Меню

Роддом при больнице N 20 (Бабушкинская)

AD
09 окт 2007, 15:42
Роддом при больнице N 20 (Бабушкинская) Ищу впечатления рожавших здесь. Нужны мнения именно о родильном отделении, а не о гинекологии, т.к. по отзывам это две большие разницы. Ситуация такая: предлагают рожать у знакомого врача, Тамара Михайловна, фамилии не знаю, вроде завотделением (может, кто у нее рожал?). Как старожил района о "двадцатке" в целом слышала отзывы не очень, но конкретно про роддом - ничего. От своего врача в ЦПСИР N 3 получила такую инфу: лежать в гинекологии не советую, а вот роддом гораздо лучше, врачи опытные, чисто. Короче, без подробностей. А хотелось бы как раз подробности услышать, может, есть кто знающий?
09 окт 2007, 17:00
Я бы не советовала туда идти. Там гинекология вообще в больнице находится, а все что с беременностью и родами связано, это в роддоме. Так вот больница это вообще ужас. Роддом тоже не сказка, знаете, мне хватило паталогии. Есть места гораздо лучше. У меня с почками не все в порядке было, и вобщем то далеко не все роддома принимали меня. Но после того, как полежала при 20 на сохранении, стала искать и еще раз искать, куда пойти, только бы не туда. Минусов там очень много, я не говорю о условиях, хотя они там тоже не фонтан, но это не главное. Я нашла, родила, довольна.
09 окт 2007, 20:01
а какие главные минусы были, на Ваш счет? и не знаете, там есть детская реанимация?
10 окт 2007, 09:47
Меня привезли туда с почечной коликой, анализы не взяли, узи не сделали, усадили на гинекологическое кресло на 23 неделе, посмотрели так, что пошла кровь, никто на это внимание не обратил, сказали, что если будет хуже, чтобы сказала, а так типа все нормально, бывает. Все 5 дней, которые я там была, мне кололи антибиотики, узи и анализы сделали только при выписке, хотя мне это было необходимо в самом начале. Они закрывались на мойку и в последние три дня по вечерам вызывали роды у всех девочек, которые были на сроке предродовом. Происходило это так, сначала кресло, после чего начинались схватки, потом укол, родилка.
14 окт 2007, 21:53
Тамара Михална меня кесарила 7 лет назад. Как хирург и врач - без нареканий. Детские врачи - в то время были ужасные, отправили моего ребенка без моего ведома в инфекционку (у ребенка было подозрение на внутриутробную пневмонию, которая не подтвердилась, а оказалось, что в детском отд. моего ребенка шарахнули (или уронили) по словам врачей инфекционки. В итоге - ребенка еле спасли) - как сейчас с врачами дет. отд. - не знаю. Условия проживания - не очень, особенно после кесарева - туалет на этаже общий, и душ (о ужас) тоже. Но в целом - у кого проблемы с почками, то альтернативы нет - в этом плане роддом отличный.
15 окт 2007, 23:39
Если у Вас есть какая либо почечная поталогия,то тогда 20ку можно рассматривать как вариант,тк он специализируется на этом,на территории больница,большой почечный центр,если врач которого вам рекомендует заслуживает вашего доверия то роды пройдут нормально,если у вас есть сомнения именно по поводу врача,то тогда и не нужен вам 20.Лежала в патологии,уехала рожать в люберецкий.
09 окт 2007, 15:54
Роддом действительно не оч. хороший туалет на этаже общий и сами условия не оч. Если вам конкретно конечно когото порекомендовали может быть врач и хороший и квалификация у негоесть.но я т.к живу рядом вс р/д.№ 20 оттуда сбежала родила в итоге в 5 Р/Д он те так далеко на Стартовой дом 3 кажеться врачи там Все квалифицированные и оч. хорошие.и туалет с душем в палате и ребёнок привас и практикуют они тока естественные роды в основном и проживание мамы с ребеночком. Я не агитирую но подумайте взвесте за и против где вам рожать Удачи вам!))))))
11 окт 2007, 09:23
Я недалеко живу, тоже наслышана :) Да и эта история с продажей органов подпортила им репутацию, хотя и так не ахти была. Подруга лежала там в патологии - сбежала под расписку. Рассказывает, что такого ужаса нигде не видела больше. Я выбрала роддом при 8ГБ - и патология, и родилка, и послеродовое - всё супер!
12 окт 2007, 09:00
А я вот в патологии лежала недавно, условия может быть и не супер (очень даже не супер), но зато врачи свое дело знают. За неделю вылечили,а вот в восьмой не взяли с острой болью и направлением - мест нет! Так что решайте, что для вас важнее!
14 окт 2007, 11:22
а рожать тоже там собираетесь? если да - то у кого? уже я вся извелась, никак не могу решиться, вроде советуют здесь врача, но количество отрциательных отзывов зашкаливает, правда, за 2007 год отзывов оч. мало нашла в инете(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325