Меню

"Петрол плюс".Кто нибудь знает?

AD
Anonymous
09 Apr 2008, 14:19
Девочки,сегодня побывала на собеседовании в этой компании.Занимаются они платиковыми картами на топливо.Впечатления странные..Может кто работает там или бывал,помню плгода назад примерно кто то заводил тему про эту компанию, помоему приглашал на работу.Я так поняла по их сайту и по обстановке в офисе,народу собеседуют много, видимо текучка большая?
Anonymous
09 Apr 2008, 16:09
"Петрол Плюс" или "Петрол Плюс Регион"? На какую должность?
Anonymous
09 Apr 2008, 18:10
менеджер по работе с клиентами,а компания Петрол плюс регион.
09 Apr 2008, 18:25
Не могу сказать, что у них большая текучка. Компания активно растет. Собеседуют, правда, кучу народу, но берут далеко не всех. Предпочитают на должности менеджеров, как ни странно, девочек-не москвичек, многие без высшего обр-я и опыта работы. Насколько я знаю, зарабатывают неплохо за счет процентов (это те, которые активным поиском занимаются). Обстановка в принципе нормальная, хотя директор любит поорать:), но орет он на начальников отделов в основном, а они девушки адекватные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325