Меню

Обучение через Интернет в институте

AD
21 сен 2007, 22:41
Накидайте ссылочек, пожалуйста. www.tantal.ru можно не кидать, потому что мне там не нравится и хочу оттуда уйти в другой ВУЗ.
22 сен 2007, 03:43
Вот ссылочки,разных институтов. http://distance.ru/content/view/47/248/
23 сен 2007, 18:01
Посмотрела ссылки. Что-то нигде не нашла фак-т психологи ДО, и как 2 высшее. Может плохо искала?
23 сен 2007, 19:26
Попробуйте хорошенько в Томсокм институте ДО посомтреть.Там у них много специальностей,я там тоже для себя нашла,но пока почему то не отвечают.
22 сен 2007, 17:28
Извините, а чем вам не понравилось учиться там? Я к этому институтут присматривалась....
24 сен 2007, 11:08
1. В лекциях в примерах все время описывается время, относящееся к 1985-1999 г.г. (в списке литературы в конце лекций книги датируются самое позднее 2003 годом и, соответственно, ранее) - напрашивается вывод, что лекции были написаны в середине 90-х г.г. 2. Обучение идет по месяцам, т.е. на месяц дается 2-3 предмета. За это время нужно прочитать 9 лекций по каждому из них (от 40 до 150 страниц каждый предмет), сдать 9 семинаров по каждому предмету (несколько вопросов с вариантами ответов), потом сдать примерно 20 контрольных (типа семинара только вопросы сложнее), итоговая оценка идет в диплом. Что хорошо - лекции можно скопировать в Word и туда подглядывать во время сдачи всего этого кошмара. 3. По некоторым предметам нужно писать курсовые (в моем учебном плане написано, что в этом году я должна написать 3 курсовых). На курсовую дается все тот же 1 месяц, причем в этот срок нужно заложить еще 1-2 недели на проверку работы преподавателем. Курсовая состоит из реферата и практической части, которая включает в себя 1-2 задачи. Так вот задачи довольно сложные, формулы для их решения в лекциях отсутствуют. Попробовала найти в интернете - мой ответ не сошелся с их. Преподаватели ВУЗа сказали, что нужно было с ними консультироваться до отправки к ним работы. По-моему, давать настолько сложные задания - просто некорректно. 4. В итоге после 2 месяцев учебы на "отлично" (старалась из последних сил), я получила "3" по курсовой, которую, оказывается вообще НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ (по некоторым предметам можно, но не по этому). Диплом с тройкой мне не нужен. Хочу в другой ВУЗ. P.S. Из хорошего: 1. Удобная система оплаты кредиткой или через Сбербанк (квитанция на сайте, комиссия не берется) 2. Каникулы в 60 дней. Каникулы можно брать в любой момент и неоднократно продлевать/уменьшать по мере необходимости. Например, я брала, чтобы дописать свою злополучную курсовую.
27 сен 2007, 11:36
Хочу Вас огорчить. В нашем ВУЗе все практически так же и с годами, и с пособиями, и с учебным планом. Может просто нужно было выбирать почтовую форму обучения? или идти учиться заочно по субботам в другой ВУЗ?
27 сен 2007, 11:28
Элеонора, я учусь в таком институте уже 3 год, получаю 2 высшее, очень довольна!!!!!!!!!! Посмотрите сайтик - www.obe.ru.Если будут вопросы, рада помочь)) Диана
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325