Меню

совсем вся потерялась...

AD
22 фев 2007, 12:55
Девочки помогайте, совсем вся потералась не знаю куда себя применить.Пол года назад ушла с работы, (устала совсем)работала в организации, которая занималась приватизацией жилья и вторичными сделками-не агенство, а именно обработка и подготовка документов к приватиции и купле-продаже квартир.Куда теперь эти знания девать не знаю, ни в какие рамки вакансий впихнуть это не могу.Куда мне себя применить не знаю! Может гос.структура какая нибудь, может помошник юриста или нотариуса. Образование неоконченное высшее, но училась видимо плохо... Поэтому голова прям разрывается.Может секретарем? Ну не знаю я.Помогите пожалуйста!
22 фев 2007, 14:27
секретарь-не дай Бог! самая ужасная работа собирать всю размазню по офису!!!
Anonymous
22 фев 2007, 14:27
а менеджером по продажам полиграфического оборудования не хотите попробовать? оклад+%
22 фев 2007, 14:45
Раскажите мне, пожалуйста, поподробнее об этом. Что надо будет делать, где территориально находится, режим работы, какой оклад, по трудовой или нет, ну вообщем все, что обычно в таких ситуациах сообщают.
Anonymous
22 фев 2007, 13:16
А что хочется? Я вот разрываюсь между переводчиком и детским массажистом.. не знаю что выбрать...ВЭД надоела
Anonymous
22 фев 2007, 14:33
а что такое ВЭД?
22 фев 2007, 14:23
вот у вас опыт работы был такой, что его во первых и понимаешь сразу и одним словом описать можно.Да и вы сами уже как то определились в более четкие рамки.Или уже места есть. Я рада за вас!
Anonymous
22 фев 2007, 14:28
мест пока никаких нет,просто душа лежит туда или туда... на смену профессии еще надо решиться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325