Меню

посоветуйте врача из роддома при 7-ой ГКБ, плиз.

AD
16 Dec 2007, 20:09
собсна нужен врач, буду контракт заключать:)
17 Dec 2007, 10:34
велась и рожала у Шмелевой Нины Николаевны. 1 раз ЕР, второй раз КС (по показаниям). Довольна. За третьим (если вдруг) - только к ней пойду.
28 Dec 2007, 19:23
Рожала у Мекаевой Л.Н. сама, без обезболиваний, родила ребенка 3800гр! Она очень поддерживала, подбадривала, постоянно осматривала, все контролировала. А сами роды принимала акушерка (не помню имени), вот та - не церемонилась!!!
19 Dec 2007, 19:21
Рожала 2 мес назад у зав.отд. паталогии - Строганова Елена Михайловна, большой профессионал, просто умница! Очень ей благодарна за доченьку!
23 Dec 2007, 14:24
Виолочка, привет! Еще раз поздравляю тебя с доченькой!:) Вам уже два месяца? Я тоже рожала у Елены Михайловны:)
28 Dec 2007, 19:07
Олечка, спасибо моя дорогая! Да, нам уже пошел 3 месяц, растем потихонечку;-))) А Елена Михайловна просто супер врач!!!
30 Dec 2007, 13:36
+1, у нее рожала 1 .01.05-отличный врач и человек
19 Dec 2007, 19:39
Я тоже собираюсь там рожать. Девушки, если не сложно, напишите в личку контакты хороших специалистов, хочу договориться лично. Заранее большое спасибо!!!
20 Dec 2007, 07:13
я к вам присоседюсь на счет контактов, тож хочу:)
22 Dec 2007, 13:11
Девочки, могу дать контакты акушерки,к оторая там 25 лет работает, у нее все на "мази" ,кладет в палату к врачу, к которому захочешь, можно и отд. палату и все что хошь! ЕР с отд. палатой и посещением родных 15000, КС- 25000, тоже с отд. палатой и посещением и в попку будут целовать, и малышику массажик делать! В общем все по высшему разряду!
23 Dec 2007, 00:26
а в июне роды с акушеркой и пребывание в отдельной палате,с посещениями родных стоило 18...странно)))подешевело!или акушерки разные)но в любом случае согласна что там все у них на мази)молодцы)
:-)
23 Dec 2007, 21:23
Нельзя там отдельную палату, официально 2 тыщ в день только. И там нет ни одной акушерки, которая работает там 25 лет, в 1998 году кажется там полностью сменился весь персонал:-)
24 Dec 2007, 21:09
меня инетерсует именно офф контракт :-)
20 Dec 2007, 15:40
Там очень много хороших врачей. Просто все они( врачи) очень большие индивидуальности, как и мы, мамочки будущие. Поэтому очень сложно найти врача, который подошел бы тебе лично. Мне очень нравится Буданов Павел Валерьевич- 2 раза кс у него. Великолепный профессинал и все объяснит, подскажет, поможет. Не знаю, как он в родах, но кс у него просто курорт- вечером уже бегала, шовчик ювелирный, осложнений нет. Шарова Марина Львовна была у меня палатным врачом- очень своеобразная, но мне кажется, в родах будет просто мамой родной. С большим чувством юмора, любит все естесственноеи очень ратует за гв. А вот Строганова Елена Михайловна мне не очень глянулась- хотя, видите, многим она очень нравится,у меня и подруга у нее рожала- сейчас за вторым идет. Для меня она суховата и слишком занята( понятно, она ведь зав. отделением) Хотя видела ее только в патологии. И в профессионализме ее не сомневаюсь, т.к. лежала в ее палате. Так что почитайте отзовы. Сделайте свои выводы Удачи всем в родах!!
20 Dec 2007, 17:32
а я у Буданова два раза рожала обычным способом. Тоже очень довольна осталась!!! Аккуратнейшим образом все делалось. Плюс я и беременности у него вела - все грамотно вовремя и без лишних глупостей. В общем, Буданов +1
20 Dec 2007, 22:08
Только что оттуда с сохранения:-) Первого рожала у Строгоновой(по договоренности), второго скорее всего настроилась по контракту к Мекаевой Л.Н. Со Строгоновой пообщавшись-все же очень занята она, я девочен платниц её спросила-говорят не особо много внимания им уделяется,Хотя за ЕР при моем гестозе с жутким давлением(должно было быть плановое КС) и вовремя родившимся здоровым сынулей благодарна буду ей всю жизнь:-)
25 Dec 2007, 18:39
ну мекаева вас сразу порежет. я к ней приходила с первым пузом когда выбирала где рожать. у меня было эко и никаких показаний к кс. она сказала однозначно кс и приходить ложиться ровно в 38 недель. при этом не велела сдавать ни анализов никаих ни ктг ни узи за эти 2 недели между 36 и 38. протсо отпустила типа. я прекрасно родила сама в ЦПСиРе :)
28 Dec 2007, 21:43
Неа:-) Не порежет. Меня там резать не хотят:-) Что первый раз шла на плановое кесарево-родила сама, врачи настояли. Что в этот раз на меня строго посмотрели и сказали: нет, девушка, и второго родите сама, нечего халявить. И потом у меня в палате 3 девочки целенаправленно шли рожать именно к ней-все родили сами. Одна из них экошечка с 1 малышом. С 2 точно прокесарили бы ее. Так что все очень субъективно.
29 Dec 2007, 11:55
+1. В ноябре рожала, не у Мекаевой, но она зав отделением была, и осматривала всех. По зрению меня бы и прокесарить не против были даже при наличии заключения из глазного института, а она сказала показаний к кс нет, рожать сама будешь. КС только в экстренном случае, в родах смотреть будем. В итоге родила сама, всё хорошо (ттт).
30 Dec 2007, 23:30
Родила 1 мес назад (доча почти 4 кг), причем посмотрела как работают 3 смены, т.к. сначала с предвестниками в предродовой была, а потом роды начались через 2 дня ночью, утром смена поменялась и вы знаете все врачи очень хорошо относятся и исходы были благополучны, причем неважно заключала ли контракт или нет. Там большие профессионалы. Смело выбирайте любого!
AD
AD
02 Jan 2008, 20:43
Рожала по контракту 27.03.2007 года у Шмелевой Н.Н. все просто супер, на первый взгляд - неразговорчивый человек, достаточно стройгий, а на самом деле бегала, во круг меня как наседка. Все понравилось. Еще знаю хорошие врачи Баев, Буданов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325