Меню

Про премии

AD
Просто интересно
28 Dec 2007, 09:10
А какие премии у вас( в месячных зп). Мне дали примерно 7,5 зп ежемесячных. Мужу дают 1 зп. А вам?
28 Dec 2007, 10:04
А нам вообще в этом году не дали - ни одному человеку, в прошлом году перед праздниками давали каждому по 1 з/п
Anonymous
28 Dec 2007, 10:50
Нам вообще никогда не дают. Правда в трудовом договоре написано, что премия может быть до 30% оклада, причем каждый месяц. Не знаю ни одного человека, который получал бы такое. Ну может разок за несколько лет работы на предприятии. И то для этого надо ж. порвать. 3 раза.
Гады!!!!!!!!!!!!!
28 Dec 2007, 12:22
Я хуею, дорогая редакция. Выясняется, что в этом году НИКАКОЙ премии не будет. Типа с обналичкой подвели. Вопрос теперь в следующем. Есть ли еще такие организации-жмоты?
Гады!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 Dec 2007, 12:00
У нас сунут по 100 баксов, типа вот вам к Новому Году
31 Dec 2007, 00:17
Нам никакой премии не дали. Прислали открытку в отдел от вышестоящей организации...мы хоть посмеялись:)
31 Dec 2007, 00:38
Тихо Вам завидую. Нам дают 15% к зарплате каждый месяц, итого за год набегает 1,8 зарплаты, если не лишат. К тому же за время отсутствия на работе (отпускные, больничные) премия не начисляется.
нам бы 7,5 зп :))))
28 Dec 2007, 12:20
нам дают в премию равную 1 зп желаю всем в Новом году 7-ми зарплатные премии!!! :))))))))))))))
Гады!!!!!
28 Dec 2007, 12:25
В глазах от ярости темно. А я еще хотела идти в Арбат Престиж покупать руководителям что-нибудь к Новому Году. Всех на @уй!!!!
Автор
28 Dec 2007, 12:48
У меня компания специфическая. Точно знаю,что такие премии во всех компаниях,связанных с нефтью, во всех иностр. банках.В российских банках есть бонусы(зарабатывающим департаментам)-впечатляющие суммы. И,еще одно уточнение, моя зп-небольшая.Хотя остальным сотрудникам тоже так дали.. по 6-8 их ежемесячных зп...А некоторым менее 1 зп.Тут зависит от наработанного за год.И за дисциплинированность-ежемесячный отчеты,годовой отчет.Хорошие отзывы о работе от руководителя.
28 Dec 2007, 14:20
Как вы можете ТОЧНО утверждать про премии ВО ВСЕХ нефтегазовых компаниях??? Откуда информация? Глупости не пишите. Я как раз работаю в такой компании, которой принадлежит одно их крупнейших нефтегазовых месторождений, но в этом году ни один человек не получил премии, в прошлом году - по 1 з/п и-то не все.
Автор
28 Dec 2007, 15:08
Мы работаем с лукойлом,транснефтью,так у них премии такие же,как у нас.
28 Dec 2007, 15:34
Вы на основании двух примеров сделали вывод, что раз в этих компаниях есть крупные премии, значит У ВСЕХ??? Это не показатель.
Anonymous
28 Dec 2007, 22:17
А вы на основании одной своей компании сделали вывод обо всех? :)
29 Dec 2007, 09:34
Я не знаю, где вы работаете, но точно не в этой сфере. Вы я вно не в теме, прежде чем что-либо писать, сначала хорошо подумайте
28 Dec 2007, 14:21
у меня муж работае на заправке ТНК,конечно их управляющие получают по 100тыщ премии к НГ,а им простым операторам хрен ,ну может тыщу какую жалкую кинут и билет на елку в цирк ,и все радуйтесь ,и не возникать!!!
Гады!!!!!
28 Dec 2007, 15:09
Это больше от руководителя зависит. Куда лучше себе в карман положить, чем сотрудников поощрить.
Anonymous
28 Dec 2007, 15:41
:0 скорее автор решила похвастаться, какая она крутая и премию ей большую дают. Не думаю, что ожидала она услышать, что всем по 10 месяччных зарплат дают (типа её обделили)
29 Dec 2007, 11:39
Смотря какая месячная зарплата. Может у нее пять тысяч?
Пух..
28 Dec 2007, 19:10
Все относительно(( Иногда и 100 баксов за счастье. Обидно за мужа. Так как у них политика с премиями, как минимум не понятна, как максимум не логична. То по 3-4 оклада отвалят. Это очень существенная сумма - за эти деньги покупались серьезные вещи, планировался отдых на лето, откладывалось НЗ и т.д. Бывает вообще ничего не дают, хотя прибыли были и очень хорошие. То чуть ли не увольнения ждут, а премию подкидывают, хоть и около оклада, но это хоть что то, можно хоть заначку отложить.
