Меню

а есть ли здесь логопеды?

AD
02 фев 2007, 21:20
просто интересно... можнобыло бы пообщаться!
02 фев 2007, 21:27
Здрасте,коллега:)...Исправно иправляла фифекты фикции у взрослых и подростков(как-то больше сразу понравилось опираться на принцип сознательности)в течении 6 лет в системе здравоохранения.Теперь решила перепрофилироваться,пока возраст не ушел. А вы в какой сфере трудитесь?
02 фев 2007, 22:27
а я работаю с малышами в детском саду!!! а вы куда ушли, в какую сферу???
02 фев 2007, 22:33
работа с плохослышашими-слухопротезистом,почти смежная специальность.
03 фев 2007, 13:11
интересно!!! а что именно вы делаете??? подбираете протезы или занимаетесь с детьми???
03 фев 2007, 13:34
У меня еще среднее медицинское образование есть.Провожу обследование,подбираю слуховые аппараты(все возрастные группы).Если есть необходимость-занимаюсь коррекцией звукопроизношения.Я,кстати,тоже из Питера,только три года как переехала в Москву. А вы в какой возрастной группе работаете,сколько лет практикуете?Я вот с детками не смогла в садах работать,вся эта отчетность,планы уроков и т.д. вселяли в меня ужас.С потока у нас по специальности единицы работают.Для семьи,для дома и знакомых:) в основном образование получили...
03 фев 2007, 19:18
работаю 3,6 года. взяла малышей ,сейчас они уже старшая группа! а документов много!!!! это просто жуткое дело!!! из-за этого хочется убежать...
04 фев 2007, 01:38
СКАЖИТЕ, а Вы с детишками совсем не работаете ? мы как раз о логопеде задумались, и живем мы рядом =)
05 фев 2007, 10:27
Давно не практиковала,да и методических пособий сейчас нет.Могу вас просто проконсультировать по интересуищим вопросам.Пишите в личку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325