Меню

курсы повышения квалификации (медицина)

AD
25 Apr 2008, 09:20
здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня в прошлом медицинский колледж, но работала не по специальности долго,теперь говорят что нужно восстановить диплом или на курсы повышения квалификации идти, чтоб потом на работу устраиваться. подскажите пожалуйста как это точно называется или где это можно узнать. спасибо
25 Apr 2008, 10:09
а у вас есть сертификат? Просто в свое время я тоже работала, а потом сменила специальность, и вроде тогда ввели какой -то сертификат.
25 Apr 2008, 13:10
здравствуйте, сейчас вам нужно получить сертификат, этим вы как бы подтверждаете свой диплом, он годен 5 лет. Весь фокус в том, что их миллион этих сертификатов( я имею ввиду в плане специлизации:сестр дело в хирургии. терапии, педиатрии, процедурная сестра и т.п.).Вам сначала нало определиться с местом работы и вам скажут какой сертификат получить и где.Иногда берут без сертификата и сами отправляют на учебу за счет учреждения( это если совсем работать некому наверное), но сейчас такое редко бывает((( Скорее всего придется за свой счет учиться
Anonymous
25 Apr 2008, 15:26
А куда можно обратиться, чтобы его получить? Наверно, нужно пройти какие-то курсы повышения и потом сдать экзамен, где это можно осуществить?
25 Apr 2008, 19:50
Я знаю есть в Коньково училище повышения квалификации и в 22 медучилище.Там обучение потом экзамен, но сейчас наверное уже до осени не будет групп набираться. Вам надо подъехать и там все расскажут.
Anonymous
25 Apr 2008, 21:26
Спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325