают платное отделение-это будет большой плюс для роддома. В 2006 году по договоренности было очень много народу.
04 Apr 2008, 22:35
попала туда по скорой, думала тоже, что рожу раньше, обошлось, рожала в другом месте в срок. А попала туда аж из переделкино :) просто попросите скорую именно его :)
08 Apr 2008, 10:54
Контракт заключается с 36 недели, 50 тыс.Роддом отличный я там первого рожала. Сейчас хочу только туда...
08 Apr 2008, 19:28
20 марта родила (КС плановое) сынульку там)))). Очень довольна, но есть и минусы... Про контракты ничего не слышала, странно, думала что их там вообще нет.... Договаривались напрямую с врачом. Пребывание там и так (без контрактов) вместе с ребенком. Палаты - боксы на 4х, т.е. 2 человека в палате. Мне так даже больше понравилось. Рожала первого в 29 по контракту, была одна в палате, мне было очень тяжело. А вдвоем как то приятнее, хотя есно кому как нравится больше. Минус - попали на выходные (из ПИТа перевели вечером в пятницу в палату). 2а дня было ощущение что мы одни в р/д. Врачей не найти, и младший персонал хамил откровенно и т.п. Уже расстроилась(((, а тут понедельник -как в другой р/д попали))). Куча врачей, все покажут/ расскажут. Медсестры - как подменили))). Выписали после КС уже на 5е сутки).
09 Apr 2008, 00:48
кто КС делал? Роза Николаевна или Конотопов? а то я про Конотопова в прошлый раз вам неприятную историю написала:(
09 Apr 2008, 16:55
Роза Николаевна делала КС. Я вполне довольна осталась. А с Конотоповым тоже познакомиться успела - помоему очень хороший врач, он меня на сохранение клал в 8ку и потом консультировал когда гриппом заболела ( Р.Н. была в отпуске). И еще пока в р.д. лежала, познакомилась с девочками кот. с ним рожали - все были просто в восторге!))).
09 Apr 2008, 17:48
Конотопов на самом деле - супер человек и супер врач!
10 Apr 2008, 11:25
Татьяна, я Вам два ЛС отправила, посмотрите паспорт, пожалуйста :)
10 Apr 2008, 13:25
Напишите плиз Вашу почту, я все ВАм расскажу :-)))), что сама знаю. Просто если я буду так же, через личку отвечать - очень долго получится.
10 Apr 2008, 13:27
Спасибо большое!! Почта vcheb@mail.ru Буду ждать.
14 Apr 2008, 21:06
Девочки, я родила в 8 рд. приехала по скорой. У меня были преждевременные роды, но когда ехала , даже не думала , что вот так вот получиться. Лежала в отделении, где Конотопов является заведующим. Это акушерско-обсервацонное отделение. Врач супер!!!! Его на моих родах не было. НО после познакомилась с девочками- очень они им были довольны!!!! Еще там оч. хороший врач- Пархоменко Татьяна Васильевна, если я правильно помню. Были девочки, кот. с ней договаривались. Меня она вела после родов. Мне оч. понравилась. Медсестры и акушерки, которые каждый день менялись- все были вежливы. Была 1- ну она не хамила. Просто молодая и ленивая. Но это в отделении на 3 этаже. Может в послеродовом и по-другому.... Кстати при входе на территорию рядом со входом в приемное висела вывеска "Семейная страховая".Как я понимаю, контракты они заключают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325