Меню

тесты для бухгалтера

AD
05 Aug 2008, 15:23
Прошу откликнуться всех, кто сможет помочь. Начинаю искать работу после декрета, была главбухом, но уже на пару лет отстала. Надо потренироваться на тестах, прежде чем идти на собеседование. По опыту знаю, не успеешь дойти до работодателя, как замордуют всевозможными анкетами и тестами с задачками. Поделитесь у кого есть такие. Заранее с благодарностью. Скинуть можно сюда keisika@mail.ru
Anonymous
06 Aug 2008, 12:34
тестирование на собеседовании незаконно а для тренировки не могу ничего посоветовать
Anonymous
07 Aug 2008, 10:00
http://www.klerk.ru/test/
10 Aug 2008, 17:10
наш главбух для ейчаров сама разработала вопросник, чтобы оценить профзнания кандидатов. К ней на собеседование попадали только те, кто знал и умел необходимый минимум и подходил на вакансию по мнению ейчара. Было очень удобно дать кандидату такой вопросник (с согласия кандитата), потом проверить кол-во правильных ответов и далее по ситуации или собеседовать или прощаться.
06 Aug 2008, 12:48
мне кажется нужно идти в ту компанию, где не тестирование как таковое проводят, а беседуют с кандидатом, оценивая интеллект. все мы по большей части знаем то, с чем сталкивались. что-то - догадаемся. могу прислать вопросы-ответы из курса профбухгалтера, но ИМХО, вам это не нужно. почитайте изменения, и достаточно. удачи!
06 Aug 2008, 15:54
Elka если не трудно сбросьте мне на мыло. Спасибо keisika@mail.ru
06 Aug 2008, 17:08
отправила
07 Aug 2008, 10:15
а мне пришлите, пожалуйста nataliat@list.ru
11 Aug 2008, 16:09
И мне пришлите пожалуйста, если не сложно. Очень надо! На почту olgapochta05@mail.ru Спасибо.
13 Aug 2008, 00:30
И мне пришлите, пожалуйста, на weih@rambler.ru.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325