Меню

Большая четверка

AD
14 Dec 2007, 18:37
Есть трудящиеся? Скажите, реально туда попасть только начиная изучать английский? Или нет...:-(
Anonymous
14 Dec 2007, 18:46
Думаю нет,ведь там обучение и экзамены идут на англицком,а для начинающих никто скидок делать не будет
16 Dec 2007, 17:43
уровень англ. нужен средний, начинающий я думаю нереально но кроме английского еще многое нужно
21 Dec 2007, 22:05
Начиная мне кажется вряд ли. Во всяком случае на сайте PricewaterhouseCoopers для кандидатов одно из основных требований - хорошее знание английского.
Anonymous
28 Dec 2007, 11:08
Знакомая туда устроилась, имея очень посредственные знания английского. Начиная, вряд ли. Но если какой-нибудь низкий средний, то вполне.
Anonymous
14 Dec 2007, 21:52
а что у нас большая четверка? 4 крупнейшие фирмы России?
вы не знаете, что такое the big 4 ? (удивленно)
Anonymous
15 Dec 2007, 14:12
Я тоже не знаю. Что это?
1. Туалет и Душ 2. Епрст и Янг 3. Кейпиэмджи 4.ПиДаблъюСи
Лиза
15 Dec 2007, 22:55
Про туалет и душ смешно! Я даже не сразу сообразила, пришлось название вспоминать... Это общепринятый жаргон?
Ну вообще-то все их так называют. Все, кого я знаю. Короче, это не я придмал
Anonymous
17 Dec 2007, 20:52
Так шо это такое - большая 4-ка? А ты бы санитар не умничал!
для тупых http://en.wikipedia.org/wiki/Big_Four_auditors
17 Dec 2007, 23:12
И сразу тупые... Вы в области, например, производства картриджей много жаргонных названий знаете? Но за ликбез всё равно спасибо.
03 Jan 2008, 16:36
Э... ну вообще я к аудиторско-консалтинговой деятельности отношения не имею, но этих тузиков по-моему все знают :-))) Представьте человека, который не знает компанию Ford или General Motors к примеру :-)
Л
19 Dec 2007, 08:14
Я наверное Вас поражу, но даже ваша ссылка ни о чем мне не говорит.
19 Dec 2007, 20:06
сам тупое хамло!
А о чем вы хотите чтобы она говорила?
27 Dec 2007, 14:26
если человек не работает в этой области, совершенно нормально, что он не знает, что такое эта четверка. Таких четверок-пятерок-десяток в КАЖДОЙ сфере деятельности навалом.
Ноу Комментс! И вообще- я по-моему ссылку дал, которая объясняет все
AD
AD
27 Dec 2007, 22:26
но вы перед ссылкой уже тупыми назвали тех, кто не знает. Я могу вас закидать специальными знаниями из моей отрасли, которых вы точно не знаете.
Почему вы сравниваете какие-то специальный знания с просто общей эрудицией? Не страшно не знать,что такое большая четверка, ужасно, что человек, который понятия не имеет о чем идет речь, тем не менне приходит в этот пот и подтявкивает
28 Dec 2007, 12:54
я однозначно отношу это к специальным знаниям. Если врач или воспитатель этого не знает, они по-Вашему автоматически тупые.
03 Jan 2008, 16:23
"Большая четверка" - четыре самых крупных аудиторских компании. Компании международные, в том числе все они имеют российские отделения. Думаю, этот термин знают только те, кто связан как-то с аудитом, бухгалтерией и т.п. Ну или слышал от связанных с этим знакомых и т.д
16 Dec 2007, 17:43
поправочка: 2. Йопрст и молодой ))
Anonymous
15 Dec 2007, 21:16
иначе бы не спрашивала. А что это? Серьезно. Я от вашего Вьетнама далеко, от России тоже.
