Меню

Роды в 7-ом родоме

AD
09 ноя 2006, 20:27
Кто рожал с Самсонян Зарой Альбертовной? Поделитесь отзывами.
10 ноя 2006, 10:39
Я наблюдаюсь у нее почти всю беременность,скорее всего будет плановое кесарево во второй половине декабря.Планирую заключить контракт с Миллтой.В наблюдении почти все устраивает,ничего лишнего не назначает, достаточно доброжелательна.Но самое серьезное еще впереди.Иногда приходится ждать прием,если она на родах,но это понятно.
Anonymous
10 ноя 2006, 10:43
Арбузик а расскажите пожалуйста почему выбрали Миллту? в чем разница между Миллтой и ССК? и сколько сейчас стоят контракты? (тоже рожать в декабре)
10 ноя 2006, 11:25
Анонимус!В Миллте дешевле,чем в ССК,но и условия видимо похуже,подробно не знаю.Кто знает-напишите!!По-моему там даже этаж другой у ССК.Контракт с кесаревым в Миллте стоит 35 тысяч.
10 ноя 2006, 23:23
Я в ССК у Самсонян. Общалась с девочками тоже из ССК - они на сохранении лежали на 4 этаже и довольны. Ну вообще уточню на каком этаже буду рожать. Я вообще выбирала не по страховым, а именно по роддомам. В ССК ведение стоит около 24, а роды около 37.
10 ноя 2006, 23:24
Была у Самсонян на приеме только три раза и всегда без ожиданий, на УЗИ без очереди и один раз даже со мной присутствовала. Контакт с ССК.
Anonymous
11 ноя 2006, 10:41
Наблюдалась и рожала у нее. Все прошло хорошо. Только хотелось, чтобы она почаще заглядывала ко мне во время схваток, как-то поспокойней себя бы чувствовала. А так все нормуль было. Контракт с ССК был, лежала на 4-м этаже, очень довольна условиями.
Anonymous
10 ноя 2006, 12:28
В Милте палаты находятся на третьем этаже, это тот же этаж, что и у бесплатников. А у ССК палаты на четвертом этаже, это весь этаж платный. А почему хотите именно с Самсонян, разве других врачей нет? О ней не очень хорошие отзывы, по крайней мере очень контрастное отношение относительно платников и бесплатников, когда врач так граничит отношение, мне кажется что это о многом говорит(
10 ноя 2006, 13:42
Я у нее наблюдаюсь,поэтому и рожать хотелось бы с ней (ПДР 22-25 декабря), психологический контакт очень важен.Но на кесаревом она настаивает по-причине моего возраста 34 года и гормональной поддержке в начале беременности и все...Если кому интересно,напишу,как будут развиваться события.пишите на адрес avgpilot@yandex.ru
Anonymous
10 ноя 2006, 14:00
я бы не согласилась в данном случае на КС. это даже не косвенные показания, извините.
Anonymous
10 ноя 2006, 16:34
Что это за возрвст такой?))) Да вы что, вам же не 40 лет, чтобы только кесаревым рожать. Полно знакомых в вашем возрасте рожают сами, и все нормально. Этот возраст не показание для кесарева. Гормональная поддрежка в начале беременности тоже не показатель, я про такое первый раз слышу. У меня есть знакомая с одной почкой и хроническим пиелонефритом, так вот ей в ЖК врач говорила что только кесарево, а в роддоме врач очень этому удивилась, и сказала что рожать она будет сама. То, что психологическмй контакт очень важен, согласна с вами абсолютно, я сама психолог. Здесь вы правы безоговорочно. Но так же, как психолог скажу вам, что для вашего ребенка и для вас, естественные роды гораздо благотворнее, чем кесарево. Хороший врач, отследит за процессом, и по необходимости сделает кесарево. Мой вам совет, попробуйте проконсультироваться относительно родоразрешения с независимым врачем, сходите к хорошему специалисту на консультацию. Стоить вам это будет 300 руб. приблизительно, насколько знаю цены.
11 ноя 2006, 16:43
Кто в декабре будет рожать в 7-ом или живет в районе м.Коломенская-м.Красногвардейская? Давайте знакомиться.Пишите avgpilot@mail.ru У меня ПДР 23 декабря.
Anonymous
11 ноя 2006, 22:40
Девочки, роддом закрывается на мойку в середине января, я просто в ужасе, только начтроилась и с врачем определилась(((
Anonymous
12 ноя 2006, 13:40
а по-моему если заключать контракт-то для контрактников он не закрывается.. уточните у врача своего.
Anonymous
12 ноя 2006, 19:06
Я еще не наблюдаюсь там пока, только собиралась. Но узнавала, сказали что закрывается на мойку, и рожать там нельзя даже платникам. Как же рожать, если они не работают, моют там все. Если наблюдаться по беременности, то пожалуйста, а вот рожать нет.
Anonymous
12 ноя 2006, 21:27
закрывается для всех. Контрактники рожают в сеседних роддомах, в которых есть филиал страховой компании. Как поступает Милта не знаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325