Меню

Оцените фронт работ

AD
16 фев 2007, 12:53
Поддержка сайта еженедельного издания... На сайте: 1. Новости - 1-3 в неделю, публиковать надо сразу Материалы - до 10 небольших статей, публикация после подписания в печать - в выходные Вакансии - 30-50 в неделю, публиковать также в выходные Форум phpBB - 2-4 раздела, где нужна постоянная работа с пользователями и модерация. Работа с остальными рубриками - по мере необходимости, поддержание в актуальном состоянии. 2. Опционально приложена работа с баннерами и оптимизация в поисковых системах. Внимание, вопрос. Вернее, два... Сколько стОит ТОЛЬКО п.1? Сколько стОят п.1 и п.2 ВМЕСТЕ?
Anonymous
16 фев 2007, 14:14
недостаточно информации:) я бы сказала, что за п.1 - от 250у.е. (если все материалы даются в электронном виде и надо просто на сайт перенести, а в форумах всего лишь не допускать оскорблений и мата) до 1000у.е (если на форуме выполняются функции "гуру") за пункт 2 - опять же непонятно.. банеры рисовать надо? тогда лучше за единицу платить-получать, а не фиксированную сумму в месяц, ИМХО, иначе недоразумения неизбежны. оптимизация - в зависимости от опыта будет плюс от 100у.е. до 1500у.е. (хотя на мой взгляд, оптимизация смысла уже не имеет, дешевле и эффективнее яндексу платить и банеры в нужных местах вешать)
16 фев 2007, 16:53
нет, данных вполне достаточно... в п.1 все материалы будут в каких-то файлах. Тексты точно в ворде, но их надо будет верстать... Форумная загрузка скорее средняя, оскорблений и мата там вряд ли будет много, а вто реагировать на пользователей нужно и сигнализировать о появлении каких-то вопросов - надо... что касается баннеров, то соглашусь, что оплата лучше по факту изготовления и должна быть привязана к технологии изготовления. Понятно, что флэш это несколько другое... насчет оптимизации спорить не будем, однако платить 1500 за оптимизацию такого проекта - очень много. Плюс политика Яндекса иногда просто делает эти деньги выброшенными на ветер. ;)
16 фев 2007, 13:29
привет! я за подобную работу имела 1000 плюс 50 на еду. п.1, и п.2 ;)) а скока вам предложили? на меньшее думаю не стоит соглашаться
16 фев 2007, 16:40
1000 чего? :) и за какой период? :) Никто никому пока ничего не предлагал. Это я пытаюсь оценить сравнить свою оценку расходов и расходы по проекту на чьем-то опыте, если таковой имел место. Спасибо за мнение ;)
Anonymous
16 фев 2007, 14:13
Могу сказать, за сколько возьмутся с удовольствем много кто, если он откажется. 1. 300 долларов в месяц 2. Зависит от запрашиваемых результатов. От 100 долларов в месяц.
16 фев 2007, 16:54
Спасибо. В целом, я оценил сие счастье в 300+баннеры+оптимизация... Так оно и есть :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325