Меню

Тоже посоветуйте

AD
В раздумьях
23 Apr 2008, 17:44
Планирую начать новую жизнь, хотелось бы знать, на что могу расчитывать. Я женщина, мне 35 лет, есть ребенок (5 лет). Активы и пассивы такие: 1) Высшее техническое (программист, по специальности не работала, вуз закончила в 2003 году). ОЧЕНЬ хотелось бы работать по специальности, но не сложилось ( 2) Официально работаю в организации, специализирующейся на проведении мероприятий по юридической тематике и поиске правовой информации на разных языках. Умею работать с офисными программами, нашими и зарубежными СПС (КонсультантПлюс, Гарант, Кодекс, Westlaw, LexisNexis). Стаж работы на этом месте - больше десяти лет. 3) Несколько лет назад неофициально подрабатывала переводчиком (с английского/с итальянского/на английский). Есть диплом об окончании двухлетних гос.курсов иностранных языков (сдавала экстерном). 4) Имею большой опыт обработки фотографий (в т.ч.RAW- формата). Умею работать с такими программами: Lightroom, Nicon Capture, Photoshop, Paint Shop Pro, Dg Foto Art, Page Gallery, YSI (муж - достаточно дорогой свадебный фотограф, но всю обработку делаю я). Фотографировать не умею. Такая вот куча-мала. Сейчас я планирую уйти от мужа, поэтому средств с основной работы будет не хватать. На что можно расчитывать, исходя из этих навыков и опыта?
расчитывать можно на подработку в соответствии со всем вышеперечисленным. Вот только поиск подработок и предложение своих услуг разрешено только в разделах ДО прошу вас ознакомиться с правилами ДО и, если сочтете нужным, откроете топик там. Удачи
автор
24 Apr 2008, 16:19
Спасибо за добрые пожелания ) Я пока в раздумьях. В этом разделе мне хотелось бы узнать, 1) есть ли спрос эти виды деятельности, и какой? 2) на какой заработок можно расчитывать, исходя из вышеперечисленных навыков? Особенно интересует обработка фото, так как люблю и умею этим заниматься. Вот только в ценах на обработку фотографий я совершенно не ориентируюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325