Меню

роды в ЦПСИР

AD
22 фев 2007, 13:48
Рожала там в 2004 по контракту, привезла с собой сумку с вещами необходимыми, в итоге разрешили взять с собой только шлепки и водичку, мобильник не разрешили и все остальное тоже! муж привез только на след. день, я была удивлена этим. Сейчас тоже собираюсь туда рожать, но бесплатно и что думаю опять ничего не разрешат взять! ИЛИ ТАМ ИЗМЕНИЛОСЬ ПОВЕДЕНИЕ В ПРИЕМНОЙ? КТО В КУРСЕ??
22 фев 2007, 13:54
Вообще-то так везде.
Anonymous
22 фев 2007, 15:18
Я приехала по скорой с "предвестниками". В приемной разрешили взять с собой только тапочки. Но муж дал денежку и разрешили взять мобильник. Никто ничего в родовом боксе мне не говорил и потом меня перевели в предродовую палату и там никто ничего. только соседки по палате удивлялись : как это у меня так получилось - пронести мобильный? Я им сказала: наверное я понравилась в приемной :-) На след. день перевели в патологию ( предвестники не подтвердились) и там уже муж все остальное передал.
22 фев 2007, 16:06
видимо, не изменилось. Мне врач сказала - с собой шлепки и документы. Мобильник - под вопросоом, в зависимости от настроения принимающей стороны (но врач обещала пронести на себе :) Неделю назад спрашивала.
22 фев 2007, 18:04
Аналогично, но меня сразу предупредили, что именно на роды можно только шлёпки и водичку, а сумку муж принёс вечером, когда я уже родила. Насколько я в курсе, практически во всех роддомах так. Сейчас вроде и мобильник разрешают взять.
22 фев 2007, 14:04
в 2005 рожала там бесплатно.Разрешили взять шлепки,телефон можно. Не подумала и не взяла помаду.Пришлось просить медсестер принести хоть какой крем,губы сохли.В след раз обязательно возьму. Жалко,что носки не разрешили,ноги реально мерзли.
22 фев 2007, 14:27
рожала в апреле 2006. мне не дали ничего взять кроме тапочек. а на соседней койке в послеродовом девушка с мобильником была. а вещи только на след. день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325