Меню

Люберцы

AD
19 окт 2006, 19:17
Девушки,кто-нибудь рожал в люберецком роддоме или может планирует там рожать,поделитесь пожалуйсто мнением.Заранее большещие спасбо=))
20 окт 2006, 13:21
КС былов декабре 2004, кесарил катуков. НОрмально там, палаты семейные, может жить один человек с тобой-неважно кто- муж,м ама/брат/сестра. Очень вкусно на кухне кормят. И кухны очень уютная, семейного типа, там и врачи часто едят, можно пообщаться. Ну в общем, там ничего. Только страховой агент какая-то чудная, совсем не понравилась, дерганая какая-то.
20 окт 2006, 13:52
Я рожала http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=374&oid=8555
20 окт 2006, 13:54
Рожала там в апреле 2004 у Катукова. Семейные палаты 2-х типов. Есть вип - там ремонт получше и душ в номере, есть обычные - двухспальная кровать, раковина. У меня в паспорте есть картинка из палаты. Все очень уж нравится ее оформление под гжель. Запретов практически никаких нет. В родблок можно принести все, что тебе нужно для родов, включая мужа или какого другого родственника. Прикладывают ребенка к груди сразу. Одевают в ваши одежки. Ребенок в одной комнате с мамой, никуда НИ РАЗУ ни на какие процедуры не уносили. Все делали в палате на моих глазах. Кормят вкусно, во всяком случае, я съедала все с удовольствием. Правда, в то время пап не кормили, они должны были сами пропитание себе добывать, если после рожениц в кухне ничего не оставалось. Персонал квалифицированный, но как все люди каждый со своими заморочками. С кем-то можно было поговорить и обсудить проблемы спокойно, а кто-то цедил через зубы. Сам Катуков на меня произвел очень хорошее впечатление, знаю, что еще хвалили там Якунина. Контракт тогда стоил 32 тыс, кажется, плюс еще мы баксов 300 отдали самому Катукову и сколько-то раздали сестрам.
20 окт 2006, 14:48
Собираюсь там рожать в декабре, но контракт еще не заключала, с врачом тоже не договаривалась. Ориентируюсь пока тоже на Якунина - слышала кучу суперских отзывов. Беспокоит меня официальное место рождения ребенка - напишут "г. Люберцы" вместо Москвы и цена - говорят, там серьезно подняли цены, а где узнать, насколько, неясно. Может, не потяну.
21 окт 2006, 00:44
узнать легко - позвонить им. Мы позвонили в загс, сказали, что родили дома, спросили, что требуется для регистрации ребенка. Сказали - справку о здоровье от врача и наши документы. Районная педиатор пришла на первый патронаж и без проблем написала справку. В загсе зарегистрировали место рождения Москва. Пишу сейчас так легко, вообще-то мы тоже парились этой темой.
21 окт 2006, 12:28
Порядок цен: 25 000 просто платные роды + бесплатная палата потом, 35 000 платные роды + платная палата (душ общий), 41 000 тоже, что и 35 000, но душ в палате, т.е. у каждой палаты свой Весь ценник на платные роды - на дежурную бригаду врачей, если Вы хотите конкретного врача, то сначала выясняется у него по ПДР будет ли он у Вас принимать (не все соглашаются), и если да, то вроде как + 6 000 к ранее озвученным ценам.
21 окт 2006, 12:23
Собираюсь там рожать завтра ;) ну или послезавтра, во всяком случае, в самое ближайшее время. Вот рожу и отпишу как прошло
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325