Меню

Работа в ИТ аналитике

AD
07 Apr 2008, 10:42
Информационно-консалтинговому порталу требуются люди, разбирающиеся в вопросах автоматизации и КИС. Работа "бумажная" - подготовка всяких статей, обзоров и отчетов, непосредственно с внедрением не связана! График работы - свободный, по большей части удаленный (с редкими выездами в офис). Оплата сдельная, для ориентира - одна статья объемом 8-10 тыс знаков с пробелами оценивается ок. 2500 рублей. Требования: быть в теме (понятия ERP, CRM, SCM, BI и т.п не должны быть пустым звуком), уметь анализировать и обобщать информацию, английский на уровне чтения и понимания материалов по теме, хороший русский, умение находить информацию в интернете (как русско-, так и англоязычном). Если кому интересно, шлите мне резюме katb@tadviser.ru
07 Apr 2008, 11:39
То-то я смотрю на многие последние аналитические статьи в ИТ (ERP, CRM, SCM, BI и т.п) без слез не взглянешь... :)
07 Apr 2008, 13:53
Василий Дмитриевич, у Вас лично ко мне есть какие-то претензии? У меня профильное образование и опыт работы в данной сфере больше 10 лет. Вы первый за эти годы, кто недоволен МОЕЙ работой...
07 Apr 2008, 17:26
Я не Вами не доволен, а тем, что понапишут, те которых Вы наймете :) Чтобы оценить именно Ваш труд не затруднит ли Вас дать ссылки на Ваши работы, Спасибо, кстати и нам реальные аналитики на внедрение нужны :)
08 Apr 2008, 10:23
Спасибо за приглашение, но работа в Альфе меня не привлекает. Если бы была возможность, я бы в IBS вернулась, но дети маленькие не дают работать в полную силу :). А ссылок дать не могу - работала всегда либо на внедрениях, либо для конкретного заказчика - конфиденциальность, однако :). А сейчас вот предложили попробовать организовать подготовку открытх обзоров - ищу людей на удаленку. Ведь аналитики тоже люди и иногда уходят в декрет :) Но Вы, кстати зря волнуетесь - народ себя адекватно оценивает - шквала резюме мне не посыпалось, хотя деньги в качестве подработки, ИМХО, могут очень неплохие получиться...
08 Apr 2008, 11:55
Понятно, спасибо за откровенный ответ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325