Меню

помогите с работой

AD
ищу
16 Apr 2008, 19:20
ситуация такая: очень нужна работа, с небольшой занятостью, с зарплатой 5000-8000р (если считаете, что запросы большие - поправьте меня плиз) я: 22 года, ребенок пол года (периодически есть с кем оставить), школьный аттестат хороший, сейчас учусь на вечернем на 3-м курсе. нормально общаюсь с компьютером, неплохо владею фотошопом, легко обучаюсь, внешность нормальная, с общением проблем нет, в работе очень ответственна. минус - хроническая неграмотность. хочется найти работу например на пол дня 2-3 раза в неделю, возможно что-то типа курьера (например в начале недели выдаются документы, которые необходимо за неделю развезти) или помошника (возможно сортировка накопившейся за неделю почты), или даже удаленная работа.. многих моих подруг в старших классах на каникулярное время на такого рода работу устраивали родители, но вот где мне такую искать? как думаете, это реально?
17 Apr 2008, 13:59
Можете поработать стендистом на выставке Платят 700 р в день. Надо за визитку или контакт раздавать журналы издательства с 10:30 до 17:30, но уйти можно часа в 4 Работают выставки обычно 3-4 дня Если интересует, пишите на x1982x@mail.ru С 21 будет выставка как раз в ЭкспоЦентре
20 Apr 2008, 10:50
Напишите Ваш эл.адрес.
23 Apr 2008, 18:12
В каком районе живете?
20 Apr 2008, 11:07
Походите на опросы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325