Меню

Может поможете

AD
12 Apr 2008, 22:20
Ситуация такая. У меня маленький ребенок: 3 годика 4 месяца. Трудовая книжка на руках, закрыта в марте этого года. Я бы хотела посидеть дома, но обеспокоена стажем и пенсией. Может у кого-то есть возможность устроить меня на работу официально, зарплату я получать не буду (она останется в компании, может разойдется на Ваше усмотрение), а на мое имя будут отчисляться налоги. Спасибо.
Странное предложение, мне кажется, что врядли кому-то будет интересно за Вас налоги платить и бумаги оформлять просто так ;-)
13 Apr 2008, 18:03
а налоги, в страховые с какой радости работодатель платить будет? :-) Я только свою маму так "трудоустроила", ей до пенсии уже чуть-чуть, всем удобнее, если она с внуками будет сидеть. Раньше так делали, например, когда человек хотел на двух работах работать, а числиться можно было только на одной, договаривались с тем, у кого трудовая книжка есть, а работать не хочет. А сейчас даже не знаю кому это нужно. :-)
13 Apr 2008, 23:36
Забейте на стаж, он сейчас роли не играет! Законодательство поменяли.
15 Apr 2008, 17:33
Автор, написала Вам личное сообщение
13 Apr 2008, 16:00
А кто вы по профессии. Для многих видов профессий - это, кстати , востробовано. Медики, например, в больницах. Да и другие бюджетники.
13 Apr 2008, 17:22
На биржу труда вставайте, будет вам и стаж и пособие и налоги.
13 Apr 2008, 22:02
Скажите у меня такая же проблема у мамы ,ей до пенсии по выслуге лет осталось 1,5 года, а мне надо на работу выходить ,может кто знает куда можно устроиться или кто может помочь?
Попробуйте договориться, чтобы Вы платили кому-то за взносы, которые несет фирма государству, тогда может быть получится. А вот бесплатно врядли :-(
Anonymous
14 Apr 2008, 15:19
Ну незнаю незнаю.Я так устроилась))И мне хорошо и компании.Мне еще за это денежку неплохую отстегивают.Повезло ничего не скажешь.
Anonymous
14 Apr 2008, 15:55
Вы случайно не директор помоечной конторы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325