Меню

Р/д при 70 ГКБ в Новогиреево

AD
13 мар 2007, 20:06
Кто там бывал последнее время? Расскажите что-нить.
13 мар 2007, 20:50
Я там родила 1 июня 2006 года. Мне понравилось. Роддом небольшой, отношение ко всем хорошее.
13 мар 2007, 20:55
А ребенок вместе с мамкой? А расцедиться помогут? Еду местную там есть можно? Палаты на двоих? Извините за количество ворпосов:)
13 мар 2007, 21:03
Дети с мамой по желанию. Мне не разрешили - потому что КС экстренное было, плюс у дитенка не закрылось овальное окно в сердечке, надо было наблюдать. К еде я не привередлива, ела то, что давали. В палатах по двое.
13 мар 2007, 21:09
Расцедиться мне помогла моя врач, но у них там еще есть ультразвуковой аппарат в процедурной, он отчень помогает, но персонал про него почему-то молчит, так что спросите у сестер сами. Сестры помогают сцеживаться, но их надо постоянно дергать. Я свою грудь всем подряд под нос пихала :), пока они мне не помогли.
13 мар 2007, 23:42
Вот только не надо врать ,что дети с мамами по желанию !!! Выше топ "70-й роддом",почитайте ! Там НЕТ условий для совместного пребывания,ни кроваток,ни ванночек,ни-че-го. У меня 2 знакомые там работают: гл.акушерка и ст.медсестра, а сама я там рожала в нач.2005 г.Знаю,что говорю.
14 мар 2007, 11:30
Ну зачем же так грубо сразу? Унас в палате стоял кувез например, а в соседней палате обе девочки лежали с детками - все было ок. Только на ночь детей забирали и все
14 мар 2007, 23:08
Ого, какие эмоции:)Думаете, Ульяна... так коварна?:) А за два года много чего меняется...
15 мар 2007, 18:46
Извините, что вмешиваюсь) Я там тоже побывала, правда, два года назад. НО в плане размещения там вряд ли что-то может поменяться(я имею в виду количество человек в палате и возможность быть с детьми)Рд довольно старый и маленький, а спрос на места очень большой. Особенно если учесть, что 20-й до сих пор закрыт.Лично мое мнение- не плохой рд, но дети отдельно - огромный минус. И , к сожалению, в палатах действительно нет условий для совместного пребывания с малышом. Врачи как везде: кто-то нравится, кто-то -нет.
15 мар 2007, 23:10
и в паталогии, и в послеродовом отделении лежала в двухместной палате. Врачи - отличные. На совместное пребывание не настраивалась, самой бы восстановиться...
16 мар 2007, 11:18
Я тоже лежала в двухместной. Я очень пожалела, что ребенок был отдельно- сначала его там потеряли, потом мне не отдавали,не объясняя причину, докармливали ...дрянью всякой, а у меня лактостаз начался... Врачей обсуждать не хочу,это сугубо индивидуальное впечатление.
16 мар 2007, 15:19
Я там рожала в 2004 году.Рожала у Степановой.Мне сделали КС.А вот в послеродовом мне не понравилось.Во-первых не помогают рассцеживаться.Я бегала за мед.сестрами. Не могла рассцедиться, пока мне муж не принес молокоотсос.Чуть молоко не перегорело.А когда принес, то ребенка приносили не голодным.Всё время спал.Приходилось молоко выливать в раковину.Мед.сестры в детском отделении злые, все время курить бегают, а потом на детей дышат.
15 мар 2007, 14:51
Я там лежала на сохранении 2 раза и последний раз неделю назад. Многих девочек из палат проводила в родовое. Сама пойду на плановое кесарево туда через 2 недели. Девочки которые там родили много чего рассказывают но мало чего плохого могу сказать. Плохое только про туалеты, очень грязные. Детей приносят на кормление, но по желанию можно оставить на целый день с мамой а на ночь отдать. Если нет молока докармливают Нутрилоном. После рождения просят принести памперсы, крем под подгузник или детский, детское мыло. Для груди: детское мыло, полотенце отдельное, а вот дальше кто что предпочитает (бепантен или еще чего).. Что бы расцедиться надо подходить к медсестрам а еще там есть замечательная женщина, которая ухаживает за швами, так она там почти всем помогает расцедиться:). Хамства я в патологии не встречала а в детском девочки не заметили. Кормят как во всех больницах (не ресторан), но у меня на много желудок реагирует, пока там была ела все и праблем небыло. Конечно то что детишки отдельно это может и минус, но меня это устраивает, т.к. кесарево и не до малыша будет явно. Недели через 3-4 смогу написать как все прошло у меня.:)
15 мар 2007, 15:37
Чтобы все прошло хорошо!!! Здоровья Вам и малышу!
15 мар 2007, 23:08
Будем ждать рассказ:) Удачи:):):)
17 мар 2007, 14:43
Хорошие врачи, но нет совместных с ребенком палат. Малышей приносят из детской, следовательно докорма не избежать :(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325