Меню

РД №15?

AD
29 янв 2007, 10:47
Читала здесь отзывы, но так хочется поподробнее, никак не могу определиться куда пойти? В РД №15 на Пролетарке или в РД при ГКБ №15 на Выхино? Вроде о РД №15 (на Пролетарке) хорошие отзывы, но насколько я слышала он старый, палаты по контракту хорошие, а родовые? Они одни для платников и бесплатников общие и как там вообще? Есть ли туалет и душ в родовой? Какое оборудование? Как там с детками обращаются? И еще читала, что были случаи заражения стафилококком. Так страшно. Спасибо всем кто откликнется.
29 янв 2007, 13:32
Ответить на ваши вопросы не могу, так как подробностей про родовые не знаю, но на этой неделе поеду туда контракт заключать, тоже долго мучалась выбором и в итоге решилась))
29 янв 2007, 13:54
Мне тоже через неделю контракт заключать, больше склоняюсь к 15. А Вы приняли решение исходя из информации из и-нета или знакомые подсказали? И, если не секрет, к какому врачу собираетесь?
29 янв 2007, 15:01
Да, решение приняла на основе инета, поэтому и долго сомневалась, но в итоге много знакомых говорили, что отзывы о нем хорошие... врача наверное выберу Табашкову...но говорят, что там все врачи хорошие и много фамилий мелькает постоянно в инете (Томилина, Ушакова, Пастарнак)
30 янв 2007, 18:42
Я рожала у Табашковой 1год 2 мес. назад, ее мне посоветовала знакомая, мне понравилась очень, у нее рожали 3 мои подруги , одна из их родила двойню, а сестре моей дочу спасла, выбор очень хороший не пожалеете, второго пойду только к ней где бы она не работала, все подруги кто у ее рожал выбрали ее своим врачом, легких Вам родов. Я обожаю Н.Е.
01 фев 2007, 00:33
Извините, а Табашкова в КГБ 15 или в РД 15?
01 фев 2007, 18:06
в 15 РД на Пролетарке.
29 янв 2007, 17:30
Родила прекрасного мальчика месяц назад в РД при ГКБ №15. Даже и не планировала там рожать, но т.к. я решила лечь заранее, распределение дали именно туда.Все очень понравилось: в патологии палаты 2-х местные, туалет и душ на четверых, кормят нормально. Во время родов врач и акушерка говорили что и как делать, как дышать...В послеродовой с ребеночком вдвоем в палате, ночнушки и полотенца меняют каждый день, пеленки можно брать сколько хочешь,врачи очень внимательные, отвечают на все интересующие вопросы. Контракт не заключала, потом всех отблагодарила!
29 янв 2007, 18:14
Я пока на 15 остановила выбор. Поедем на этой или следующей неделе туда. Но я ГКБ не рассматриваю, как запасной вариант держу 17. Отзывы собирала по инету, увы, никто из знакомых там не рожал.
01 фев 2007, 00:28
Рожала обоих детей в 15 на Выхино. Осталась довольна. Первый раз бесплатно, второй - платно. Скажу, особо ничем не отличалось. Может только за платно был телевизор в палате. А так отдельный бокс, туалет, душ. Ребенок лежит с мамой. Питание нормальное. Отношение тоже. Правда это было 5,5 и почти 4 года назад. Может что сейчас и изменилось.
29 янв 2007, 14:08
я собираюсь в РД при 15ГКБ лежала там в патологии. в принципе, понравилось: и палаты, и персонал и вообще условия там неплохие. в дородовом бесплатники лежат по 2-е в боксе (туалет и душ на 2 бокса), в послеродовом - мама с ребёнком в боксе. платные палаты отличаются наличием холодильника и телевизора, без которых вполне можно обойтись) про случаи заражения стафилококком тоже слышала, но вроде как это в прошлом году было...
30 янв 2007, 19:32
Рожала в роддоме при кгб№15 в прошлом году про стафилокок не слышала. душ и туалет на два бокса. условия нормальные, вам же там не жить всего-то дней 5.
30 янв 2007, 23:40
Выбирайте лучше не палату и предродовую,а врача, которому Вы сможете довериться. Я тоже выбирала между 15 р.д и при 15 ГКБ Познакомилась с Табашковой и больше никуда не поехала. Роды проршли очень хорошо Но это именно мой выбор:)
01 фев 2007, 01:38
девочки, а там обязательно надо сертификат приносить? Если контракт заключу платно? у меня сертификата нет, тк наблюдаюсь по страховке с работы в платном центре (оплачивает работа), там сертификатов нет, и я не планировала вообще его получать. У меня уже 33 недели...
01 фев 2007, 12:43
У меня даже не спросили сертификат (тоже заключала контракт на роды, а Б. вела в платном центре, где не выдают сертификаты).
01 фев 2007, 18:07
Я заключила вчера контракт, мне отдали сертификат на память), сказали, что он им не нужен.
Счастливая
01 фев 2007, 19:08
Девочки, может я темная, 2-х родила, но про сертификаты ничего не знаю???
02 фев 2007, 11:47
в феврале 2006 родила в 15 роддоме на ПРолетарке дочь. Я осталась довольна. РОжала по контракту. Да, роддом старый, ну и что что в предродовой нет туалета и душа. Мне он и не нужен был. Зато отношение врача - замечательное. Акушерки и медсестры относились хорошо. В послеродовом тоже все внимательные, помогали, советовали. Я осталась довольна. За втрорым пойду только в 15рд к Томилиной Ольге Семеновне!!!!
02 фев 2007, 13:00
А Вы в какого числа рожали?
04 фев 2007, 03:26
Абрикоска, вы что-то путаете :). В предродовой есть и туалет и душ. Но все удобства не в индивидуальной предродовой, а по коридору направо :). А сам роддом и правда замечательный, я там по контракту дочку родила у Ольги Семеновны. Супер врач, нюни не разводит, так здорово меня настроила на положительный исход... и бригада тоже отличная, акушерка Марина и медсестра Светлана тоже супер :). За вторым ребенком опять туда :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325