Меню

ведение бер-ти при 17 рд

AD
23 ноя 2006, 15:18
Есть кто наблюдался при 17 РД? Планирую заключить контракт, хотелось бы отзывы услышать.
23 ноя 2006, 21:03
А какие врачи там ведут беременность?
24 ноя 2006, 10:52
Я ещё там не была, по телефону девушка на вопрос "а какие врачи принимают?" отвечает следующее - "приходите, мне с вами надо побеседовать, и после этого уже определимся с врачом" Вот такая странность
Anonymous
24 ноя 2006, 11:17
ну она же не будет вам весь персонал перечислять по телефону :) а беседовать ей надо чтобы выяснить ваши требования и после этого предлагать врачей в соответствии с ними :)
26 ноя 2006, 18:26
Я наблюдаюсь в этом роддоме. Беременность там ведёт одна врач: Рязанова Елена Сергеевна. Все остальные заключают контракты только на роды. По поводу контракта: в него входят все анализы, за исключением скрининга (я его делала в Инвитро) и анализа на уро-генитальные инфекции. Если что-то негативное происходит - то предлагают лечь в этот роддом (на общих основаниях). Удобно: УЗИ, Доплер и КТГ делают в роддоме, все анализы крови, мочи и мазки сдаются там же - не надо ездить в другие лаборатории. На приём к врачу и на УЗИ можно приходить с мужем. Не удобно: утром дозвониться до врача сложно (у меня на руках 4 рабочих телефона врача, мобильный и домашний), так как у неё обход или "конференции". Приём платниц проводится где-то с часа до трёх (или четырёх если есть народ).
27 ноя 2006, 13:09
Ничего подобного. У других врачей тоже можно вести беременность. Например у Щербакова, но он не берет много пациенток для ведения беременности, всего несколько человек.
28 ноя 2006, 09:18
Хорошо, если это действительно так. Видимо это только в последнее время или по личным контактам. Я веду беременность в этом роддоме с 8-й недели (сейчас 31) и при заключении контракта мне было сказано, что "беременность в этом роддоме ведёт всего одна врач и если она Вам не понравится будем решать что делать". Периодически я встречаюсь у кабинета врача с другими девушками и им сказали то же самое.
28 ноя 2006, 15:55
Я наблюдаюсь у Черниенко И.Н. Дозвониться к врачу не проблема, а вот попасть на прием не всегда получается как запланировано, т.к. очень большая занятость врачей. Чтобы попасть на прием после обеда как правило звоню с утра и договариваюсь примет меня или нет.В остальном согласна с Twinkles.
28 ноя 2006, 20:55
Я собираюсь подписать контракт на ведение беременности, сегодня познакомилась с Гаковой М.А. Первое впечатление хорошее, может кто наблюдался у нее?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325