Меню

Cтарая и новая работа. Ситуация

AD
Anonymous
16 Apr 2008, 16:23
Около месяца назад я устроилась на новую работу. Со старой ушла хорошо, доделав и передав все дела. Теперь получается так, что на новой работе у меня достаточно свободного времени, чтобы заниматься еще чем-то. Руководство очень лояльное, я больше половины рабочего времени провожу дома, т.к. у меня маленький ребенок. У приятельниц со старой работы я узнала, что на мое место никого пока не взяли, а фронт работы, который достался от меня другим сотрудникам, они выполняют, мягко говоря, неохотно. В общем, вчера я написала своей бывшей начальнице письмо, спросила, можно ли устроиться к ним по договору, например, на полставки. Ответа от нее нет до сих пор. Я уже потом подумала, что лучше было бы позвонить, но звонить сегодня, когда уже столько времени прошло, как-то не хочется. Наверное, у меня нет шансов получить там совместительство? Как вы думаете?
17 Apr 2008, 21:37
лучше позвонить или съездить коль недалеко. письмо могло не дойти.
+1 Хуже не будет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325