Меню

10й роддом. Кто знает?

AD
16 апр 2006, 13:44
Дело в том ,р-дом, мой районный, закрывается на мойку, до 4го июня, ПДР у меня 23 июня. Но на всякий случай хотелось бы договориться о запасном аэродроме. В связи с некоторыми обстоятельствами мне нужно делать кесарево, но врачи ЖК не могут дать мне такое заключение т.к. по идее со мной все в порядке. Поэтому я хотела бы узнать: Как оформлятся? Есть ли контактные телефоны, т.к. хочется идти по уже протоптанной дорожке, а не изобретать велосипед. Сколько это стоит? Мы с мужем вместе хотим. В общем буду благодарна за любую конкретную информацию.
17 апр 2006, 17:13
знаете я в октябре рожала, хотела в 70й ехать, но как то всё неожиданно произошло, воды утром отошли, по москве пробки (70й долеко) и пришлось в 10й , а он за углом у меня находится. я совершенно спокойно настроилась на хамство врачей и злых нянек, и просто очень была удивлена человеческим отношением. Врачи отличные, нянечки в детской комнате тоже хорошие, за ребёнком прекрасно ухаживали. рожала я бесплатно, без договорённости, потом врачам платила, кто понравился. а совместные роды там возможно, только в платном отделении, о ценах тут чуть выше есть в другом топике. счастливого рождения! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325