AD
AD
Anonymous
29 Dec 2007, 08:56
У нас ежеквартально по 30-100% от оклада в зависимости от успехов и мнения руководителя об этих успехах.
Anonymous
29 Dec 2007, 11:09
А у нас полугодовые и годовые, которые выдают с опозданием месяца на два :-( Так что новогоднюю получим может быть к 8 марта
29 Dec 2007, 11:51
однако - премия в 7,5 зарплат.... если мне такую дадут - спокойно на нее покупаю хорошую новую иномарку. Автор, а Вы в какой области трудитесь? И каков порядок ВАшей зарплаты?
Автор
29 Dec 2007, 21:03
Моя зп-1200 долларов.Соответственно премию я получила примерно 9000. Но у меня опыт работы-2 года.В этой фирме год.А так народ в среднем получил 20 тыс долларов. Мы-разработчики программного обеспечения для нефтепроводов.
Anonymous
29 Dec 2007, 14:45
Премию обещали еще месяц назад, да что-то нет ее. Дадут в январе 13-ю зарплату, может, и про обещание вспомнят :)
рекордсмен
29 Dec 2007, 23:06
У нас вчера выдали премии к НГ. 500р (кто меньше 1г отработал), 1000р (кто меньше 5 лет) и 1500р (кто больше 5 лет). Аттракцион неслыханной щедрости!!! Москва, заметьте... М-да. Не дворниками в ЖЭКе работаем, коммерческая фирма, однако...
Рекордсмен я
30 Dec 2007, 10:10
А вот ни фига! Мне как-то премию 15 баксов дали. Правда не новогоднюю. Но на НГ вообще никому ничего у нас не дают. Работала тогда программистом Oracle. Смотивировали, так сазать, на новые трудовые подвиги :))
Афигеть,тратить и тратить:)У дающих руки не отвалились от таких сумм?:)
рекордсмен
31 Dec 2007, 16:46
В этом году дающие сподобились оплатить январские праздники по КЗОТу (в отличие от прошлого года). Так что у них, скорее всего, не только руки не отвалились, а крылья выросли :))) Ну, конечно, по их скромному мнению :))
Anonymous
03 Jan 2008, 20:48
нас с Нг поздравили - всем- от уборщицы, до менеджеров по тыще дали. И про 13ую зп ничего не слышно,хотя обещали
05 Jan 2008, 19:01
За 5 лет работы ни разу не дали премию... Даже 500 рублей! Зато на корпоративе в честь НГ начальство грозилось лишить премии одного из сотрудников :) было даже почти смешно...
Anonymous
30 Dec 2007, 13:55
Отчитываюсь))) Я - главбух (Москва, розничная торговля). Премия 127 т.р. Оклад 53, с НГ подняли до 60.
Весна
30 Dec 2007, 15:08
А у нас руководство даже не поздравило сотрудников с Новым Годом. Оскорбилось на то, что предложение отпраздновать НГ в форме:- каждый из вас покупает по паларку и дарит другому сотруднику и все мы дружно пьем шампанское, народ, мягко сказать, не одобрил.))))) В итоге:- ни официального поздравления, про бокал шампанского, премию и подарки можно не говорить, сами уже догадались?:)) З.Ы. И что б не повадно былы, уволили несколько сотруднико. Да,забыла добавить, что наша организация входит в один из холдингов, который летом частично купили голландцы. И если думаете, что это единичный случай, то подруга вчера позвонила сообщить, что у них весь отдел продаж(оптовики ) отправлен в бессрочный неоплачиваемый отпуск. Вот такой вот Новый год!
Anonymous
30 Dec 2007, 23:22
О! Я работаю в буржуйской компании, где все очень формализованно. Премию рассчитывают по формуле - зависит от перевыполнения плана по продажам и прибыли, роста числа процента счастливых клиентов а также от личных результатов (оценка на ежегодном review, которая тоже выставляется по определенным правилам а не как начальнику Бог на душу положит) Соответственно, премия может быть у Front Office до полугодовой зарплаты, а у Back Office поскромнее - до 2-х зарплат. Ну обычно выходит ближе к максимуму, наш рынок хорошо растет :-)))
Anonymous
31 Dec 2007, 12:58
Дали общей суммой,не охота высчитывать.Там 13 зарплата,премия на день рождения банка и руководитель дал от себя.
Anonymous
02 Jan 2008, 15:06
МРТС.Не дали ничего!Жмоты!http://www.mrts.ru/
02 Jan 2008, 21:02
У нас никогда не дают, во всяком случае, что называется, рядовым сотрудникам. Как обстоят дела с руководителями - не знаю, но нам - только электронное письмо с поздравлением. Хотя очевидно же, что короля. то есть начальника, во многом делает свита.
03 Jan 2008, 20:12
Подруга, выйдя после декрета и отработав 2 месяца получила премию 40т.р. Работает в налоговой.
Anonymous
03 Jan 2008, 20:32
гы-гы! Работаю там же об условиях работы можно прочитать в моем топе то ли работа, то ли рабство.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325