Меню

Продавцы хотят зп от тридцати тысяч?

AD
Работодатель
21 Apr 2008, 18:13
Смотрела резюме на сайтах, вот такие потребности в Москве у соискателей, а кому-то и 40 подавай, и что - находят??? Для справки: мы платим 23, при графике 2\2.
Anonymous
21 Apr 2008, 21:30
а что за магазин?
Работодатель.
21 Apr 2008, 22:45
250-72-73, звоните. Для молодежи, т.к. целевая аудитория соотвествующая.
21 Apr 2008, 22:31
Подруга при таком графике получает 15, но у неё скидки на вещи в этом магазине около 30%, а т.к. она страшная шмоточница, ей это выгодно.
Да уж....
22 Apr 2008, 17:13
Вас это удивит но я тоже считаю что 30000 это нормально.Вам эти люди прибыль делают и не маленькую. А самое ужасное когда бухгалтерам платят по 20000 и еще возмущаются , что уж зарплата у них большая .что бумажки с места на место перекладывают. И выходит что только начальство должны получать хорошую выгоду от магазина :)
Anonymous
22 Apr 2008, 19:57
Вас наверное это удивит, но помимо прибыли у хозяина магазина трат - мама дорогая. Это во-первых, а во-вторых, он магазин открывал не для того, чтобы бухгалтер озолотился
23 Apr 2008, 08:15
Вообще я знаю какие траты у магазина :) И знаю какая чистая прибыль .А бухгалтер несет ответственность полную за магазин, и гроши получать за такой риск не гоже
Типа хозяйка
22 Apr 2008, 20:28
Вообще бухгалтерам платят 20000 (я плачу 25000), за 3 часа в день, три раза в неделю, считаю что это достаточно, еще и отбоя нет. Что насчет продавцов, то у моих 12 000 и процент от выручки. Получается очень неплохо. Работают 15 рабочих дней по 10 часов в неделю. Но образования для того, чтобы продавать никакого не надо. Самая моя лучшая продавец была с Украины, которая даже среднюю школу не закончила. Она делала самую большую выручку. А некоторые и вагоны грузят и получают столько же, сколько и клерк, который сидит в теплом офисе. Вас это удивляет?
23 Apr 2008, 08:19
20000 да не вопрос если бухгалтер делает вам отчет а вы его несете в налоговую. Вот насчет того продавца не должно быть образования вы не правы.Надо продавцов все время совершенствовать обучать их методам прямых продаж. тогда и выручка у магазина будет. А некоторые как вы говорите сами выбирают работу которая им по душе.Кто-то хочет вагоны грузить, а кто-то будет только в офисе теплом сидеть.
Работодатель
22 Apr 2008, 21:25
В том то и дело, что бухгалтер получает от 30 тыс, компания молодая, учредители еще прибыли не видели, а уже платят...Кста, если уж зашел разгово про бухгалтера, то вакансия есть :)
23 Apr 2008, 08:25
Никогда на свете не пойду в бухгалтерию :) Это кромешный ад из всех конторских профессий :) Мне просто за державу обидно :) Когда тем людям кто делает прибыль магазинам не хотят платить нормальных денег. Когда бухгалтерам не платят зарплату которую они заслуживают.
Anonymous
25 Apr 2008, 20:47
Что эта прибыль-без правильного ведения документов и т.д. Недавно фирма,на которой я работаю ,столкнулась с проблемой: ПРОВЕРКА-и все ,что отсюда вытекает.Это жуть! Наняли адвоката.($$$$$).А все из-за чего:из-за того.что бухгалтер в свое время ничего не делала: перекладывала бумажки.Сейчас(ттт) все ок,но это урок руководителям. Но и без продавцов хороших-никуда. Зачем порядок в документах,если продаж нет? Каждому свое.
Anonymous
23 Apr 2008, 14:34
интересна вакансия бухгалтера)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325