Меню

eшко

AD
19 авг 2007, 12:52
Человеки, кто-нибудь обучался с ними?Интересует иностранные языки.И вообще эффективно обучение таким образом или как?То что практика нужна,это понятно,но базу хоть какую-то дают?
19 авг 2007, 20:23
я училась. пыталась не забыть язык:) у них вроде бесплатный пробный урок высылается. высылают "учебники" (типа тетрадок А4) и кассеты. Нужно самому изучать,делать задания и отсылать их в школу. Учитель проверяет и отсылает вам:) морока короче. Живого общения ничто не заменит - ИМХО. просто слова знать будете, а применить без разговорной практики сложно.
19 авг 2007, 21:20
А мне бы вспомнить:)А по интернету у них нельзя задания передавать,вместо высланных учебников,не знаете?
19 авг 2007, 22:12
По инету можно на сайте пробный урок скачать. Сестра у меня заказала по почте пробный урок, а сами занятия предумала заказывать. Так они замучали ее : звонят, пишут письма. Все еще предлагают ей учиться)))) Может я немного не в тему, извините, если что...
20 авг 2007, 12:08
Я в Ешко курс маркетинга заказал, на днях пришла посылка, пока еще не оплачивала идаже не открывала эти задания. Но мне про английский рассказывала подруга, она с их помощью устроилась переводчиком в крупную фирму, сейчас зарабатывает хорошо... Мне кажется, попробовать можно, в конце концов, они сами пишут, что если не понравится, можно отказаться от их услуг в любое время.
20 авг 2007, 15:15
Я учусь, скоро уже закончу, по туризму :) Заказывала и английский, но там были накладки :( Т.к. я его совершенно не знаю, бросила это занятие. Можете попробовать - не понравится, так можно в любой момент отказаться от обучения.
24 авг 2007, 11:26
Ну и как вам туризм? Я заканчяива вышку по туризму и проч. + курсы в турфирме многопытной ...потом решила заказть еще и ЕШКО по туризму - просто так ... может что нового скажут? а потом оказалось, что эта такая хирня (простите) - возьмите лучше пару книжек в библиотеке - гораздо больше знать будуте!
24 авг 2007, 11:39
Действительно, в начале идет фигня полная! Описываются страны, в которые никто не поедет :) Ближе к концу уже получше стало, но это я и так знаю, т.к. работала в туризме
22 авг 2007, 22:22
Спасибо всем,попробую пробный)
23 авг 2007, 17:00
Я вузовский преподаватель. Считаю, что такой вид обучения подходит далеко не всем. По большому счету, все это фигня!!! Он может помочь вам, если только вы уже знаете базу и правила чтения и грамматику, да и то - набраться слов. в противном случае вас придется потом переучивать
23 авг 2007, 17:02
Кстати, преподаю ин. язык
24 авг 2007, 16:32
Попробуйте, может вам подходит такой вид обучения
24 авг 2007, 17:16
я закончила англ яз, правда уже давно, согласна подходит не все и не всех надолго хватает. но попробовать можно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325