Меню

Куда податься?!...

AD
28 Apr 2008, 13:50
Как гром среди ясного неба началась реструктуризация в компании (IT, и не только). Проработав полтора года и приобретя очень большой и разносторонний опыт грустно возвращаться просто в координатора проектов. Больше всего душа лежит к организации мероприятий: как внутри компании, так и внешних - выставок, партнерских конференций, семинаров и т.п.. Сейчас просто в растерянности и хочу посоветоваться: понимаю, что сейчас event в компаниях становится востребованным, не только как устройство корпоративок(это я тоже делала пару раз). Но есть небольшая загвоздка - я не умею себя продавать, т.е. пропиарить себя мне как то сложно - я просто беру и делаю, причем очень достойно. Плюс даже не знаю на какие компании в первую очередь обратить внимание. Хочется интересных проектов, учиться и хорошего стабильного зароботка. Что посоветуете?
29 Apr 2008, 12:38
+++
29 Apr 2008, 14:21
Написать резюме и отправить в компании, которые Вам интересны! Потом прозвонить и спросить результат - заинтересовало ли Ваше резюме! Удачи!
29 Apr 2008, 15:01
Спасибо :) Буду определяться со списком желаемых компаний. Хотя с такой спецификой их не так уж и много....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325