Меню

объясните дуре

AD
Anonymous
12 фев 2007, 20:49
мой директор(она) не здоровается со мной, со всеми да, а со мной нет, заходит в кабинет и говорит типа "Здраствуй Лена, Наташа" меня Катя зовут,и все. Почему? Причем у нас фирма маленькая 10 чел.
12 фев 2007, 21:44
А ты возьми и поздоровайся с ней! Будь вышее ее. Она с тобой первой здороваться начнет, да и не только имя твое вспомнит, но и отчество! Не бери в голову!!! Надоест тебе эта дура, найдешь себе другую начальницу! У нас этих начальников завались! Хорошей всем не будешь и не старайся, люби себя и уважай окружающих, они и подтянутся. Удачи!
12 фев 2007, 21:50
А мы, видимо, экстрасенсы и должны телепатически это определить :) У кого есть магический шар? Мой вчера разбился! Если серьезно, подумайте о причинах сами. Попробуйте вспомнить когда это началось и какие события тогда происходили. Например, чтобы одна из моих бывших коллег начала плохо ко мне относится хватило просто слуха о моем повышении, которое так и не состоялось :) А еще обсудите эту тему за чайком или по дороге к метро со своими коллегами (лучше один на один) или напрямую со своей начальницей. Удачи Вам!
13 фев 2007, 00:07
На своей первой работе я столкнулась с такой же ситуацией. Я работала секретарем в приемной, а начальник одного из отделов просто в упор меня не видел. Так вот - я его перевоспитала. Каждый раз, когда видела его, улыбалась до ушей и говорила: "Здравствуйте, Иван Иванович!". Он терялся и здоровался в ответ. Потом начал пугаться таких "неудобных" ситуаций, а потом привык и начал здороваться первым...
Anonymous
13 фев 2007, 09:17
ххмхихихих))) прикольно)
13 фев 2007, 09:35
у меня на работе точно такой же вариант был:) перевоспитывали всем отделом, теперь всегда первый здоровается!
14 фев 2007, 18:37
посмотрите "Дьявол носит Прада" может, она себя считает второй Мирандой Пристли
17 фев 2007, 21:43
А может она забыла как тебя зовут :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325