Меню

Кто рожал в Ногинске?

AD
Интересующаяся
11 окт 2006, 14:58
Девочки, кто-нибудь из Ногинска есть? Кто у нас рожал. Расскажите у каких врачей? И как давно это было?
11 окт 2006, 15:29
Я не рожала в Ногинске, но все мои знакомые которые в Ногинске рожали рассказывали совершенно чудовищные вещи, остались заметные проблемы с детьми связанные с отвратительным родовспоможением, если уж рожать "у нас" то в Электростали. Если есть возможность рожайте в Москве, выбрав хороший роддом...
11 окт 2006, 15:43
Эх.. а я родилась в Ногинске ..почти 32 года назад..:-) И меня на таком сроке и с та-аким весом.. привели в "чувство" без всяких последствий.. без всякого оборудования и кювезов.. что до сих пор кажется,что там самые лучшие врачи. Хотя умом понимаю,что,как минимум, это было давно...
11 окт 2006, 15:55
а моя мама даже пролежав с раком крови в больнице полгода вспоминала Ногинский роддом как самое ужасное место в мире(32 года назад там родилась моя сестра, кстати след от щипцов у нее видно до сих пор:( ) Там вообще не роды были, а сплошной кошмар - привезли ее ночью со схватками, врачи решили стимульнуть(других рожениц не было в эту ночь) - стимульнули и пошли спать, она мучилась-мучилась, домучилась до следующей смены, там врачи решили что раз раскрытие не идет и ребенок по ощупываниям живота не большой то может она и не рожает вовсе и вкололи что-то замедляющее схватки. Схватки конечно никуда не делись, но интерес к ней врачи потеряли еще на сутки, потом пришла врач принимавшая ее в роддом и с удивлением обнаружила что мама еще не родила снова стимульнула и проткнула пузырь...Через 12ть часов мама родила, с наложением щипцов... Когда через 7мь лет родители решились на второго ребенка мама упросила скорую(из Черноголовки) отвезти ее в Электросталь даже без традиционной взятки - такой у нее видимо вид был жалостливый...Правда о Ногинских неонатологах она действительно хорошо отзывалась.
11 окт 2006, 16:04
Ну справедливости ради нужно сказать,что с "рождением" у меня проблем не было.. на таком-то сроке и с таким весом. Так что речь и правда в основном идёт о неонатологах.:-)До сих пор им благодарна :-)
11 окт 2006, 16:21
У сестры вес был 2500, тоже не ахти какая огромная была...
11 окт 2006, 16:22
По сравнению со мной-"ахти" :-)
11 окт 2006, 16:28
я сравниваю с собой(3800 родилась) :)
11 окт 2006, 16:30
Ну это да.. смотря с чем сравнивать :-) :-) :-)
Anonymous
11 окт 2006, 16:31
Не знаю как там рожать, но главврач там классный- Воробьёв Александр Алексеевич, очень знающий врач.
11 окт 2006, 16:37
а почему анонимно?
Anonymous
11 окт 2006, 16:39
Просто не хочу. Я езжу к нему на консультации- очень внимательный, знающий и не наводит лишней паники. Вообще я из Электростали, но езжу только к нему, потому что врачи в наших(Электростальских) частных клиниках га...но. Год назад я лежала на сохранении в Электростальском роддоме(в гинекологии), врач был никакой.
11 окт 2006, 20:03
я хожу в Петуховой, говрят не плохая еще Докторова. А у кого наблюдались в гинекологии? НЕ у МИХ МИх случайно - он там вродяб мужик то один?
Anonymous
12 окт 2006, 08:20
У Мих Мих., но он там не один мужик. Мих Мих совершенно не заинтересован ни в чем! Лежала со мной женщина на сохранении 38 лет, у неё есть сын 18 лет и была ещё ВБ 3 года назад, так вот она пролежала 2 недели Мих Мих даже УЗИ не сделал, через 2 недели сделал УЗИ и сказал ЗБ-чистим, после чистки 1,5 недели у неё шла кровь и только тогда Аристов сделал пункцию и установил у нею ВБ(вторую трубу тоже удалили, потому что уже сохранить её нельзя было). Вопрос Мих Мих , где вы увидели ЗБ? Ответ-Я ваще не понял что там! Я лежала на сохранении тоже 2 недели, после съездила на УЗИ к Воробьеву, Мих Мих когда увидел УЗИ от Воробьева сказал-ЕМУ я доверяю!
12 окт 2006, 10:58
только недавно слышала про Мих Мих что хоршо принял роды, крупного пацана без разрывов. А Аристова как зовут? Я честно говоря думала, что Мих Мих это и есть Аристов. В роддоме только бабье знаю.
