Меню

Девченки кто рожал в р/д при 67 ГКБ.

AD
12 окт 2006, 16:39
Я скоро поеду на консультацию, меня направили из ЖК, тк. у меня ПМК 1 степени. Начиталась отзывов, ужаснулась, что делать, как избежать теперь того, чтобы туда не попасть. Я так поняла, что в 67 р/д мне сделают ЭХО и ЭКГ и будут решать, у них буду рожать или в обычном р/д. Врач сказала моя, что впринципе с таким диагнозом можно и в обычном, вот теперь думаю как отмазаться, что сказать на консультации. Может деньги дать, чтобы не брали, может сказать что уже есть договоренность с другим р/д на плат основе, вобщем соврать,а??????
12 окт 2006, 19:54
при ПМК 1 можно рожать в любом роддоме. Мне его в 67 на консультации поставили и сказали, что рожать могу везде, так что не переживай.
13 окт 2006, 15:51
У меня тоже ПМК. Когда проходила консультацию там, сказала врачу, что хочу в обычном роддоме рожать. Она сказала (и написала), что рожать можно в обычном роддоме, но если вдруг что-то, то рожать в специализированном роддоме. Денег не давала. С этой бумажкой потом рожала в роддоме при 29 ГКБ. Все прошло отлично. А вообще есть еще роддом при 15 ГКБ (если не ошибаюсь), где такая же специализация.
A
18 окт 2006, 00:30
Меня направляли на консультацию в этот роддом. Выявили ПМК и написали роды в роддоме общего типа. не волнуйтесь.
12 окт 2006, 19:00
ЭХО и ЭКГ вы при госпитализации будете там ждать недели две как минимум. Они там создают очередь, причем искусственно - хотят денег, но прямо не говорят, что вперед "деньги или стулья". Пролежев там около 8 дней, я сделала и ЭХО и ЭКГ в своей клинике, а с утра результаты предъявила врачу. Выпустили сразу, с пометкой, что могу рожать в любом р\д, и обошлось мне в своей клинике дешевле - за две хороших коробки конфет - терапевту, да специалисту по ЭХО и ЭКГ. Удачи.
13 окт 2006, 10:48
Klarochka Я поеду со своими резултатами ЭХО и ЭКГ, мне из уже в обычной поликлинике делали в сентябре, неужели они еще раз будут на своем оборудовании мне проверять .Может они так решат, где мне рожать. А в обменке они пишут результат, где рожать?
13 окт 2006, 12:14
Думаю не должны упечь в больницу, достаточно будет тех результатов, что вы им предоставите. Кроме этого на этой патологии специализируется 15р\д.
13 окт 2006, 16:55
Я слышала про 15 р/д, так вот в ЖК меня направили в 67 Р/д, вот и думаю, каак отбрыкнуться и попасть в 15????????????????????????????????????????
13 окт 2006, 17:55
по всей Москве ЖК направляют именно в этот 67 р\д (положено так), а в р\д 15 вы попадете, если на время ваших родов 67 будет закрыт, например на мойку, а в обменке будет указание, что рожать необходимо в специализированном р\д, то должны в 15 однозначно вас принять. В потивном, заключать там контракт или искать врача по договоренности, также можно со схватками поехать...
13 окт 2006, 15:54
Если есть готовое ЭХО и ЭКГ, то там их делать не будут. В обменке ничего не пишут. Дают справку.
13 окт 2006, 00:12
В 67-м основная проблема - плохие бытовые условия. Врачи там хорошие, но если вас успокоит, то его должны закрыть на кап.ремонт скоро.
13 окт 2006, 10:49
Absent а когда его закрою????? У меня роды предположительно в январе
13 окт 2006, 15:59
Я рожала в ноябре прошлого года там ребенка с пороком сердца... Мой совет-любыми способами тбрыкивайтесь от этого заведения!!! Ужасно!!!
14 окт 2006, 12:38
Когда я там лежала они сказали, что приказ еще не подписан, но они собираются закрыться на кап.ремонт в марте 2007г. Что касается условий - то не хочу вас запугивать, но они жуткие. Я ушла оттуда на след.день.
13 окт 2006, 23:58
Спрошу на следующей неделе.
17 окт 2006, 23:31
х Iskra, вообщем вы успеете родить, закроют через год-полтора. Но вы не отчаивайтесь, договоритесь с врачом заранее и всё будет хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325