Меню

Скоро буду искать работу, Вопрос про зарплату

AD
Anonymous
17 Apr 2008, 23:41
Скоро начинаю искать работу желательно с 5-дневкой часов до 5-6 секретарем или менеджером. Опыт работы у меня год (3 сидела в декрете, но стаж шел). Образование среднее-специальное. На какую зарплату я могу рассчитывать? Хотелось бы от 20000 руб. Это реально?
Anonymous
18 Apr 2008, 15:08
языком владеете?
Anonymous
18 Apr 2008, 15:31
Немецкий на начальном уровне - читаю и перевожу со словарем.
Anonymous
19 Apr 2008, 10:23
а какие навыки (компьютерные в том числе) у вас имеются? как сходитесь с людьми, свободно ли общаетесь в мужском коллективе?
реально
21 Apr 2008, 03:50
реально девушка,все реально,просто надо искать...рассылать резюме,смотреть вакансии
21 Apr 2008, 19:37
+реально
Anonymous2
19 Apr 2008, 17:59
Мне кажется, что 20000 не реально с таким графиком...
Anonymous
23 Apr 2008, 12:53
секретари от 30 сейчас. я меньше не видела зарплату
Автор
23 Apr 2008, 13:44
Спасибо, успокоили! Буду искать :) А еще возник вопрос такой - я решила идти учиться на заочное или по выходным. Как лучше - сначала устроится на работу, а потом идти учиться или наоборот? Куда я хочу, там прием круглый год и занятия начинаются, как наберется группа
25 Apr 2008, 21:29
ИМХО (у каждого работодателя, конечно свой взгляд на вещи) 1. Работу на 20000 вы найдете. Секретари получают примерно так. Ну может быть на испытательном сроке будет поменьше. При условии, что вы устраиваетесь без языка и в не слишком "громкую" фирму. Иначе может быть и больше. Я говорю о ресепшеонисте, так называемом, а не о личном секретаре руководителя:)) 2. по учебе. Мне кажется лучше брать вариант выходного или дистанционного дня, т.к. любое заочное требует вашего пребывания на сессии как минимум 2 раза в год. Многие институты выходного дня или дистанционки сейчас предлагают и экзамены тоже в выходные. По поводу устоиться или нет - с незаконченным вас могут не взять, в то же время при условии того, что вы поступаете учиться в момент испытательного срока - уволят без зазрения совести... Или же вы находите выход в институте (платите, списываете... проскакиваете на трояк...)
25 Apr 2008, 23:43
идите учится по выходным
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325