Меню

врач Шуравин В.М. - р/д при ГКБ №8

AD
15 фев 2007, 13:17
Девочки, кто рожал у него, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.
15 фев 2007, 15:28
Блин, писала, писала - и инет завис. Больше столько не напишу, деть не даст. Главное - мне врач очень понравился, родились 18.01.07 4300, 57 см. Без эпидур. и всяких масок. Роды длились 5,5 часов, из которых он выходил только покурить. Массировал мне спину, ласково называл "старушкой", предлогал покусать руку (на что я гордо отказывалась), короче шутил где можно, чтоб легче было. Менял по до мной пеленки (это прерогатива акушерки, но ее видно не было), и все мне подтирал. Короче молодец. Я очень долго сомневалась рожать у него или нет, т.к. не могла с ним долго договориться о втрече, он все время ее переносил, и я думала - вот начну рожать а он мне скажет, я не могу подьехать. Но славу богу такого не произошло. Я перехаживала, и он меня положил в патологию. Я думала что сразу стимулировать начнет. Он говорил - мы не садисты, все должно пройти самостоятельно, если нет показаний к обратному. Что меня порадовала. Проволялась я там неделю, но в итоге пришлось прокалывать пузырь, т.к. ставили потом многоводие. Когда все закончилось, я лежала на кресле со льдом на пузе и думала - все говорят так ужасно и страшно рожать, а мне так не показалось. Я конечно не скажу, что это совсем не больно, но одно есть НО - самое главное, чтоб был врач хороший рядом, и все будет ОК. Я не пожалела ни на минуту! (Звучит как реклама, но это не так, это мои ощущения), просто я видела что происходило в сеседних боксах.
16 фев 2007, 13:17
Спасибо большое за ответ, а вы не посоветуете на каком сроке надо с ним начинать договариваться?
16 фев 2007, 15:07
обычно после 36 недель договариваются, и обменку подписывают. Я договорилась позже, наверно 38-39 недель. Думаю можно после 36 недель позвонить, может он скажет (скорее всего) что нужно ему данные узи и ктг посмотреть (у меня были по состоянию на 36 недель, он сказал еще сделать), а там он скажет что и как.
16 фев 2007, 19:45
А обменку он сам у заведующей подписывает?
19 фев 2007, 08:37
наверно может и сам. Я сама пришла и подписала обменку, делов на 2 минуты.
20 фев 2007, 16:31
Спасибо за оветы :-)!
21 фев 2007, 14:02
Рожала у другого врача,но пару раз пересекалась с Шуравиным. Прикольный мужчина, девчонки от него были в восторге :) обменку мне подписывала сама врач.
21 фев 2007, 18:05
А вы у кого рожали, если не секрет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325