Меню

Контракт с ЦПСиР: выбор врача

AD
07 Mar 2008, 00:04
Девочки,подскажите достойного врача в ЦПСиР: с кем можно заключить контракт на роды и не сомневаться в профессионализме врача.Хотела рожать в 10-ке,но у него мойка на мои сроки.Самый близкий от меня ЦПСиР,роды все таки вторый,успеть бы доехать.Был опыт консультаций у врачей в ЦПСиР,не понравилось то что врачи не рассматривают тебя как индивидуальный случай,вообщем огромный поток пациентов.В ПМЦ совсем уж дорого.
09 Mar 2008, 21:38
Я там рожала, но фамилию своего врача не помню, к сожалению. Зато помню врача, которого рекомендовала педиатр (я с ней(с педиатором) познакомилась перед родами и уже поздно было менять) - Нормантович (у нее рожала моя соседка по палате - ни одного разрыва, и вообще говорят "врач от бога") - но это с чужих слов, я ее только мельком видела. А я бы не хотела второго рожать в ЦПСиР - у меня было ощущение брошенности, второго скорее всего буду рожать в видновском роддоме.
А вы как рожали?По контракту или бюджетно?
11 Mar 2008, 13:50
По контракту
27 Mar 2008, 00:02
Оооо, Нормантович! Я у нее наблюдалась во время бкркменности, просто супер,мне очень понравилась :))
Я могу дать совет по своему проверенному врачу из ЦПСиР, но только в личку:))
17 Mar 2008, 10:04
Пожалуйста willis@ru.ru буду ждать.
Anonymous
07 Mar 2008, 10:18
Замечательные там врачи.Если одна попалась которая вам сопли не вытерла,извиняюсь,не надо про всех.Я там веду свою беременность и рожать там буду!
07 Mar 2008, 12:13
Если такие замечательные, то почему бы вам своего не посоветовать?!
Anonymous
07 Mar 2008, 14:34
зачем же советовать вы же заранее настроены враждебно.так что ищите сами.
08 Mar 2008, 00:17
Я рожала год назад у Младовой Марии Евгеньевны. Если ещё раз придётся, пойду тоже к ней.
09 Mar 2008, 00:19
Я двух детей рожала у Бондаревой - супер врач. До родов очень помогала с проблемами (и с миомой, и с внематочной).Единственный плюс (по опыту недавних вторых родов)для меня в ЦПСиР.
+1 Я тоже у Бондаревой рожала. Рекомендую.
09 Mar 2008, 23:54
Привет всем. Рожала В ЦПСиР в мае 2006, у Латышкевич. Замечательный доктор, за вторым договорились опять к нему))) Вообщем рекомендую.
10 Mar 2008, 22:10
я тоже с ним должна была рожать, но в итоге судьба распорядилась по-другому и рожала с зам род отделения Ивановой Окс Ген, все прошло отлично, очень помогала, отношение великолепное, хотя видела мея впервые. про латышкевича тоже чит много хорошего, но меня немного мужчины врачи смущают. но это лично мое отношение
12 Mar 2008, 12:44
Я 2 раза наблюдала беременность и рожала в ЦПСиР по контракту. Оба раза вела беременность у Желамбековой Елены Владимировны. Рожала первый раз у Зиминой Натальи Николаевны (моя Желамбекова тогда была в отпуске, и рекомендовала заключать контракт на роды с Зиминой). А второй раз, сынишку, я рожала у самой Елены Владимировны. Супер доктор!:-) Только самые-самые хорошие воспоминания. Действительно очень высококвалифицированный специалист, и что тоже важно - очень внимательный и приятный человек. Если бог даст,то и третьего малыша рожу у Елены Владимировны.:-)
14 Mar 2008, 01:29
Рожала в 2005 у Устиновой Вероники Александровны,очень давольна ей и всеми в ЦПСиР! САмый замечательный роддом! За вторым,только туда! Рожала по контракту.Б.вела у неё же в 9+.
17 Mar 2008, 09:39
Девочки, пожалуйста, у кого есть координаты врача с которым вы рожали? Вышлите на почту kray3@yandex.ru (Контракт очень дорого, может с врачом договориться подешевле выйдет)
19 Mar 2008, 19:51
А сколько если не секрет сейчас контракт стоит? Тоже этот род.дом рассматриваю
20 Mar 2008, 19:32
Что-то многие фамилию врача пишут, а как связаться нет. Что все рожали по контракту? Контракт стоит 89500.
AD
AD
19 Mar 2008, 13:24
Родила в сентябре 2007 у Карагановой Е.Я. Сколько я ходила к ней на прием до родов и пока ждала свою очередь в коридоре - каждый раз общалаясь с другими людьми слышала от них - А вы знаете что вам очень повезло - это очень хороший и высококвалифицированный врач!!! И я сама тоже согласна с этой точкой зрения. Роды у меня кстати были сложные - рожала сама при тазовом предлежании, родила без разрывов здорового ребенка! Врач от меня не отходила. Еще один раз была на приеме у Устиновой, и на роды она ко мне она тоже заходила - мне она тоже понравилась.
19 Mar 2008, 17:32
Супер-врач Шалина Раиса Ивановна Сама рожала у ТИщенко Любови Петровны - тоже классная тетка.
19 Mar 2008, 23:34
наверное Евгения Петровна!
25 Mar 2008, 21:17
Я у Шамановой наблюдаюсь, бесплатно. Да, поточность чуствуется, НО. Мне кажется, что тут уже от самой беременной много зависит. Я прихожу с вопросами, всегда получаю ответы. Прихожу когда вздумается, готовы анализы - нет, всегда принимает. Недавно я чет заистерила, что с ребенком не так - она тут же отправила на УЗИ, ТТТ, все хорошо. На днях узнала, что она роды принимает. Приятный сюрприз. Кароче, нужно просто поактивнее быть.
26 Mar 2008, 14:08
Рожала и наблюдалась у Зиминой Н.Н., замечательный врач
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325