Меню

Род дом № 10.

AD
19 Mar 2008, 20:52
кто нибудь там стоит на учете? если да то посаветуйте врача, и сколько сейчас там стоит ведение родов и контракт на роды.
20 Mar 2008, 17:20
рядом постою послушаю.....
Anonymous
20 Mar 2008, 19:29
http://www.family-insurance.ru/roddom-10/seny.htmll
21 Mar 2008, 14:22
там рожала 2 месяца назад. Очень хорошие врачи Алмерзаева и Финковский.
21 Mar 2008, 15:17
+100 Алимирзаева!
21 Mar 2008, 19:17
а вы рожали там бесплатно или поконтракту?
30 Mar 2008, 18:05
У меня подружка там родила 9 марта. Заключила контракт с Финковским - на роды он не приехал, сославшись на болезнь. :-((((
07 Apr 2008, 22:24
Алимирзаева - золото! Я там рожала в январе 2007 и вела всю беременность у нее. Все по контракту.
07 Apr 2008, 16:16
Ночвина- отличный врач, цпсир по сравнению с 10(Ночвина) отдыхает...
20 Mar 2008, 20:56
спасибо за ссылку, но меня интересуют нынешнии расценки.
Anonymous
20 Mar 2008, 21:06
вообще-то там внизу телефон страховой - позвоните им днем и все узнайте.
22 Mar 2008, 16:49
я у Талановой рожала по контракту год назад. Ведение беременности и родов понравилось. бытовуха не очень, но в целом все хорошо.
Anonymous
30 Mar 2008, 21:25
Я тоже у Талановой рожала три недели назад. Мне понравилось. Бытовуха, как бытовуха! Это же не 5 звездочный отель! Главное чисто и персонал вежливый....
22 Mar 2008, 17:50
Мы там рожали год назад)с Кавериной.
30 Mar 2008, 18:07
Стесси, доброе время суток. А можно поподробнее про Каверину, как все прошло. Я у нее сейчас наблюдаюсь. Предложила рожать с ней.
30 Mar 2008, 21:40
Ирина привет)Мне Каверину посоветовала подруга,приятная тетенька,до родов меня смотрела,позвонила ей ночью,мол рожаю...приехала,палаты предродовые на двоих, она попросила что бы соседку перевели и до родов в палате я была одна.Можно было ходить,сидела рядом иногда отходила,мол если что звони,обезболивание не делала,я не хотела,рожала сама)в момент когда нельзя тужится поддерживала,что бы не забывала...Дышали вместе, не порвалась,но надрезали не больно.мое чудо родилось4500кг))Зашивали,уже не она,но тоже хорошо,швы снимать не надо.В родовой то же была одна)После родов приходила и все дни пока была в РД,смотрела анализы,все объясняла.деньги после ,родов. Я отдала в момент выписки.Через месяц после родов приходила на осмотр.вот думаю к ней еще сходить) ,Много можно говорить,я довольна))С собой можно воду,шоколадку и телефон.Вода пригодилась и телефон то же,мужу спать не давала))а сладкое как то не хотелось)
31 Mar 2008, 09:31
Стесси, спасибо большое за такой ответ. :-) У меня сейчас около 32 неделек уже пора определится и с врачмо и с РД. Пойду к Кавериной 3 апреля буду все обсуждать. Стесси, вы контракт заключали? Сумму "благодарности" врач сама озвучила? Спасибо вам за ответы :-)
31 Mar 2008, 11:55
Контракт не стала заключать, когда разговаривали с врачом как и что будем делать,она сказала 700,я согласилась)Вам легких родов!)
31 Mar 2008, 15:23
это без контракта 2 человека в палате?? мне говорят что там условия ужасные для бесплатников - по 5 человек в палате без туалета и душа...и все убогое...поэтому решили еще и контракт заключить. Короче, надо еще раз все с Кавериной обговорить. сПасибо вам за ответы :-) а то я отзывов про нее нашла всего 2 :-)
01 Apr 2008, 23:10
Отзывов,когда искала то же нашла очень мало.Татьяна может и в свою палату положить,которую именно она наблюдает.Лежала,да 5 человек,но нормально,весело,с первым лежала одна было скучновато)Туалета нет,но он рядом и не разу очереди не было не в туалет,не в душ .Единственное у них была проблема с молокоотсосом,был сломан.если будите лежать без малыша,то можно его захватить с собой или сцеживать. или припл. нянечкам по 50р.за пеленки или еще за што и дет сестрам,пусть присмотрят,лишний раз пустят к ребенку,подольше у груди оставят и тд... Если бы пошла рожать с мужем,то закл.контракт,а без него не стала. Мы то же с Вами соседи)я на Балаклавке живу.
AD
AD
02 Apr 2008, 16:19
Мария, а что за палата Татьянина - тож по 5 человек, а как с посещением родственников? ССори...стоко вопросов и сомнений ((((( По поводу соседства - я раньше жила с родителями на Азовской, хожу в 10 РД именно по месту прописки, а живем мы с мужем на Коломенской, у родителей бываю щас чуть ли не каждый день (хорошо быть в декрете) :-)))
02 Apr 2008, 21:16
Привет,если не изменилось,то же 5 человек.Про посещение,если контракт то можно,там же больше всех возможностей,надо обговорить.А так у нас все решает конвертик))Спросите у Татьяны,что она посоветует,в плане может к кому сразу подойти,что бы пустили или еще какой вопрос.Если что там есть какая то тетенька(врач),она пиявками лечит,это так на всяк случай)Да еще если проблемы с ногами,вены,то в компрессионных колготках можно рожать)
22 Mar 2008, 18:58
Подруга рожала у Зориной, я тоже хотела. но они как раз на мойку закрываются
31 Mar 2008, 18:31
я изначально договаривалась с ней, но у меня были быстрые роды, вернее очень быстрые. =) я приехала в род.дом в 6 а родила в 6 10.=)) Поэтому она просто не успела,но позвонила и предупредила всех врачей роды принимала Алмерзаева! Зорина очень хороший специалист, она зав. отделения патологии. Великолепная женщина! Хотя если честно я не слышала ни про одного врача в 10-ке плохих отзывов. =) Удачи и легких родов.
02 Apr 2008, 17:42
+1 Зориной, хороший опытный врач
23 Mar 2008, 10:58
Рожала у Финковского, очень хороший врач. рожала по личной договоренности, без контракта, отношение персонала было очень хорошее.
25 Mar 2008, 17:47
спасибо за информацию.
29 Mar 2008, 19:40
девочки а кто небуть там наблюдался? если да то у какого врача.
31 Mar 2008, 15:02
Я и рожала и наблюдалась там,родила полгода назад
31 Mar 2008, 15:03
советую Сакутину Елену Вадимовну,я с ней по договорённости рожала,летом отдавала 15000 полстоимости контракта(стоил летом 29500 щас подорожало)
31 Mar 2008, 17:15
спасибо всем кто откликнулся на эту тему.
02 Apr 2008, 10:39
Я наблюдалась и рожала у Ночвиной. СУПЕР! Хороший специалист, очень душевная тетечка, но может и "построить" на родах, когда надо - ОЧЕНЬ важное качество. Я бы опять к ней пошла :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325