Меню

хочу поплакаться

AD
Anonymous
11 Apr 2008, 15:04
Мне 30 лет, стаж работы в этой сфере 4 года, общий стаж - 10 лет по специальности. На руках красный диплом, степень кандидата наук и т.д. и т.п. (сертификаты, английский). Работаю с отдачей, всегда делаю работу оперативно, самое главное весь отдел выезжает за счет меня (все документы важные пишу я 90%). Ситуация такая - меня это уже раздражает, что я больше всех пашу, а шеф не хочет меня выдвигать на повышение (хотя всегда об этом говорит на людях), но дело не двигается. Также, в отделе все блатные (ее подруги близкие, которые только курят с ней), или есть из числа родственников руководства. Они бездельничают, но им все сходит с рук. Зарплата по нашим меркам неплохая+соцпакет+престижно, но должность явно маленькая для меня (типа менеджера). Амбиций у меня достаточно, но боюсь уйти в никуда (ребенок маленький) и мало зарабатывает муж. Вопрос - что делать? Шеф явно не хочет меня выдвигать (боится конкуренции, да и вообще зачем это ей), а терпеть и пахать за всех не видя реальных перспектив слишком тяжело. Чувствую время уходит, да и вообще очень обидно :-(
11 Apr 2008, 19:13
Работу найдете быстро и без проблем, если есть амбиции, то сразу претендуйте на должность выше. Сейчас с удовольствием берут и без руководящего опыта. Но вопрос в том, готовы ли тратить время и силы на зарабатывание авторитета в новом коллективе. Да плюс еще на новом месте отпроситься, уйти, на больничном с ребенком посидеть - это уже превратиться в проблему.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325