Меню

Роды в Балашихе?

AD
14 мар 2007, 12:15
Девочки,думаем рожать в Балашихе,к Железнодорожному самый близкий роддом и там есть Перинетальный центр.У нас двойня.Кто рожал или есть знакомые отзывы о роддоме.Вроде с врачом опредилилась-Робинович.По плану вроде как кесарево.Беременность ЭКО,двояня,один лежит вниз,другой в верх.
15 мар 2007, 15:23
К сожалению, об этом роддоме слышала только страшилки.:(
15 мар 2007, 15:40
в смысле страшилки???
19 мар 2007, 00:30
Сам роддом ацтой полный, поэтому я под дулом пистолета туда не лягу. Но знакомые рожавшие у Рабиновича были довольны, он по-моему зав. отделением патологии
15 мар 2007, 17:11
Я рожала в этом роддоме в 2004, у замглавврача, Гушина. В принципи довольна (есть свои нюансы, но это уже мелочи жизни). Но мы рожали сами, творили на родах, что хотели (рожали с большим гимнастическим мячом, вертикально). Нам выделели свою отдельную палату, никто не мешал. В принципе, если рожаете платно, то всё нормально будет. Сам Гущин выступает за эпидуралку (мы не делали), так что, возможно, Вы можете и кесарево так провести. Почему бы я советовала Гущина - он почти начальник, там царь и бог. Муж мог ко мне прийти в 9 утра и уйти в 9 вечера, никто ему ничего не говорил. В послеродовом отделение был очень грамотный неонатолог, выступающий за грудное вскармливание (роддом вообще выступает в поддержку грудного вскармливания), но вот сёстры в детском отделение... если денег дадите, то, вероятно, будут хорошо относиться... мы одной 100 рублей дали, так она очень потом старалась. После меня там еще ремонт делали (когда я рожала только начинали), так что думаю, что там хорошо сейчас. Если есть конкретные вопросы - спрашивайте, чем смогу-помогу. Кстати, там практикуют наружный акушерский переворот (моя дочка перевёрнутая, поэтому-то мы там и оказались).
19 мар 2007, 22:50
+1 Я там рожала.Тоже платно, по контракту, роды с мужем обошлись в 29500. Конкретно у Гущина. Приезжал на роды по мобильному звонку, пока ехала в роддом с ним без конца разговаривала. 4 июня 2006 года, прямо в его день рождения умудрилась в ночь попасть. Так что я его заодно и поздравила :) Словесно конечно,да еще шампанским и конфетами. Но я сама рожала, не кесарево. Врач и правда дельный. Педиатр мне оч понравилась женщина.Медсестры тоже меня не расстраивали. Мне кажется, если платно,то всё оки будет.
15 мар 2007, 18:49
а почему не выбрать роддом на выхино или новогеррево ехать не намного дольше тем более с кесарево заранее кладуд. а о балашихинском оч. плохие отзывы сами детские врачи в консультации об этом говорят (мы сами из балашихи)
18 мар 2007, 18:07
.
18 мар 2007, 18:08
Я рожала там год назад по контракту. Все прошло отлично.
19 мар 2007, 18:42
Две подруги рожали там и не одна не сказала, что там плохо! Одна по договоренности, а вторая по договору!
19 мар 2007, 22:54
Мне кажется, эти сведения устарели на счет того,что роддом плохой. Просто долго была гнилая слава о нём. Теперь там оки всё. Рядом рожала бесплатная девочка, бригада к ней относилась хорошо. В послеродовом у бесплатников переполнены, к сожалению, палаты. Девчонки, я всеми руками и ногами голосую ЗА Балашиху. Столько радости мне там было!
22 мар 2007, 00:14
Нескромный вопрос - тараканы там все еще процветают? Соседка рожала ровно год назад, говорит там такие лошади по ночам шастали... Когда я там лежала в гинекологии, от них по ночам все стены и полы черные были, все ими кишело, и это после травли...
Anonymous
26 мар 2007, 00:42
:) процветают
26 мар 2007, 00:59
нда уж...
20 мар 2007, 00:23
Поражена. Неужели в нашем роддоме так все изменилось? Большинство моих знакомых рожают в 70, при 15 и 8 ГКБ
20 мар 2007, 16:57
Рожали две подруги бесплатно, я сама - по договоренности, и второго там же планирую рожать. Ко врачам, акушеркам, медсестрам у нас претензий не было. Лично мне не понравилась кормежка, но поскольку, мама и муж были у меня каждый день в палате, то проблем с едой не было.
21 мар 2007, 17:51
Пару недель назад знакомая родила в балашихинском роддоме, рожала бесплатно, все хорошо, уже дома с карапузом!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325