Меню

Газпром и его дочки

AD
в сомнениях
20 фев 2008, 23:16
Что такого особенного в Газпроме? Почему надо непременно туда идти работать, если есть возможность? Если кто-то знает, расскажите!
21 фев 2008, 00:19
Я там не работала, но я случайно, по супер-знакомству попала в их пансионат на море. Эххх. Это ТАКАЯ песня. Я до сих пор вспоминаю и мечтаю снова туда попасть. Все кто видел фото - не верили что это россия. Красота неописуемая, коттеджи, газоны, розарии, садовники ходят, садики фруктовые. Питание - уешься. Пляж пустой охраняемый, чистый, мальчики-спасатели на лодках, лежаки носят, кафе - цены коммунистические просто. К сожалению, вряд ли получится туда попасть еще раз. И отдыхают там простые работники. Я уж боюсь представить, где и как отдыхают топы :) Видимо заботятся они о работниках.
наверное вы были в Витязе или в Ямале;)
21 фев 2008, 20:11
Нее, в другом. На Азовском море вот выложила несколько фоток, остальные на диске - ленива копаться http://www.eva.ru/albumpage/40522/1.html
22 фев 2008, 11:06
Можно название пансионата ,в котором вы отдыхали?а с детьми туда можно?спасибо
22 фев 2008, 11:50
А Вы там работаете? Со стороны туда не попасть ни за какие деньги, мы выясняли :( Многие мои друзья загорелись тогда, у кого только не узнавали, хотели даже в два раза больше заплатить, чем официальная путевка - бесполезно. И насколько я поняла, там отдыхают в основном регионы - не Москва.
22 фев 2008, 12:23
название есть у него?у меня муж там работал(водитель),устроился не по знакомству.зарплата нормуль была.
22 фев 2008, 12:54
Есть, Факел, кажется.
22 фев 2008, 13:04
спасибо,если что получится,напишу вам
Anonymous
21 фев 2008, 09:58
Туда можно устроиться ТОЛЬКО по знакомству
Anonymous
21 фев 2008, 13:11
точно. с улицы людей не берут. в газпроме есть один манагер, который туда попал случайно... без знакомств. он уже 8 лет работает простым менеджером. и никаких перспектив роста.
Anonymous
21 фев 2008, 15:11
+1
бред:) по знакомству туда можно устроиться если метишь на каую то должность типа бухгалтер или кадровик или что то подобное а простым рабочим ноу проблемс:)
Весна
22 фев 2008, 11:27
Не бред. Это они заявляют, что у них есть вакансии, и даже на hh их вывешивают, создается эдакая видимость прозрачности. Но реально попасть туда с улицы - это один шанс из миллиона. У меня подруга так туда попала, правда сколько ей это здоровья и нервов стоило. И на ее глазах сотрудницу просто уволили потому что дин из начальников на ее место решил собственную любовницу 20 лет без образование и даже вообще каких бы то навыков пристроить. А поскольку девочка была из Зажопинска, ей еще и квартиру на деньги Газпрома сняли. Вот такая вот аллилуйя.
Anonymous
22 фев 2008, 12:23
Я работаю в Газпроме, муж тоже. Устроиться действительно тяжело. Строят они из себя больше чем того заслуживают, когда туда устроилась пожалела и не раз, можно найти работу лучше.А увольняться? С Газпрома не увольняются.Путёвки это хорошо, но ими сыт не будешь.
22 фев 2008, 12:27
странно,они не приветсвуют работников из одной семьи!(муж,жена)
Весна
22 фев 2008, 12:40
А особенно сын, дочь, зять, невестка , любовница и т.д.)) Смешную шутку юмора сказали.))
22 фев 2008, 12:41
не смешно!это действительно так!
Anonymous
22 фев 2008, 13:01
Газпром он большой, там не одна организация.
Anonymous
22 фев 2008, 12:42
Мы работаем в разных компаниях. А то что не приветствуют впервые слышу. Все от старых до малых там работают,плюс любовницы и т.п.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325