12 окт 2006, 11:21
Лен, Мих Мих Москалев(вроде бы так)его еще называют МММ - Аристов наш зав роддома или главврач-Александр Степанович, я тоже когда лежала, то МИХ у меня был- ничего врач, нормальный, достаточно молодой 30-40.
12 окт 2006, 12:01
ясно, просто ни того ни другого кажется не видела. К кому сдаваться то прям и не знаю:). У вас там как дела то? Сколько?
12 окт 2006, 12:58
Чего сколько?
12 окт 2006, 16:49
ну я так поняла, что беременые вы. Неужели ошибаюсь?
12 окт 2006, 17:40
К сожалению ДА :(
AD
AD
12 окт 2006, 19:21
ну значит в ближайшее время будете, точно говорю
11 окт 2006, 20:01
который говорят как УЗИст был лет 5 назад нормальый, даже с хреновой аппаратурой. А теперь говорят спился (или пьет) и не видит даже миомы. А насчет его родовспоможения - помогает исключительно в интересных для него случаях и уже не за малые деньги. Слышала не от одного человека.
11 окт 2006, 22:51
я к нему ездила на УЗИ - мне понравилось. я тоже из Электростали.
12 окт 2006, 11:03
а вот вас девушка я знаю:), а вы меня вполне вспомните. Кто то мне фотки с родов своих присылал, дочкой хвастался:). А про УЗИ я после Москвы никуда не пойду, честно. Пусть далеко и неудобно, но и аппаратура и врач отличные.
14 окт 2006, 01:28
привет-привет )))) в аське совсем не пишемся, однако ))) ты все-таки забеременела? поздравляю!!!! супер-гут!!!!! классно.
15 окт 2006, 17:20
да уж есть немножко:):)
15 окт 2006, 20:10
это про Аристова вы? Врач от бога, но пьет, это точно. Но все равно все к нему стремятся.
Anonymous
11 окт 2006, 15:32
Слышала что в Электростали не всегда хорошо бывает
11 окт 2006, 15:33
не всегда, но все же лучше чем в Н
11 окт 2006, 19:57
поддерживаю полностью. Тоже слышала кучу сообщений про ногинские ужасы. Про Электросталь нет. Сама родила свою в Электростали и второго походу там же собираюсь, причем наверное бесплатно, тоесть не бесплатно, абез договоренности заранее. Приедем и на месте разберемся - муж со мной будет - он у меня переговорщик знатный:). Вообще то я б лучше с акушеркой заранее договорилась, а врачи там нормальные. Только не знаю как на акушерку нормальную выйти:(.
14 окт 2006, 21:27
Я много слышала про Сапегу врача в Ногинске.Очень хорошо отзываются. В женской консультации слышала от врачей,что в Электростали после кесарева,например,выписали Ногинскую девочку на 4 день,что вообщем-то неприемлемо. Всякое бывает...
15 окт 2006, 19:56
ВСЯ ИНФА ПРО НОГИНСК, Я ОТТУДА Ой! Я рожала в Ногинске!!!!!! но сначала о другом....Воробьев - классный врач???????? Я валяюсь в ужасе под столом....... Два раза лежала у него сохраняла беременность, все закончилось неудачно. Это самый бездушный врач во всей больнице, который станет вами заниматься только за хорошую мзду. Он оба раза внятно не мог даже сказать, что же мне обследовать, я все делала потом, только благодоря Еве и 7-е. Козел, блин, до сих пор так на него злюсь.... УЗИ - очередь огромная, две минуты и до свиданья, я делаю УЗИ в Ногинске только в Студия - Доктор, там есть и вагинальное, и полчаса только тобой занимаются, и фотки пять штук и все покажут... А этот ...... - в палате его не дождешься, никаких анализвв не назначает нужных - лежите, блин, это самое лучшее лечение.... Почистил меня так (была ЗБ), что потом лечила эндометрит два года, а сам слинял в отпуск. Короче, я никому не советую идти к нему, \он равнодушный м....к. Слышала это и от многих других. Девченка платила ему за роды, в результате подошел к ней одинн раз, все остальное сделала акушерка. Говорят хорошее про Сапегу. Не знаю как сейчас, вроде говорят сделали там ремонт в роддоме, раньше - кошмар, бытовых условий никаких, жратва такая, что помереть недолго... Короче ужас.
15 окт 2006, 21:07
вот это похоже на правду
15 окт 2006, 22:44
Да я тоже слышала о денежном интересе в родах.Главное ведь не это...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325