Меню

Что же делать?

AD
Anonymous
19 Aug 2008, 16:17
развелась с мужем, сын в сад ходит, срочно ищу работу, нам жить не на что, а меня никуда не берут. я только институт закончила, потом 5 лет в декрете просидела. меня даже слушать не хотят, если я просто по телефону звоню, и звонков нет, если резюме отправляю. ну и что же мне делать?
19 Aug 2008, 16:38
Вы в каком городе живете? Если в Москве, напишите мне на почту.
22 Aug 2008, 16:09
А если не в Москве, то не получится помочь человеку? :) Чего не хватает?
22 Aug 2008, 20:45
Меня лично не хватает :-) Потому что лично я могу предложить работу только консультантом Oriflame. Женщине с ребенком нужна зарплата не менее 20000 в первый же месяц, так? Если меньше, то просто кушать будет нечего. Чтобы заработать 20 тыр. в ПЕРВЫЙ месяц, надо очень активно продавать, потому что построить активную группу за такой срок может один человек из тысячи, а то и меньше. У автора топика проблемы с самооценкой и общением, т.е. сама она будет долго осваиваться, а деньги нужны сейчас. В идеале берется с собой вышестоящий менеджер и новичок не сам собирает заказы, а за него работает менеджер и параллельно учит новичка. В дальнейшем отдать каталог уже найденному клиенту не составляет труда. Есть, конечно, новички, которые вполне самостоятельны. Но я сильно сомневаюсь, что автор топика сейчас брызжет энергией и светится энтузиазмом. Дистанционно я могу только проконсультировать, а обеспечить физическую поддержку - нет. Я реально оценила свои силы и возможности автора топика. Взять-то в компанию возьмут в любом случае, но вот сколько человек заработает в первый месяц, 2 или 20 тысяч?
Anonymous
19 Aug 2008, 17:01
а Вы где и кем раньше работали? напишите мне на почту .а лучше сбросьте резюме,ищем менеджера по продажам оборудования (поиск клиентов.ведение сущ.базы и т.д),может быть Ваше резюме покажется интересным. Почта sole2979@yandex.ru
Anonymous
19 Aug 2008, 17:47
нет спасибо, это совсем не по моей специальности
Anonymous
19 Aug 2008, 17:50
Ну Вы тогда опишите кем бы хотели работать. А то написали так жалостливо, а теперь футболите работодателей.
Anonymous
19 Aug 2008, 17:58
никого я не футболю, зачем вы это пишите? менеджером я работать не могу, там надо с людьми по телефону общаться, а у меня проблемы с дикцией. написала зачем? не знаю. просто поплакаться захотелось. А работу я все равно найду!
19 Aug 2008, 18:33
вот и ищите, а не нойтесь.
Anonymous
19 Aug 2008, 18:41
какие вы добрые... не дай бог вам таких проблем как у меня.
Anonymous
19 Aug 2008, 19:16
А вы-то почему такая мерзкая? Чувства автора понятны, а ваша реакция нет
Anonymous
20 Aug 2008, 10:59
заступлюсь за анонима,который написал,что автор "футболит" работодателей. действительно,текст письма такой жалостливый,будто конец света,а начинают предлагать варианты-это не мое,это не то...Было бы так хреново,как пишет,было бы не до копаний.Тогда текст топика надо сделать более позитивным с указанием желаемой должности и условий.
20 Aug 2008, 11:50
+1
Anonymous
20 Aug 2008, 12:48
спасибо, что заступились за меня :-) Тоже самое хотела сказать, что если уж "футболить", то тогда разъяснить, что это не моя специфика, что хочу работать в таком-то направлении и пояснять в каком именно. А если уж поплакаться просто пришла, то тогда надо в топ психологии идти-там Вам депрессию лечить будут.
20 Aug 2008, 13:40
+2
Aвтор
20 Aug 2008, 16:41
Извините, но варианты предложенные это правда не мое. Я очень сильно заикаюсь и не могу по телефону и др. говорить. Моя работа должна быть никак не связана с речью. Я найду работу, это была минутная слабость, извините.
Anonymous
20 Aug 2008, 17:45
Все будет хорошо! не отчаивайтесь! кстати,там где нужны были менеджеры сегодня появилась вакансия помощника кладовщика вкратце вот так: помошник логиста (кладовщика) знание 1С торговля и склад, сверки с поставщиками (по приходным накладным, постановка товара на приход, проверка количества товара, внимательность, обучаемость. з/п 23000 в месяц +дотация+прмия по итогам года говорить не особо нужно,мне кажется. Если интересно,пишите на sole2979@yandex.ru работодатель прямой,не агенство. резюме присылайте!
20 Aug 2008, 17:55
хорошее предложение!
Anonymous
23 Aug 2008, 14:10
А график работы какой? У меня муж подходит на эту должность, но ему нужен гибкий график
23 Aug 2008, 22:01
Добрый день! Если вопрос для Вас все еще актуален, напишите мне пожалуйста: consultant_irina@bk.ru Готова посодействовать в трудоустройстве.
AD
AD
HR
20 Aug 2008, 15:52
Отвечу ,как специалист в области подбора, вакансий в Москве много!!!!Главное адекватно себя оценить...Определитесь ЧТО Вам нужно(почитайте вакансии на сайтах)Есть вакансии секретарей, ассистентов и т.п, где опыт не требуется, можно даже по совместительству устроиться....Разместите своё резюме на сайтах работных: superjob.ru rabota.ru zarplata.ru Больше позитива и меньше неуверенности(сформулируйте ВАШИ умения и знания: ПК,программы и т.п.) Сами ищите и ждите звонков... В крайнем случае, идите в садик к ребёнку работать ,там и питание и скидка по оплате будет. Удачи!
20 Aug 2008, 16:03
+100000000000
автор
20 Aug 2008, 16:38
Спасибо. Все что я ищу, что касается моей специальности, требует опыт работы. Но я очень стараюсь, думаю, что найду.
20 Aug 2008, 16:47
Удачи Вам автор! Всё у Вас получится!
Anonymous
20 Aug 2008, 16:57
что то я не встречала вакансии секретарей и ассистентов, где без опята берут. везде опыт нужен, вы просто сами работу не искали...
23 Aug 2008, 17:59
Встречаются вакансии секретарей и без опыта работы. Это не какая уж редкость. Правда уровень заработной платы в таких случаях, как правило, ниже ср. з/пл секретарей на рынке труда. Или офисы компаний находятся где-то у черта на куличиках. Поэтому работодатели и готовы мириться с отсутствием опыта, лишь бы кто-нибудь согласился. Знаю это потому, что долгое время проработала в КА.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325