21 Dec 2007, 18:45
))) ой, прям ребус какой-то... угадала только двух из четверки 1.Кимберли-Кларк 2.Ernst & Young расскажите про остальные
Anonymous
22 Dec 2007, 00:24
Кимберли это пять ))))))
Чтоб угадать Кимберли из этого списка нужно очень много выпить. Даже для меня очень много
Anonymous
27 Dec 2007, 00:33
:) ржу не могу:) я тоже кимберли не нашла:) и даже не смогла бы догадаться до такого при всем желании:)
21 Dec 2007, 18:47
И есчо... Санитар, не грубите, пожалуйста. Ведь каждый считает себя самым умным, ну или просто умным. И Вы в том числе...
Я и есть умный. Давно пора б в том убедиться.
ну вы даете
21 Dec 2007, 22:27
Гелз, вы што? По ссылке в таблице указаны 4 фирмы. Че тут думать-то
Вы это очень сложное действие предлагаете - пройтись по ссылке и прочитать, что там написано. Посему не понимаю, что такие тупицы делают в топе про Big Four
27 Dec 2007, 00:09
Если бы Вы просто написали, что это четыре крупнейшие в мире аудиторские кампании, имеющие представительства в России (надеюсь, правильно поняла Вас), то дискуссия о тупости просто бы не возникла. Далеко не все еварушницы читают по-английски.
27 Dec 2007, 00:32
да ладно вам! Санитар еще тот приколист, ржала над всеми его репликами в том числе и грубоватыми. А что делать? ну раз вопрос стоит про big 4, и люди залезают чтобы ответить, но совершенно не понимают, о чем речь, зачем залезать??? чтобы ответить на то, не зная что?
27 Dec 2007, 09:12
Все залезают, чтобы понять о чем речь :)
Поэтому нихуа не понимая, считают должным высказаться? Если бы я был таким недалеким - сидел бы и читал азбуку. Я правда не брезгую ее и так каждый день читать! Узнавать новое- это прекрасно!
Anonymous
28 Dec 2007, 11:10
Люди залезают не только ответить, но еще и узнать о чем речь. Нетривиально?
Anonymous
27 Dec 2007, 14:22
...
AD
AD
подозрительно
28 Dec 2007, 10:43
Девочки,вообще это не кидалово,сама работаю в другой страховой,на таких же условиях уже год,очень удобно работать сразу в нескольких страховых,графики все равно везде свободные.По этому ПОЗВОНИЛА АВТОРУ,ОЧЕНЬ СТРАННО ЧТО КОГДА СКАЗАЛА,ЧТО РАБОТАЮ В ДРУГОЙ СТРАХОВОЙ,СКАЗАЛИ НЕТ,ХОТЯ РАБОТАЮ НЕ ОФИЦИАЛЬНО,НИГДЕ НЕ ЧИСЛЮСЬ ,просто обычно это не смущает не одну контору страховую,они вес прекрасно знают,что каждый агент имеет за плечами как минимум три страховых...Так что страховай отличный выход для мам с маленькими детьми,но все ж советую,тем кто захочет там работать звонить непосредственно в контору их телефоны есть в инете на сайтах,там всегда агентов ждут с радостью!
Это вы о чем? К чему?
29 Dec 2007, 12:38
она просто заработалась
она топиком ошиблась. Тут был топик, где зазывали работать в страховую компанию
03 Jan 2008, 19:22
1) Прием происходит на конкурсной основе по результатам тестирования на спец. знания (в завис. от вакансии) и по английскому(для всех вакансий). Тест по английскому рассчитан не на начальный уровень, а на средний. Если у Вас высокие баллы по результатам тестирования, Вас допускают на собеседование, которое тоже может проводиться англоязычным сотрудником компании. 2) Внутренний официальный язык в таких компаниях - английский. Это означает, что по внутр. эл. почте все сообщения, приказы начальства и т.д. Вам приходят на английском, собрания проходят на английском, Ваш прямой начальник вполне возможно будет иностранцем (т.к. в таких компаниях много иностранцев в руководящем составе), говорить он с Вами будет на английском, а Вам нужно будет понять, что он от Вас хочет. Следовательно, с начальным английским, думаю, можно только по большому знакомству, и то на те позиции, где он не так нужен. Но Вы не пишите, кем бы Вы хотели туда устроиться. Там ведь есть сотрудники, которые просто кофе подают (кофе-герлз) или ксерокопии делают. К ним, наверняка, требований меньше по языку. А на квалифицированную работу - нереально.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325